мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема открыта до 19.05.2024 16:28
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
В пятницу, 6 мая, будем в Митино, в 10.30, если кто захочет забрать заказ - пишите в личку. 😏

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 601 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 616

мамаСвета
HLENA
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Принято, спасибо. Пожалуйста, выберите подарок.

Светлана,если можно то лоскут шотландки №7 -5шт.Еще забыла спросить: к кулирке лайм о ментол есть рибана? Сбросьте пож-ста реквизиты сбербанка(потеряла) и сразу оплачу.Спасибо

HLENA, Апр 22, 2021
HLENA
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана,если можно то лоскут шотландки №7 -5шт.Еще забыла спросить: к кулирке лайм о ментол есть рибана? Сбросьте пож-ста реквизиты сбербанка(потеряла) и сразу оплачу.Спасибо

Лоскута #7 нет. К кулирке лайм и ментол рибаны нет. Реквизиты отправляю.

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ
Новогодний футер-клеточки отрез 1.10=250 руб.
Джинса летняя цвет маренго отрез 1 м=390 руб
Лоскут льна с хлопком. Ширина 220 см. 100р 2шт= 200р
Футер двунитка с начесом. пачка 107х2 см. 100 % х/б. цвет красивая горчица 300р/м 4м= 1200р
Лен темно-синий 430 р/м 2,5м =1075
Лен Красный( если нет то терракот) 430 р/м 2,5м =1075
Хлопок-крэш беж 220 р/м 3м= 660
Футер "голубой джинс" 220 р/м 3 м=660р
Футер 3-нитка.цвет аквамарин 420 5м= 2100
Футер 3-нитка.цвет светлая сирень 420 5м=2100

9710
В подарок кулирки белой 5 м и 1 м рибаны, если все верно

| Re: Заказ Таля А., Апр 23, 2021
Таля А.

Здравствуйте, примите, пожалуйста, заказ
Новогодний футер-клеточки отрез 1.10=250 руб.
Джинса летняя цвет маренго отрез 1 м=390 руб
Лоскут льна с хлопком. Ширина 220 см. 100р 2шт= 200р
Футер двунитка с начесом. пачка 107х2 см. 100 % х/б. цвет красивая горчица 300р/м 4м= 1200р
Лен темно-синий 430 р/м 2,5м =1075
Лен Красный( если нет то терракот) 430 р/м 2,5м =1075
Хлопок-крэш беж 220 р/м 3м= 660
Футер "голубой джинс" 220 р/м 3 м=660р
Футер 3-нитка.цвет аквамарин 420 5м= 2100
Футер 3-нитка.цвет светлая сирень 420 5м=2100

9710
В подарок кулирки белой 5 м и 1 м рибаны, если все верно

Здравствуйте!
Принято, всё верно. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Света,добрый день!
Можно мне кулирку буквы и звёздочки по 1,8м на легинсы;
Буквы наверное можно кроить в разном направлении.
Спасибо,заберу как смогу.

vermer, Апр 22, 2021
vermer
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света оплатила, положи в мой мешочек с предыдущим заказом, чуть позже напишусь на отправку почтой, не получается приехать в субботу.

Света, доброе утро, оплатила 400 руб почтовые, форму с адресом заполнила, отправь меня пжл почтой, никак не выберусь я из своего хозяйства, замучили эти долбаные куры))). У меня в заказе еще кулирки были, ты про них не забудь пжл. Спасибо.

Доброго дня.
ну вот опять не удержалась...
из остатков плз
6.Кулирка джинсовый меланж. Обалденная кулирка, досталась из заказа партии известного спортивного бренда! 95 % хлопок+ 5 % лайкра. пачка ширина 98х2. плотность 210 г/м. Плотненькая, качественная. цена 390 р/м. отрез 0.90 (надпись в углу)=230 руб
из некондиции
Кулирка серая. 100 % хлопок. пачка. ширина 1 м х 2. плотность 150 г/м. Небольшой брак - спущена одна петелька в полотне. Легко обходится при крое. 📌 📌 📌сейчас цена 170 р/м. 1,3м
из новинок
Кулирка "авокадо". ширина 186 см. 📌 100 % хлопок. плотность 145 г/м. Шикарная, жизнерадостная кулирка отличного качества! цена сейчас 230 р/м -
Кулирка "звёздочки". ширина 185 см. плотность 182 г/м. 97 % хлопок+ 3 % лайкра. Чумовая, качественная и красивущая кулирка. цена 390 р/м цена сейчас 290 р/м - 1,1м

Надюшка27, Апр 23, 2021
Надюшка27

Света,добрый день!
Можно мне кулирку буквы и звёздочки по 1,8м на легинсы;
Буквы наверное можно кроить в разном направлении.
Спасибо,заберу как смогу.

Добрый день!
Принято. сумма 1134. Спасибо.

vermer, Апр 23, 2021
vermer
vermer
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, доброе утро, оплатила 400 руб почтовые, форму с адресом заполнила, отправь меня пжл почтой, никак не выберусь я из своего хозяйства, замучили эти долбаные куры))). У меня в заказе еще кулирки были, ты про них не забудь пжл. Спасибо.

Добрый день!
Получила, спасибо. Завтра отправлю.
куры- это очень хорошо! 😃

kitsunya, Апр 23, 2021
kitsunya

Доброго дня.
ну вот опять не удержалась...
из остатков плз
6.Кулирка джинсовый меланж. Обалденная кулирка, досталась из заказа партии известного спортивного бренда! 95 % хлопок+ 5 % лайкра. пачка ширина 98х2. плотность 210 г/м. Плотненькая, качественная. цена 390 р/м. отрез 0.90 (надпись в углу)=230 руб
из некондиции
Кулирка серая. 100 % хлопок. пачка. ширина 1 м х 2. плотность 150 г/м. Небольшой брак - спущена одна петелька в полотне. Легко обходится при крое. 📌 📌 📌сейчас цена 170 р/м. 1,3м
из новинок
Кулирка "авокадо". ширина 186 см. 📌 100 % хлопок. плотность 145 г/м. Шикарная, жизнерадостная кулирка отличного качества! цена сейчас 230 р/м -
Кулирка "звёздочки". ширина 185 см. плотность 182 г/м. 97 % хлопок+ 3 % лайкра. Чумовая, качественная и красивущая кулирка. цена 390 р/м цена сейчас 290 р/м - 1,1м

Добрый день!
Принято. сумма 1230. Спасибо.

БОЛЬШОЕ ВЕСЕННЕЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН !!! И вновь у нас для вас
очень низкие цены и подарки !!! Не пропустите !!!



Условия :

За любой заказ вы получаете от нас подарок-сюрприз !!!

За каждые 1500 рублей заказа вы можете выбрать себе подарок из перечисленных ниже !!! (т.е. на 3000 - 2 подарка, на 4500- 3 подарка, и т.д.).

🎈 1. оксфорд 240D/ ширина 150 см. плотность 115 г/м. 100 % п/э. цена 200 руб.
"Лес в бежевых тонах" - 1.50 м.

🎈2.Шотландка. ткань 100 % х/б, ширина 145-150 см, производство Юр*ьев-Польской фабрики. Плотность 140 г/м. цена 350 р/м- 1 метр

🎈3.Фуле-премьер. Производство Юр*ьев-Польской фабрики. Суперкачество. Новая технология ткани. Супермягкая, с нежнейшим начесом изнутри. Нежнятина. Ширина 145 см. 📌 100 % хлопок. цена 410 р/м.- 1 метр

🎈4.Утеплитель сиберия классик .Ширина 150 см.Плотность 80 г/м.Толщина 12 мм. Применение при температурах- -5-10 град. ( при использовании 2 слоев - до -10-15 град.) цена 180 р/м - 1.50 м.
на фотохостинг →
🎈5. Рибана темно-синяя. пачка. ширина 48 см х 2. пенье. плотность 230 г/м. состав 95 % хлопок+ 5 % лайкра. цена 340 р/м - 1 метр

🎈6.Кулирка-камуфляж сине-голубой . Отличное качество. Двойное крашение.Ширина 180 см. Плотность 145 г/м .100 % хлопок. цена 320 р/м - 1 метр

🎈7.Кулирка - пшено. фон в розовинку. 100 % хлопок, ширина 1м х2, плотность 140 г/м. Нежный необыкновенный цвет, мягонькая, и очень приятная на ощупь. цена 300 р/м- 1 метр

🎈8.Кулирка "геометрия". набивка. пенье.100 % хлопок. пачка. ширина 1 м х 2 . плотность 142 г/м. цена 300 р/м - 1 метр

🎈9.Кулирка - "спорт". пачка. ширина 1 м х2. плотность 140 г/м. набивка. 100 % хлопок. цена 300 р/м - 1 метр

🎈 10.Кулирка белоснежная. 100 % хлопок. Ширина 170 см. Плотность 150 г/м. пенье. качество изумительное. Подходит в том числе и для детского шитья. цена 350 р/м - 1 метр.

🎈 11.Кашкорсе"ромбы". Цвет не вполне получился- в реальности красивый темно-сиреневый и нежно сиреневый. Набивка. с лайкрой - 95 % хлопок+ 5 % лайкра. Ширина 110 см. Плотность 220 г/м. Уценка из-за поперечных полосок - они идут практически равномерно, при этом нарушения полотна нет. Цена 200 р/м. - 1.50 м.

🎈12.Фуле полоска диагональ. Любимая всеми ткань, проверенная годами. Отечественное производство Юрьев- П*ольской фабрики. Ширина 145 см. 100 % хлопок. Уценка по-поводу начеса - здесь он небольшой. В остальном полноценная ткань. Очень красивы будут вещи, в том числе и в модном рустикальном стиле. " цвета можно комбинировать между собой - простор для фантазии.цена 410 р/м. - 1.50 м.
2.

За заказы на сумму свыше 3000 - от нас бесплатная почтовая упаковка
или бесплатная доставка до СДЭКа !!!


Фурнитура и остатки сладки в расчет суммы для подарков не входят. Заказ должен быть единовременным, дозаказы приветствуются, но считаются отдельно. Нарезка по факту оплаты.

Ждем завтра в Митино. стоянка возле макдака, 10.30 утра, пожалуйста, не опаздывайте!
машина № 680- коричневый "чанган". тел 8926824 ноль 3 08.
Baska
Rainy i-Chi
*Иринка*
Anatage
Ольгица
Инза
kumarina
Lyudmila83
Helgla
Little_pumpkin
Моракселла
Кого ещё взять?

мамаСвета

Ждем завтра в Митино. стоянка возле макдака, 10.30 утра, пожалуйста, не опаздывайте!
машина № 680- коричневый "чанган". тел 8926824 ноль 3 08.
Baska
Rainy i-Chi
*Иринка*
Anatage
Ольгица
Инза
kumarina
Lyudmila83
Helgla

Кого ещё взять?

добрый вечер! меня возьмите, пожалуйста!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания