мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08 . На встречах ищем машину чанган шоколадного цвета № 680.

Дорогие наши ! Поздравляем вас с Днем Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов и прадедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей. Желае вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, и их любовь, всегда поддерживайте близких. Мира всем нам !!! Ваши Света, Игорь.


Встреча в пятницу, 10 мая , в 10.30-10.40. 📌 Метро Митино, выход № 7, стоянка прямо возле метро, перед "вкусно и точка". Следующая встреча будет в июне.
Ждём:
Nataliya_T
РоНик
Anna19977
ОзерО
Ankas
SV844

Кого ещё взять?

📌 📌 📌 Важная информация! С 13 по 31 мая осинку закрываем, отправки посылок и встреч не будет ! В это период принимаем заказы в ВК и Телеграмме, но отправки тоже нет. 📌 📌 📌

При покупке от 1000 рублей скидка 10 %, от 2000 рублей- скидка 20 %, от 3000 рублей- скидка 30 %, от 4000 рублей - скидка 40 %. Фурнитура, журналы и ткани с уценкой в расчет скидки не входят.

Мы в VK. :
https://vk.com/tkane4ki
мы в Телеграмм:

https://t.me/tkane4ki
Мы в вотсапе:
8926 824 03 08


Присоединяйтесь, будем рады!

📌 СДЭК- сейчас отправляю раз в 2 недели, если получается - раньше. Договора НЕТ !!! 📌 📌 📌
📌 Почта отправляется регулярно, в течении 3-5 рабочих дней, как правило, по средам и пятницам.
📌 Бесплатное хранение - 3 месяца.

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-трикотаж, плащевки оксфорд, алова, магеллан, вельвет-конорс, микрофибра.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостёжка. шарики сиберия Drops , пух
➡ Трикотаж -футер, кулирка,термополотно, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Хлопок, лен, шёлк "Армани".
➡ Мебельная ткань, гобелены, скотчгард, рогожка, гобелены-купоны.

➡ Фурнитура
➡ Мерный лоскут
➡ Остатки сладки
➡ Ткани с уценкой. Низкие цены.
➡ Махровый лоскут
➡ Махровые полотенца
➡ Мебельный лоскут
➡ Журналы
➡ Готовые отрезы трикотажа
➡ Кашкорсе и рибана со скидкой

Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения. Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 м.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌 Внимание!!! Если Вы не оставляете адрес в форме или в личке, напоминать больше никому не буду!!!
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 3 месяца . Передачи не беру.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 700-800 рублей. Почта снова подорожала. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию посылки теперь отправляю БЕЗ оценки, если нужна другая оценка - указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 5-7 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. За предварительное взвешивание и расчет ( в том числе и при недостаточных почтовых)+ 30 руб. к заказу.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК раз в 2 недели. Деловые линии - упаковка и доставка до ТК= 250 руб. СДЭК- упаковка и доставка до него 150 руб. ЕМС, почта.
Форма для отправки Сдэком:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdCQtVKj6JZj2KaBHWHT4qL_SNOCw9fT039805ObEyhuXkHvA/viewform
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в Митино, возле метро. Самовывоза нет. Курьера пока нет.
9. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Выставляем свои хвастики, спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем.За хвастики я дарю подарки, так что, при заказе не стесняемся, напоминаем мне про выставленные . 😏
Девушки, эта форма для заполнения данных, свои данные видите только Вы!!! Никто посторонний их НЕ ВИДИТ!!!

Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 602 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 8 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 617

Светочка, добрый вечер. Когда-то у тебя в остатках сладких была пряжа травка черная - ее не осталось совсем у тебя?

Алекса мастерица

Светочка, добрый вечер. Когда-то у тебя в остатках сладких была пряжа травка черная - ее не осталось совсем у тебя?

Добрый вечер, Александра! Где-то была, надо искать, но теперь только 3-го смогу все перетряхнуть. 😏

мамаСвета
Алекса мастерица
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Александра! Где-то была, надо искать, но теперь только 3-го смогу все перетряхнуть. 😏

Светочка, мне не к спеху. Если вам нетрудно - поищите

Света, вчера у почты отобрала свой сиротский мешочек. Дочь средняя передавала тебе "агромадное спасибо" за образцы...радовалась прям как новой игрушке. мелкая воспользовалась моментом и все аппликации прихватизировала. 😂 оксфорды понравились , особенно бирюзовый и лимон...чего я себе не взяла??? 😈 детка старшая уже не хочет белую куртку, лимонную надо....в реале цвета красивее чем на мониторе...найду спонсора приду ещё.

Света, примите заказик.
Мебельная ткань" Юпитер " цвет # 1 - 3 метра
Утеплитель - 5 метров
Мерный лоскут шотландки шир. 145 цвет # 38- 4 шт.
Мерный лоскут фуле шир. 135 цвет #2- 4 шт.
Мерный лоскут вафельно-рушниковой ткани : цвет # 1- 1 шт. цвет #2 -1 шт.цвет # 3- 1 шт.
Мерный лоскут серого хлопка - 4 шт.
Насчитала на 1220 рублей.

| заказ

Света, здравствуйте.
примите пожалуйста заказ на 8е ноя

из остатков
1. флис т.синий. отрез 1.35 без брака=190 руб., отрез длиной 1.80 (дырки вдоль кромки на расстоянии от нее в 30 см.и вырез с другой стороны ( т. е примерно 1.20 шириной и 1.80 длиной- кусок полноценный) = 160 руб.
2. флис светло-розовый, (антипиллинг) отрез 0.80 ( испачкан с одной стороны вдоль кромки и конец рулона)=50 руб.,
3 флис нежный персик отрез 1.10 ( рваная кромка с одной стороны=130 руб

1.Благородный красный - 1м
2,Сложно-серый цвет. - 1 м
3,Светло-серый.- 1м
4. Флис черный. Антипиллинг, изнанка гладкая. Плотность 170 г/м, цена 140 р /м. - 3м
5, Мебельная ткань " Гранд". 100 % п/э. Ширина 157 см. Цена 110 -1м
6 Резинка круглая, шириной 3мм
красный - 5м, голубой -5и, белый - 5м, хаки - 5, ярко-синий -3м
7 17.Стопор для шнура и резинки.
белые10, розовые5 , прозрачные 10=4.00 р/шт. -

8. Отрезы фуле шириной 135 см , метраж указан возле фото! Цена за метр 95 рублей.Акция!!! Сейчас цена 65 рублей за метр!
- 13. - 1.0 1.20 оба
- 15 - 1.40-1 шт
- 11. 1.40-2
- 21. - 1.00 - 1 + 1.40

9. Отрезы шотландки шириной 145 см
- 3. -1.0 2 шт,

10 Мерный лоскут фуле. Ширина 135 см. длина куска от 40 до 70 см. Цена 30 руб/шт.
- 2. - 5
- 3. - 5 шт

11. Лоскут полотенечно-вафельно-рушниковой ткани. Ширина 150 см, длина куска от 40 до 70 см. цена 30 руб/шт.

3 любых

12 Сиберия
Ширина 150 см.Плотность 100 г/м.Толщина 15 мм. Цена 90 рублей.- 2 метра

Света,добрый день. Хотела бы узнать про иск.кожу. Есть ли она зеленого цвета и перфорированная?

тушканчик макс

Света, вчера у почты отобрала свой сиротский мешочек. Дочь средняя передавала тебе "агромадное спасибо" за образцы...радовалась прям как новой игрушке. мелкая воспользовалась моментом и все аппликации прихватизировала. 😂 оксфорды понравились , особенно бирюзовый и лимон...чего я себе не взяла??? 😈 детка старшая уже не хочет белую куртку, лимонную надо....в реале цвета красивее чем на мониторе...найду спонсора приду ещё.

Привет, Викуль! Ну, я рада, что угодила, пользуйтесь! 💟

Крошка Ам

Света, примите заказик.
Мебельная ткань" Юпитер " цвет # 1 - 3 метра
Утеплитель - 5 метров
Мерный лоскут шотландки шир. 145 цвет # 38- 4 шт.
Мерный лоскут фуле шир. 135 цвет #2- 4 шт.
Мерный лоскут вафельно-рушниковой ткани : цвет # 1- 1 шт. цвет #2 -1 шт.цвет # 3- 1 шт.
Мерный лоскут серого хлопка - 4 шт.
Насчитала на 1220 рублей.

Добрый день! Принято, реквизиты отправляю. Как забираете? Спасибо.

| Re: заказ Вера Николаевна, Ноя 03, 2014
Вера Николаевна

Света, здравствуйте.
примите пожалуйста заказ на 8е ноя

из остатков
1. флис т.синий. отрез 1.35 без брака=190 руб., отрез длиной 1.80 (дырки вдоль кромки на расстоянии от нее в 30 см.и вырез с другой стороны ( т. е примерно 1.20 шириной и 1.80 длиной- кусок полноценный) = 160 руб.
2. флис светло-розовый, (антипиллинг) отрез 0.80 ( испачкан с одной стороны вдоль кромки и конец рулона)=50 руб.,
3 флис нежный персик отрез 1.10 ( рваная кромка с одной стороны=130 руб

1.Благородный красный - 1м
2,Сложно-серый цвет. - 1 м
3,Светло-серый.- 1м
4. Флис черный. Антипиллинг, изнанка гладкая. Плотность 170 г/м, цена 140 р /м. - 3м
5, Мебельная ткань " Гранд". 100 % п/э. Ширина 157 см. Цена 110 -1м
6 Резинка круглая, шириной 3мм
красный - 5м, голубой -5и, белый - 5м, хаки - 5, ярко-синий -3м
7 17.Стопор для шнура и резинки.
белые10, розовые5 , прозрачные 10=4.00 р/шт. -

8. Отрезы фуле шириной 135 см , метраж указан возле фото! Цена за метр 95 рублей.Акция!!! Сейчас цена 65 рублей за метр!
- 13. - 1.0 1.20 оба
- 15 - 1.40-1 шт
- 11. 1.40-2
- 21. - 1.00 - 1 + 1.40

9. Отрезы шотландки шириной 145 см
- 3. -1.0 2 шт,

10 Мерный лоскут фуле. Ширина 135 см. длина куска от 40 до 70 см. Цена 30 руб/шт.
- 2. - 5
- 3. - 5 шт

11. Лоскут полотенечно-вафельно-рушниковой ткани. Ширина 150 см, длина куска от 40 до 70 см. цена 30 руб/шт.

3 любых

12 Сиберия
Ширина 150 см.Плотность 100 г/м.Толщина 15 мм. Цена 90 рублей.- 2 метра

Добрый день, Вера!
Из остатков флиса нет, отрезов фуле №№ 13 и 11 нет, остальное все в наличии. Реквизиты отправляю. Спасибо.

sofa27, Ноя 03, 2014
sofa27

Света,добрый день. Хотела бы узнать про иск.кожу. Есть ли она зеленого цвета и перфорированная?

Добрый день! Зеленого вообще нет, и у поставщика на складе тоже.

Света, забыла написать. Забирать- отправка почтой России.

мамаСвета
Крошка Ам
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Принято, реквизиты отправляю. Как забираете? Спасибо.

Забирать буду - отправка почтой России. Ближе к вечеру оплачу.

Крошка Ам
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забирать буду - отправка почтой России. Ближе к вечеру оплачу.

Пришли деньги, спасибо. Как послезавтра почта откроется- сразу отправлю. 😏

Новинка!!!Утеплитель СИБЕРИЯ КЛАССИК( полотно термоскрепленное, объемное)
Сертифицирован по ГОСТу, есть протоколы испытаний.Сочетание 3 типов волокон. Очень теплый. Обладает повышенной износостойкостью.Легко восстанавливается после сжатия..Дышащий материал. Гипоаллергенный.100 % полиэстер с добавлением БКВ волокна. Поверхностная плотность 161. Объемная плотность- 100 г/м .Толщина при давлении 0.2кПа- 13.3 мм. Объемная плотность 0.01 г/см3.Воздухопроницаемость дм3-1540 м2с. Утеплитель успешно опробован многими швейными компаниями в производстве модельной, детской, спортивной одежды, форменной и спецодежды, спортивного снаряжения, домашнего текстиля, в качестве наполнителя для мягких игрушек, подушек и одеял, пошива покрывал, он идеален для использования в прикладном творчестве.Надёжная защита от холода: использование микроволокон обеспечивает максимальную теплозащиту при минимальном объёме.Каландрирование позволяет увеличить прочность и износостойкость изделия и избежать миграции утеплителя.Комфорт и свобода движений: эластичные волокна позволяют изготовить одежду, которая не стесняет движений .Уникальная система теплообмена: тело дышит даже при интенсивных нагрузках .Безопасность для здоровья: не вызывает аллергических реакций, экологичность и безопасность доказана сертификатами .Удобен в уходе: быстро сохнет, не даёт усадку после стирки. Применение при температурах- -10-15 град. ( при использовании 2 слоев - до -20-30 град. ( Обращаю Ваше внимание, что теплочувствительность - это индивидуальная особенность 😏 )
Ширина 150 см.Плотность 100 г/м.Толщина 15 мм. Цена 100 рублей. Режу от 1 метра. 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -пока нет в наличии, цена будет определена после выкупа. 📌
Ширина 150 см.Плотность 80 г/м.Толщина 12 мм. Цена 110 рублей. Режу от 1 метра. 📌
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К 3 метрам утеплителя идут 2 нашивки и бумажная этикетка.
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания