мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Laelai, Апр 07, 2021
Laelai

Добрый вечер!
Оплатила. Все в личке.
Запишите меня на встречу м. Митино 10 апреля, в субботу.

Доброе утро!
Получила, спасибо.

tamaraztv, Апр 07, 2021
tamaraztv
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ оплачен. В личку написала.

получила, спасибо.

t@ffy, Апр 08, 2021
t@ffy

Светлана, здравствуйте!
Примите заказ
Кулирка - пшено. фон в розовинку 2.5м
В личку написала

Здравствуйте!
Принято, оплата пришла. Спасибо.

Девушки. привезли лоскут махры. Пачки не распакованы. Информация на этикетках. Цена 180 руб за кг.
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Доброе утро!
Добавьте, пожалуйста, в мой пакетик
Весовой лоскут трикотажа №4 2,5кг

Laelai, Апр 08, 2021
Laelai

Доброе утро!
Добавьте, пожалуйста, в мой пакетик
Весовой лоскут трикотажа №4 2,5кг

Доброе утро!
Принято, сумма 1000. Спасибо.

Отправлены посылки для:
Смородинка
Platkoved
Вечером отпишусь в личку.

ШОК-ЦЕНЫ. Только с 8 по 10 апреля. Режу по факту оплаты. Оплата не позднее 10 апреля.

Вельвет с тиснением "КОНОРС". Мембранная ткань для верхней одежды. Верхний слой- тончайший весльвет с тиснением. Низ - качественная мембрана. Тоненькая, легкая. пластичная, износостойкая.
Ширина 145 см. 100 % п/э. мембрана TPU 8k/5k. Плотность 230 г/м. цена 420 руб. 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 300 р/м 📌 📌 📌

1.камуфляж

2.черный

фото вместе:

Ткань шотландка сорочечная "элегант". ширина 150 см. 100 % хлопок. плотность 110 г/м. такая же, как и шотландка -премиум. цена 400 р/м. 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 250 р/м 📌 📌 📌

" Домоткань". Двусторонняя, плотненькая.Похожа на старинные ткани. ширина 150 см, плотность 220 г/м - она плотная и приятная на ощупь. Хорошо подойдет для вещей в рустикальном стиле. Можно не только на носильные вещи, но и для пошива вещей для дома и хозяйства.100 % хлопок.цена 400 руб. 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 300 р/м 📌 📌 📌

Шерстепон – это нетканый утеплитель нового поколения, сделанный из натуральной шерсти животных и полиэфирных волокон.
Производство Беларусь. Состав: 50 % шерсть + 50 % полиэфирное высокоизвитое полое силиконизированное волокно. Плотность 150 г/м. Ширина 150 см. цвет молочно-серый, может различаться, в зависимости от партии сырья. цена 220 р/м 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 120 р/м 📌 📌 📌

Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. Изнанка петля п/э.Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Качество проверено временем. После стирок сохраняет цвет. цена 490 р/м 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 350 р/м 📌 📌 📌
Василек

Бордо, насыщенный, натуральный.

Кулирка-камуфляж хаки . Отличное качество. Двойное крашение.Ширина 175 см. Плотность 145 г/м .100 % хлопок. цена 310 р/м 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 230 р/м 📌 📌 📌
1.

Кулирка насыщенный фиолет. Очень глубокий, красивый цвет. 100 % хлопок. пенье. ширина 185 см. плотность 165 г/м. цена 300 р/м. 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 200 р/м 📌 📌 📌

Кулирка джинс-якоря. пачка 1м смх2. 100 % хлопок. плотность 144 г/м. цена 300 р/м 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 180 р/м 📌 📌 📌

Кулирка полоски. пачка 1м х2. 100 % хлопок. плотность 144 г/м. Полоски темно-синие.цена 300 р/м 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 180 р/м 📌 📌 📌

Велюр черный. ширина 180 см. 80 % хлопок+20 % п/э. Плотность 240 г/м. мало. цена 510 руб. 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 300 р/м 📌 📌 📌

Джинса летняя. Состав 60 % хлопок+ 35 % п/э+ 5 % лайкра. Ширина 148 см. Плотность 240 г/м. Достаточно плотная, но на лето пойдет прекрасно. Шикарное качество. У нас была белая и голубая в прошлом сезоне, сейчас привезли белую и синюю. Качество даже лучше прежнего! цена 520 р/м. 📌 📌 📌 На белоснежную ШОК-ЦЕНА 380 р/м 📌 📌 📌
цвета белоснежный и маренго.

Велюр. цвет молочный. Ширина 180 см. 80 %+20 % п/э. плотность 240 г/м. Изредка могут попасться небольшие пятнышки- смотрите на 3 фото. Размещение хаотичное. Могут и не попасться. Они на изнанке, с лица видны, но малозаметны. цена 500 р/м 📌 📌 📌 ШОК-ЦЕНА 190 р/м 📌 📌 📌

Светочка, добрый день!
Прошу увеличить мою кучку __весовой махрой №8

Светлана, здравствуйте! Можно лоскут весовой махровый № 1, 6, 7. Заберу на Митино. Спасибо.

Светлана, оплатила за лоскут № 1,6, 7. Письмо на почту написала. Спасибо.

НемногАбукавак

Светочка, добрый день!
Прошу увеличить мою кучку __весовой махрой №8

Добрый день!
Сделаю, спасибо.

РоНик, Апр 08, 2021
РоНик

Светлана, здравствуйте! Можно лоскут весовой махровый № 1, 6, 7. Заберу на Митино. Спасибо.

Здравствуйте! Принято, оплата пришла. Спасибо.

Добрый вечер.
шерстипон 10м.
Спасибо.

tattatyana, Апр 08, 2021
tattatyana

Добрый вечер.
шерстипон 10м.
Спасибо.

Добрый вечер!
Принято, спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания