мамаСвета: Разные ткани. Всегда акции.
Тема открыта до 21.06.2024 13:18
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча 8 июня в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка".


Снижение цен на эти позиции !!!

Ткань готовая плательная " квилт". ширина 150 см. производство Юр*ьев-Польской фабрики.Плотность 140 г/м. состав хлопок 80 % + п/э-20 %. цена 340 р/м. цена 170 р/м
1.

Футер двунитка. Горчичный .изнанка петля. плотность 240 г/м. 80 % хлопок+20 % п/э. Ширина 185 см. очень красивый цвет и приятный тактильно футер. цена 550 р/м. цена 320 р/м

Интерлок молочный . 100 % хлопок. пачка 82.5х2. плотность 190 г/м. цена 450 р/м. цена 290 р/м

Кулирка камуфляж. красивущая ! Фото не передает всей красоты ! Тоненькая, на лето - прямо то , что нужно! 100 % хлопок . Ширина 185 см. Плотность 140 г/м. Турция. цена 450 р/м. цена 250 р/м

1.
2.

Махра. фон молочный.трикотаж. пачка 1 м х 2. 100 % хлопок. Плотность - 215 г/м. цена 450 р/м цена 270 р/м

Лён. 70 % лен+25 % вискозы+ 5 % лайкра. Качество замечательное. Ширина 135-140 см. Плотность 215 г/м. Прекрасная ткань на лето. Не просвечивает, подклада не требует. цена 630 р/м цена 450 р/м
3.пыльная роза

Хлопок серый однотонный -"Серая рябь",с благородными "утолщениями". Ширина 155 см, состав 100% хлопок. Отличная ткань для вещей в рустикальном стиле и всеми любимый бохо. цена 400 р/м цена 220 р/м

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

За моим заказом завтра не приедут .Человек улетит ночью. Так что будем отправлять почтой или СДЕКом. Как выгоднее не знаю.

IrinaKorchagina, Июн 26, 2020
IrinaKorchagina

Добрый вечер, Светлана!
Подскажите пожалуйста
отрезы ткани квилт №7 и набор отрезов квилта №3 совпадает оттенок крупной клетки?
отрезы ткани квилт №6 какие в наличии?
Спасибо!

Добрый вечер!
Про оттенки ничего пока не скажу, у меня не под рукой.
Отрезы квилта: 1,0 1,20 1,3 1,4- 3 шт.

larisa38, Июн 26, 2020
larisa38

За моим заказом завтра не приедут .Человек улетит ночью. Так что будем отправлять почтой или СДЕКом. Как выгоднее не знаю.

Я Вам вес напишу и объем, тогда решите, чем выгоднее.

+-

мамаСвета
IrinaKorchagina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Про оттенки ничего пока не скажу, у меня не под рукой.
Отрезы квилта: 1,0 1,20 1,3 1,4- 3 шт.

Добавьте пожалуйста к моему заказу:
отрезы ткани квилт №6 1,4м-2шт
1,2м-1шт
отрезы фуле №14 1,4м-2шт
по квилту коричневому подожду вашего ответа
Спасибо!

мамаСвета
Lora82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Кулирки т.серый меланж с браком и отреза т.синей рибаны с начесом нет. Остальное всё принято. Сумма 2511. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Добрый вечер добавьте тогда ещё пожалуйста Кулир т. Серый меланж по 330 р 1,2 м.

IrinaKorchagina, Июн 26, 2020
IrinaKorchagina

+-

мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добавьте пожалуйста к моему заказу:
отрезы ткани квилт №6 1,4м-2шт
1,2м-1шт
отрезы фуле №14 1,4м-2шт
по квилту коричневому подожду вашего ответа
Спасибо!

Оттенок совпадает.
Сумма 716. Спасибо.

Lora82, Июн 26, 2020
Lora82
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер добавьте тогда ещё пожалуйста Кулир т. Серый меланж по 330 р 1,2 м.

Добрый!
Добавлю, сумма заказа тогда 2907. Спасибо.

Света добрый вечер прими заказ
кулирка серый меланж 250*3=750р
звёздный джинс 200*3=600р
пейсли 200*1.5=300р
одуванчики 250*1.5=375р
надниси 210*1.5=305р
геометрия 190*3=570р
остатки 40.-800р . 32. 390р 12.650р
ИТОГО 4740р

валя71, Июн 26, 2020
валя71

Света добрый вечер прими заказ
кулирка серый меланж 250*3=750р
звёздный джинс 200*3=600р
пейсли 200*1.5=300р
одуванчики 250*1.5=375р
надниси 210*1.5=305р
геометрия 190*3=570р
остатки 40.-800р . 32. 390р 12.650р
ИТОГО 4740р

Добрый вечер!
Принято, реквизиты нужны? Спасибо.

Лилушка, Июн 26, 2020
Лилушка
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, оплатила и отписалась. Благодарю!

Получила, спасибо.

мамаСвета
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Принято, сумма 2745. Спасибо.

Добрый вечер!
оплатила, отписалась.

мамаСвета
IrinaKorchagina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оттенок совпадает.
Сумма 716. Спасибо.

Добавьте пожалуйста еще отрезы ткани квилт №7 1,4м-2шт и набор отрезов квилта №3
Спасибо!

майла, Июн 26, 2020
майла
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
оплатила, отписалась.

Добрый!
Получила, спасибо.

если теже то нет.

валя71, Июн 26, 2020
валя71

если теже то нет.

те же.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания