мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

SvetlanaVolok, Мар 25, 2020
SvetlanaVolok

Доброе утро! Посылочку получила, все очень понравилось и гостинцы тоже)))!
Примите, пожалуйста , заказ:
Смесовая ткань Рип-стоп 4м * 190р=760 р
Сиберия Husky полоски 5м * 170р =850 р
Спасибо!

Доброе утро, Светлана!
Я рада, что угодила! Заказ принят. Спасибо.

мамаСвета
Zemnaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
принято. сумма заказа со скидкой 2071. Реквизиты отправляю. Спасибо.

Добрый день. А мне что-то реквизиты не пришли.

Zemnaya, Мар 25, 2020
Zemnaya
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. А мне что-то реквизиты не пришли.

Добрый день!
Отправила ещё раз.

мамаСвета
Zemnaya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Отправила ещё раз.

Получила. А можно мне ещё футер двунитка Спорт Василек по 330р/м - 1.1м

Zemnaya, Мар 25, 2020
Zemnaya
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Получила. А можно мне ещё футер двунитка Спорт Василек по 330р/м - 1.1м

Конечно.принято, спасибо.

Здравствуйте. В уценке номер 13 цена указана за весь отрез или за метр?

13.флис зимний лес. антипиллинг ( не пиллингуется, не закатыватся).Флис – легкий материал, сохраняет тепло, «дышит», хорошо переносит влагу и быстро сохнет. проверенное качество. плотность 370 г/м. ширина 155 см.100 % п/э толщина флиса-3-4мм. очень толстенький и приятный! цена 440 руб. отрез 2.20 - нечеткий рисунок по сравнению с обычным флисом- см. фото. =300 руб.

Моракселла

Здравствуйте. В уценке номер 13 цена указана за весь отрез или за метр?

13.флис зимний лес. антипиллинг ( не пиллингуется, не закатыватся).Флис – легкий материал, сохраняет тепло, «дышит», хорошо переносит влагу и быстро сохнет. проверенное качество. плотность 370 г/м. ширина 155 см.100 % п/э толщина флиса-3-4мм. очень толстенький и приятный! цена 440 руб. отрез 2.20 - нечеткий рисунок по сравнению с обычным флисом- см. фото. =300 руб.

Здравствуйте! Этот отрез уже отдан, остался только 2 м, который заужен

мамаСвета

СУПЕРНИЗКИЕ цены!!! Другие скидки не действуют!!!

Искусственная кожа. Очень хорошее качество. Стрейч-тянется в ширину. Юбки-пиджаки-брюки-плащи- подойдет для всего. Ширина 140 см. Цена 490 рублей метр.
1. темное бордо, классика. 📌 📌 📌 супернизкая цена 360 р/м. другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌

Ткань смесовая тиси "Rip-stop". Состав 65% п/э+35 % хлопок. Ширина 150 см. Плотность 200 г/м. Окраска устойчивая.Водоотталкивающая пропитка. Смесовая ткань с плетением «рип-стоп» (rip-stop)-укрепленная армированной нитью, в связи с чем у нее клетчатая фактура и повышенную прочность.
Изделия из смесовой ткани прочные, слабо подвержены деформации, практически не усаживаются, обладают хорошими гигиеническими свойствами и высокой цвето-устойчивостью. Благодаря своим свойствам смесовая ткань используется для шитья камуфлированной одежды, туристического и рыболовного снаряжения, одежды для активного отдыха. цена 340 р/м

2. -:!: 📌 📌 супернизкая цена 190 р/м. другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌

Сиберия Husky Полоски- характеристики такие же, как у хаски-ромба, просто этот утеплитель простеган не ромбами, а широкими полосами. смотрите в разделе "утеплитель".
📌 1.Плотность 180 г/кв.м. ширина 150 см. 100 % п/э . цвет белый. цена 230 р/м 📌 📌 📌 Этот утеплитель больше выкупаться не будет, распродаем остатки по цене 170 р/м. Другие скидки не действуют, режу от метра. 📌 📌 📌

Футер двунитка Спорт. Такой же, как уже был у нас не раз. Неубиваемый, отличного качества, не толстый, пластичный за счет состава.ширина 180 см. 50 % вискоза+ 45 % п/э+ 5 % лайкра. плотность 260 г/м. Изнанка петля п/э.Подойдет для любых изделий, и для шикарных спортивных костюмов, леггинсов и т.д. Не вытягивается в процессе активной нОски, износостойкий. Качество проверено временем. После стирок сохраняет цвет. цена 440 р/м
10.василек 📌 📌 📌 на этот футер супернизкая цена 330 р/м.другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌

Футер двунитка Джордан-спорт. 62% хлопок+33 % п/э+ 5 % лайкра. ширина 180 см. Плотность 290 г/м. Изнанка петля п/э. Совершенно потрясающего качества футер для обычной и спортивной одежды. Мягкий, пластичный. приятный на ощупь, хорошо драпирующийся, хорошо тянущийся. цена 540 р/м .
2. цвет серый меланж с коричневым подтоном, сложный цвет. 📌 📌 📌 на этот футер супернизкая цена 400 р/м.другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌

Кулирка камуфляж. 100 % хлопок. Ширина 182 см. Плотность 133 г/м. набивка. цена 240 руб.
2.голубая синь 📌 📌 📌 на эту кулирку супернизкая цена 120 р/м. другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌

Кулирка. набивка. пачка 1 мх2. плотность 145 г/м. хлопок 100 %.цена 210 р/м.
1. -на эту кулирку- 📌 📌 📌 супернизкая цена 110 р/м.другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌

1.Гобелен "Вита" - Пэчворк . Ширина 148 см. состав :60 % п/э+ 40 % п/п. цена 460 руб. 📌 📌 📌 супернизкая цена 310 р/м.другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌

Ткань мебельная "Флосси"- "Граффити". Ширина 140 см. набивка. покрытие флоковое-ворсистое. Ворс - 100 % нейлон. Основа - 65 % хлопок+35 % п/э. Плотность 320 г/м. Необычайно мягкая, бархатистая и приятная поверхность. цена 560 руб.
📌 📌 📌 супернизкая цена 410 р/м.другие скидки не действуют!!! 📌 📌 📌
Плюсы флока-высокая плотность,прочность . Эту ткань сложно порвать и как-то повредить. Водостойкость- ткань буквально отталкивает влагу. Воздухопроницаемость. Износостойкость. Полотно не истирается, не тянется, не подвержено катышкам, не садится. Термостойкость-перепады температур материалу не страшны. Мягкость-флоковые изделия теплые и приятные на ощупь. Простота в уходе, чистке. Подходит для обивки и штор.

Здравствуйте Светлана.
Примите заказ
Футер двунитка с начесом - "полоски". Изнанка- тоненький мягкий начесик- 5 м
Кулирка. набивка. пачка 1 мх2. плотность 145 г/м.
супернизкая цена 110 р/м. - 4 м
Сиберия Husky Полоски[/b]- 10 м
И вопрос,лоскут махры остался??

| Re: по заказу

Cвета, добрый вечер! Заказ оплатила, в личку отписалась. Спасибо и доброго здоровья тебе и твоим близким.

Risa16, Мар 25, 2020
Risa16
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте Светлана.
Примите заказ
Футер двунитка с начесом - "полоски". Изнанка- тоненький мягкий начесик- 5 м
Кулирка. набивка. пачка 1 мх2. плотность 145 г/м.
супернизкая цена 110 р/м. - 4 м
Сиберия Husky Полоски[/b]- 10 м
И вопрос,лоскут махры остался??

Здравствуйте!
хаски полоски 10 метров точно не будет, он практически закончился, завтра точно скажу остаток . Остальное принято. Лоскута махры еще много, смотрите по ссылочке. Спасибо.

| Re: по заказу ujlzqrf, Мар 25, 2020
ujlzqrf

Cвета, добрый вечер! Заказ оплатила, в личку отписалась. Спасибо и доброго здоровья тебе и твоим близким.

Добрый вечер!
Получила, спасибо. и Вашей семье здоровья ! Верим только в хорошее ! всё обойдется!

Kalabok, Мар 24, 2020
Kalabok

Гобелен № 65
и к нему в тему что то подходит? может 67? тогда 2 шт 95*150

Пишу заказ в теме: кусочек гобелена № 65 и розочками n 63, размер 100*190

Kalabok, Мар 25, 2020
Kalabok
Kalabok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пишу заказ в теме: кусочек гобелена № 65 и розочками n 63, размер 100*190

Принято. сумма 290. Спасибо.

Kalabok, Мар 26, 2020

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания