Магазины пряжи Белгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие Белгородские Осинки, давайте для нашего с Вами удобства выделять названия магазинов жирным шрифтом и каждый магазин начинать с нового абзаца.

Благодарю за внимание и информацию предоставленную Вами.
🌸 🌸 🌸

Дорогие Белгородские Осинки 😘 , еду в Белгород. Где у вас большой выбор ниточек российского производства и по хорошим ценам. Помогите советом, 😘

Эльвинг, Май 11, 2012
Эльвинг

Дорогие белгородочки, подскажите, пожалуйста 😃 Заходила сегодня в магазин "Центр" рядом с универмагом "Белгород", там был хороший магазинчик с пряжей и фурнитурой, а его уже нет, все изменилось и перестроилось. Не знаете случайно, куда он переехал?

На месте он!!!!

Просто переехал на верхний уровень. Теперь надо войти в центральную дверь и подняться по лестнице в левый верхний угол. Теперь они расширились! Стали возить много фурнитуры, увеличили ассортимент итальянской, турецкой пряжи. Даже стали возить нитки "для уплотнения пятки в носках" - прикольно - разных цветов!!!!

Если вдруг их потеряете опять - ищите концы в Виогеме (что как входишь и налево отдел - это один хозяин!!!!)

val_is_lav
Ну и ну!!!! Мы к вам за дешовой пряжей...а вы значит к нам!!!!
Милости просим!!!!! 💝
Российскую можно найти в любом магазине из указанных в теме. Самое компактное расположение в Центре города: остановка маршрутки №13 (от ж/д вокзала) Маяк. Пройтись вверх к солнечным часам.
Дальше так : прямо по курсу магазин ткани (там отдел) ;
сразу у вас за спиной отдельно стоящее здание Пассаж - на втором этаже самый огромный выбор, но цены хоть на 5 копеек но дороже;
по правую руку нужно пройти "Урну" - кафе такой формы, затем магазинчик техники и увидите Пассаж (два магазина двухэтажные соединены одной крышей) вам в конец второго магазина - там отдел!
Ну если двигаться дальше и перейти через дорогу со светофором - то магазине "Центр" на втором этаже по лестнице влево вас ждет пряжа.

Если брать Харгору, то наверно самый большой выбор в "Туристе" и на "Солнечном рынке" - можно зайти в обе точки и там и там бывает российская пряжа. В Пуговке сейчас наверно только Кроха, а у Оли много полушерсти "ольга", "Светлана" - кстати можно прям у хозяйки спросить - вот ссылка на её магазин
http://www.odnoklassniki.ru/profile/515762315742

есть ещё несколько отделов, но смотря что вы ищите....

Jane, солнышко 😘 Огромное спасибо за твое участие и помощь 🌸 🌸 🌸 Мы вчера ездили на Курскую Дугу и Прохоровское поле, где погиб и похоронен мой дед. На обратном пути (а это уже был вечер, смогли попасть по твоей "наводке" в 6 центральных магазинов с пряжей). Я купила упаковку хлопка Сеам, Анна 16 (в Харькове ее в маг-ах нет) и упаковку перуанской детской альпаки с шёлком напополам.

Рада помочь!!!! 💝

пряжа Лана Голд , куплена в Виогеме (там где аптека и игрушки) по 105 рублей за моток!!!!! Расцветок много!!!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

По мотивам "Баскский берет" из Дропс...200гр Лана голд спицы № 4, на взрослого

Для поклонников "Кашмиры" большой завоз на Харьковской горе по 145 рублей в подвальчике напротив Горбольницы №2

Jan-i ! Очень красивые араны и реглан интересный.Собираюсь вязать свитер из Дундаги с рукавом реглан и косами или аранами по центру спинки и переда.Если можно дайте ссылку на схемки.

Еще знаю открылся новый хобби -центр "Клубкофф" по ул.Буденого 14,2 эт(тц Крокус) цены очень радуют глаз.....была там сегодня,говорят еще и мастер-классы будут по всем видам рукоделия.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Мохер Детикат фирмы Нако, приобртен в магазине "Центр" напротив фонтана универмага Белгород; Приобрела по совету продавцов - очень довольна ниточкой, мягкая, тепленькая...Из остатка пробую жилет.
Фото на манекене не очень удалось из-за вечернего освещения...сделаю другой снимок - выложу.

| по поводу хобби-центра Клубкоff Белгородская, Ноя 11, 2012
Белгородская

Еще знаю открылся новый хобби -центр "Клубкофф" по ул.Буденого 14,2 эт(тц Крокус) цены очень радуют глаз.....была там сегодня,говорят еще и мастер-классы будут по всем видам рукоделия.

О, прикольненький магазинчик! Я там была позавчера. Ассортимент пряжи хороший, много фантазийки, есть даже манекены в продаже, женский торс себе присмотрела, в следующий раз куплю! Цены на порядок ниже, чем в центре города. Заходила недавно в Рукодельницу на рынке Солнечном, так в Клубкофф цены ниже на 20-30 рублей! Продавец девушка приятная, все показывает, можно нормально постоять повыбирать. Говорит, только открылись, дальше товара будет еще больше, мастер-классы будут по вязанию, вышивке, бисеру. Много всякой мелочи для рукоделия, журналы есть фирменные АЛИЗЕ - вообще бомба! Рекомендую! 📌 📌 📌

Да! Девочки...тут конечно в основном все вяжут!
Но для тех кто сочувствует - в Клубкофф ведется набор на курсы обучения вязания крючком,
вязания спицами,
ирландского кружева,
канзаши,
куклы (изготовление),
декупаж
и много разновидностей и направлений...которые открываются по мере набора групп.
Всё надо уточнять по тел. 8 950 719 74 73 Оксана (хозяйка всей этой затеи)!!!!

😃 🙅

| Спешу пополнить копилку магазинов своей находкой!!!!

Девочки, я новичок пока в вязальном деле. Вот родила и засела, учусь так по мелочи.Носки, шарфы, коврики.... Начала вязать пледик доче. В одном магазине взяла упаковку Кашемиры и мне не хватило...пока искала, нашла еще один магазинчик новый. Совершенно случайно. Зашла и обалдела - пряжа от потолка и до пола в стеллажах, все так чистенько, удобно разложено. Правда и расстроилась я... то, что я уже накупила купила на 30 рублей дешевле у этих ребят(((( Знала бы раньше... сэкономила бы 300 рублей... там вообще все дешевле.
Жалко что магаз не удобно расположен. в цоколе у центрального рынка... по ул Преображенской кажется 78б...Лама называется...
Всем рекомендую и девочки приветливые продавцы.

СветЛана_65

Jan-i ! Очень красивые араны и реглан интересный.Собираюсь вязать свитер из Дундаги с рукавом реглан и косами или аранами по центру спинки и переда.Если можно дайте ссылку на схемки.

берет с которого схемы
http://club.osinka.ru/topic-64637?p=5398798&highlight=#5398798

Девочки, кто знает, какая пряжа в магазине "Клубок" напротив остановки "Спортивная"? Есть ли Alize "Кашмира" и "Кашмира Батик"?

Сказка 23, наврядли там будет нужная вам пряжа. Там клуб по декупажу, разным видам работ по бисеру и т.п. Кашмира слишком дорога чтоб её обматывать или приклеивать. Попробуйте у Миланы(оксаны) поискать в магазине (выезд из города по маршруту 43 - в ТЦ "Крокус" магазин "Клубкофф" вот страничка магазина в одноклассниках, можете прям у неё спросить интересующий цвет : http://www.odnoklassniki.ru/profile/520579679435

ДЕВОЧКИ!!!! Кто ещё не был в новом МЕГА ГРИНН ?!!
Там большой выбор русской пряжи по демпенговым ценам....Думаю такое продлиться недолго, так что не задерживайтесь с посещением!!!!!

Минус первый этаж, магазин "Леонардо"

Моё приобретение: 10 моточков "Пехорка ажурная" 100% х/б за 50гр по 46 рублей!!!!
И 6 моточков "Астры" 100гр х/б за 92 рубля!!!!

💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝

Девочки, а Леонардо уже открылся?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания