мамаСвета: Разные ткани. Всегда акции.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 8 июня в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".


Снижение цен на все ткани !!!

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Добрый вечер, большое спасибо за ткань мебельную, я прям в восторге, уже пошила чехлы! Посылка пришла уже на следующий день после отправки, выдали правда через день, но это очень быстро! Спасибо за подарок! Не рассчитала метраж, не хватило на подушки. Подскажите пожалуйста, подходил ли мебельная ткань Цветы или Открытки к бежевой клетке?

kitsunya, Май 19, 2021
kitsunya
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оплачено

получила, спасибо.

Галка 2010, Май 19, 2021
Галка 2010
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в подарок кулирка серый меланж (240р) 1.5м, реквизиты получила я могу уже оплачивать 2680+400доставка= 3080?

Да.

kitsunya, Май 19, 2021
kitsunya

Светик, получила я свою посылку и, наконец то, все рассмотрела и посчупала.
Пришла петь дифирамбы. Тканюхи все класснючие, яркие, качественные. Особую любовь завоевала фуллайкра желток и кулирка джинсовый меланж - это просто неимоверный восторг. (меланж, кстати, уже постирала)
Спасибо большое за здоровские ткани, подарки и щедрую нарезку. Твоя закупка стала одной из САМЫХ любимых!

Люба, спасибо, мне очень приятно. Люблю я, когда ткани нравятся. 💟

Rumyashka, Май 19, 2021
Rumyashka
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Свет, я оплатила, в личку инфо об оплате отправила. Подарок на 400р можно такой?
1. Резинка черная 35мм - 5м = 125р
2. Нитки джинс, цвет 1 (самый желтый) - 3шт = 120р
3. Рибана черная, если ещё успеваю - 0.5м = 150р

Да.

kap, Май 19, 2021
kap

Добрый вечер, большое спасибо за ткань мебельную, я прям в восторге, уже пошила чехлы! Посылка пришла уже на следующий день после отправки, выдали правда через день, но это очень быстро! Спасибо за подарок! Не рассчитала метраж, не хватило на подушки. Подскажите пожалуйста, подходил ли мебельная ткань Цветы или Открытки к бежевой клетке?

Добрый вечер!
Цветы подходят, или светло-бежевая рогожка.

мамаСвета
Галка 2010
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да.

Оплатила, данные об оплате в личку отправила

Мебельная ткань " рогожка-клетка". бежевая клеточка-1,5м. (345р)
Мебельная ткань Цветы - 1м (370)
Итого: 715р. Заберу в Митино 29.05.
Спасибо.

Галка 2010, Май 20, 2021
Галка 2010
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила, данные об оплате в личку отправила

Получила, спасибо.

kap, Май 20, 2021
kap

Мебельная ткань " рогожка-клетка". бежевая клеточка-1,5м. (345р)
Мебельная ткань Цветы - 1м (370)
Итого: 715р. Заберу в Митино 29.05.
Спасибо.

Принято. спасибо.


Сегодня и завтра, 20 и 21 мая ШОК-ЦЕНЫ на эти ткани:
Бязь . производство Иванов*ской фабрики. ГОСТ. Отменное качество. В рекламе не нуждается. Плотность 146 г/м. Ширина 150 см. 100 % хлопок. Актуальное предложение - подходит в том числе и для шитья защитных масок!!! цена 210 руб. 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК- цена - 110 р/м 📌 📌 📌 📌 📌
черная.

Кулирка темно-синяя. Плотность 140 г/м. пачка. ширина 1 мх2. 100 % хлопок. Иногда-очень редко могут попасться небольшие пятнышки изменения цвета, практически незаметные. Красивый насыщенный цвет. Отличное качество. цена 300 р/м 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК-цена - 125 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

Интерлок "облака". 100 % х/б. набивка. Плотность 240 г/м. Ширина 180 см. Красивущий, плотненький, приятный к телу. Подойдет и для взрослых, и для детских вещей. Уценка : на расстоянии 45-50 см от кромки спущена одна петля в полотне, легко обходится при крое.Цена снижена из-за этого - 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК- цена 180 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

Кулирка полоски. пачка 1м х2. 100 % хлопок. плотность 144 г/м. Полоски темно-синие.цена 300 р/м 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК-цена - 140 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

Кулирка птицы. пенье. 100 % хлопок. Ширина 180 см. Плотность 145 г/м. Рисунок идет с двух сторон полотна по 65 см от каждого края. Фон красивого джинсового меланжевого цвета. цена 300 р/м 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК-цена - 140 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

Футер-камуфляж пятна. Двунитка с начесом . Двойное крашение. Ширина 190 см. Плотность 180 г/м. 100 % хлопок. цена 440 р/м 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК-цена - 270 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

Флис. Антипиллинг!!! Плотность 370 г/м. Потрясающее качество- за счет антипиллинговой обработки .Очень практичные и ноские вещи получаются из этого флиса. Проверенное временем качество, прежний поставщик. Толстенькие и приятные к телу. Можно шить как носильные вещи, так и пледы, одеяла. покрывала.
1.флис зимний лес. антипиллинг ( не пиллингуется, не закатыватся).Флис – легкий материал, сохраняет тепло, «дышит», хорошо переносит влагу и быстро сохнет. проверенное качество. плотность 370 г/м. ширина 155 см.100 % п/э толщина флиса-3-4мм. очень толстенький и приятный! цена 460 руб. 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК-цена - 230 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

Полар-флис "камыш". Красивущий, износостойкий, мягкий и приятный на ощупь. Плотность 220 г/м. Ширина 170 см. 100 % п/э. цена 310 р/м. 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК-цена - 190 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

ТКАНЬ ПЛАТЕЛЬНАЯ
набивка. 100 % п/э. ширина 150 см. плотность 170 г/м. приятная ткань . немнущаяся. форму держит.цена 270 р/м 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК-цена - 100 р/м 📌 📌 📌 📌 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гобелен "Вита" - Пэчворк . Ширина 148 см. состав :60 % п/э+ 40 % п/п. цена 460 руб. 📌 📌 📌 📌 📌 ШОК- цена - 280 р/м 📌 📌 📌 📌 📌

Эти ткани режу от 1 метра, они не входят в расчет для подарков.

мамаСвета Света, здравствуйте. Мне, пожалуйста
Бязь черная - 5 м
Кулирка полосочки - 3м
Оплачу после 15 часов. Спасибо!!!

Здравствуйте
В заказ
1. Бязь . производство Иванов*ской фабрики. ГОСТ. 2м
2. Кулирка темно-синяя. 2м
3. Кулирка полоски. пачка 1м х2 1м

Светуль, можно в мою кучку добавить кулирку темно синюю по 125 руб. - 2м? 😊 сейчас денежку закину.

Доброго дня.
Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. 380 р/м - 0,6м светло-серый меланж
Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. 380 р/м - 0,6м джинсовый голубой
Кулирка темно-синяя. Плотность 140 г/м. пачка. ширина 1 мх2. 100 % хлопок. Иногда-очень редко могут попасться небольшие пятнышки изменения цвета, практически незаметные. - 125 р/м -
Кулирка серая. 100 % хлопок. пачка. ширина 1 м х 2. плотность 150 г/м. Небольшой брак - спущена одна петелька в полотне. Легко обходится при крое. 140 р/м -


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания