мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема открыта до 19.05.2024 16:28
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
В пятницу, 6 мая, будем в Митино, в 10.30, если кто захочет забрать заказ - пишите в личку. 😏

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 601 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 616

Akula1975
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светочка,в названии ошиблась,сорри....Курьера на завтра можно вызвать?

Курьер на сегодня занят, у него уже есть доставка. Суббота-воскресенье- без проблем, пишите адрес.

Katya+, Янв 07, 2016
Katya+

Света, добрый вечер.
Возьмите, плз, мой заказ на Водный 9.01.16 - появилась возможность подъехать 😃
Спасибо.

Доброе утро, Катя! Хорошо.

Shefa, Янв 08, 2016
Shefa

Здравствуйте! Первый раз у вас в закупке. Хочу сформировать заказ.
1.набор на фуле №2 Ширина 135 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. 2,5м = 2,5*220 = 550 руб.
2. Фуле- ткань 100 % хлопок, ширина 135 см, изнутри на ткани тооооненький начесик №2 = 2,5м (2,5*220=550)
3.Фуле. 100 % хлопок. производство Юрь*ев-Польской фабрики.Изнутри тоненький начес. Ширина 90 см.№2 =3м (3*140=420)
итог 550+550+420+почта 350 = 1870. Я так понимаю, предзаказ поедет позже, там можно будет сделать добавки. Прошу кинуть мне образец шотландки, которую можно использовать на шорты, хочется посмотреть плотность. Нужны ваши реквизиты.
И конечно же всех с праздниками!

Здравствуйте! Добро пожаловать! 😃
Спасибо, и Вас- с праздниками!
По заказу все принято, реквизиты отправляю. спасибо.

V-Penelopa, Янв 08, 2016
V-Penelopa

Светлана, добрый вечер.
Примите, пжл, заказ на Водный на 9.01
1. Полотно палаточное - 2 м 300 руб
2. шарики-Сиберия-ДРОПС - 300 руб
3.Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК плотность 100 - 2 м
4. Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК плотность 150 -2 м
итого: 1220 руб

Доброе утро! Принято, реквизиты отправила. спасибо.

Веснушка-Танюшка
Веснушка-Танюшка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, здравствуйте 😃

Я с просьбой, если меня еще не упаковали, можно из заказа убрать Ткани п.6 №11, 1,4м.*140р. = 196р.
А добавить
1. Фуле- ткань ширина 135 см, Цена 280 р. Сейчас специальная цена 220 р/м
№2 - 1,5м.
№3 - 2м.
Итого: 770р. - 196р. (за №11) = 574р. к доплате.

Жду Вашего вердикта 😊

Спасибо!

Здравствуйте! Что с Вами поделаешь, придется вытаскивать, сделаю, можно доплачивать, спасибо.

Светлана, спасибо большое 😘

Перевела 574р. с карты *0211 😏

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такие шотландки-премиум. Ширина 150 см, 100 % хлопок, плотность 110 г/м. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена 350 р/м. Для записавшихся и оплативших до 14 января - специальная суперцена- 250 р/м. 📌 📌 📌

1. на фотохостинг → на фотохостинг →
Лизун- 2.70
Апраксия-2.00
звездочет14-2.50
tanis -1.00
kado77-1.50
2. на фотохостинг →
Лизун- 2.70
Апраксия-2.00
Татьянка 2073-2.00
tanis -1.00
kado77-1.50
3. на фотохостинг → на фотохостинг →
Лизун- 2.70
Татьянка 2073-2.00
tanis -1.00
kado77-1.50

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такое фуле. ( уже были эти расцветки у нас) Ширина 135 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена будет 300 р/м. Для записавшихся и оплативших до 14 января - специальная суперцена- 220 р/м. 📌 📌 📌

1. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
PVarvara9 -1.40
2. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
tanis -2.50
Shefa-2.50

мамаСвета
Akula1975
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Курьер на сегодня занят, у него уже есть доставка. Суббота-воскресенье- без проблем, пишите адрес.

Света,пятница было бы супер,а в субботу дочка заберёт сама на Водном,утеплитель у нас и гобелен.Запишите ,пожалуйста .1000 руб можно в конвертике...

Akula1975, Янв 08, 2016
Akula1975
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света,пятница было бы супер,а в субботу дочка заберёт сама на Водном,утеплитель у нас и гобелен.Запишите ,пожалуйста .1000 руб можно в конвертике...

Хорошо, тогда пусть завтра забирает.

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана.Мой телефон 8926 824ноль 3 08
Встреча на Водном 6 февраля в 10 утра.Стоп 4 февраля в 21.00 Мск. ( К этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку 📌 📌 📌 ). Следующая встреча 13 февраля.Из дома можно заказ забрать практически в любое время. Есть курьер. Без пометки "на Водный такого-то числа" заказы не привожу!!!

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такую шотландку-премиум. Ширина 150 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена будет в районе 370 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 270 рублей:!: 📌 📌 Оплачивать будем перед выкупом, после моей отмашки!!! Привоз будет в феврале, выкупаем при наборе 30-35 метров. Чем быстрее соберемся, тем быстрее выкупим. так как в марте обещали подорожание!

10. на фотохостинг → на фотохостинг →
Shania- 1.50
Okci5-1.50
mumas- 2 м
tattatyana- 2 м
Глушанка- 2 м
kado77-1.50
колор-2 м
Маринулька- 4 м
звездочет14- 3 м
11. на фотохостинг → на фотохостинг →
Okci5-1.50
kado77 -1.50

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такую шотландку. Ширина 150 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена будет в районе 250 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 180 рублей:!: 📌 📌 Оплачивать будем перед выкупом, после моей отмашки!!! Привоз будет в феврале, выкупаем при наборе 30-35 метров.

8. на фотохостинг →
Shania - 1.50
Okci5-3 м
mumas- 2.50
9. на фотохостинг → на фотохостинг →
Shania- 4 м
Okci5-3 м
mumas- 2.50
kado77-1.50
14. на фотохостинг →
Okci5 -3 м
mumas- 2 м
koralinka- 3 м

📌 📌 📌 Объявляется набор на вот такое фуле. Ширина 135 см, 100 % хлопок. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена будет в районе 300 р/м. Для записавшихся- специальная цена - 210 рублей:!: 📌 📌 Оплачивать будем перед выкупом, после моей отмашки!!! Привоз будет в феврале, выкупаем при наборе 30-35 метров.

1. на фотохостинг →
mumas - 1.50

7. на фотохостинг →
Okci5- 3 м
mumas- 3 м
kado77- 2 м
📌
Условия закупки
📌
Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

Флис, дуплекс-флис
Шотландка и фуле
Алова,виндблок-камуфляж,плащевки-оксфорд, ТИСИ ,ТВИЛ
Искусственная кожа
Атлас, атлас-жаккард, атлас-сатин,органза, костюмная и блузочные ткани
Утеплитель и термостежка
Фланель, бязь 📌 ,вафельная и рушниковая ткань
Трикотаж
Мерный лоскут

Отрезы ткани фуле

Отрезы шотландки

Хлопок, лен, шифон,палаточная ткань

Вышитая ткань и шитьё

Мебельная ткань, гобелены.
Остатки сладки
Фурнитура

Девочки из Беларуси, добро пожаловать!!! Сделать заказы вы можете через Ирину-malyava и Асюшка 😏
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏

мамаСвета

Ой, Настен, привет!!! Сто лет тебя не видела-не слышала, соскучилаааась. 🙄 Как сама, как Лизик?
Спасибо большое за поздравление, и вас всех с праздниками!!! Пусть все будет хорошо!!!

Да я сама сильно соскучилась!!!!!! У нас все нормально, бью себя по рукам и отлучаю от компъютера, чтобы что-то не купить. 😡 Кризис, чтоб его! 😡 (вот как с долгами разгребусь, сразу к тебе - у тебя тут столько красоты появилось!!!!! ) 😊

мамаСвета
irusik028
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Принято, по заказу все есть, реквизиты отправляю. спасибо.

Светлана,добрый вечер.Заказ на Водный на 16 01 оплатила с карты СБ****7276

Света, добрый вечер! С праздниками!
Приболели..Завтра не поеду на Водный. Может на 16-е (хотя по прогнозу там до -25)

Светлана, здравствуйте! Примите заказик:
Резинка 5 мм - белая= 8 р/м  5м = 40руб.
шарики-Сиберия-ДРОПС!! 1кг = 300руб . Спасибо.
Оплачу завтра. Отпраака почтой.

Света или девочки, подскажите, а утеплитель сиберия на что похож- холлофайбер,алполюкс,изософт? Пластичный он?

Света, добрый вечер. примите небольшой заказ:
Ультра-шотландка. Сейчас специальная цена 150 р/м - 2 м = 300 руб
шотландка. Сейчас специальная цена 190 р/м
10 - 1,5 м = 285 руб
12 - 1,5 м = 285 руб
13 - 1,5 м = 285 руб
15 - 1,5 м = 285 руб
17 - 1 м = 190 руб
18 - 1 м = 190 руб
20 - 1 м = 190 руб

Шотландка-ПРЕМИУМ. Сейчас специальная цена 280 р/м
3 - 1 м = 280 руб

Объявляется набор на вот такие шотландки-премиум. Ширина 150 см, 100 % хлопок, плотность 110 г/м. Производство отечественной Юр*ьев-Польской фабрики. Проверенное качество. Обычная цена 350 р/м. Для записавшихся и оплативших до 14 января - специальная суперцена- 250 р/м.
1,2,3 - по 1,5 метра

Света, подскажите, пожалуйста, вы планируете 16.01 быть на Водном?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания