Магазины пряжи Белгорода
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Дорогие Белгородские Осинки, давайте для нашего с Вами удобства выделять названия магазинов жирным шрифтом и каждый магазин начинать с нового абзаца.

Благодарю за внимание и информацию предоставленную Вами.
🌸 🌸 🌸

Принесла Вам показать незаконченную работу....но тем не менее
Приобрела хлопок в магазине "Магнит-Косметик" за 499 рублей за 4 мотка по 100 грамм.
пряжа 100% хлопок 220 м "ЛОТОС"
Фотографии в альбоме «юбки», автор Jan-i1 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, девочки! На ул. Октябрьской был магазин-ателье Рукоделие. О нем писали уже на этом форуме. Там работала женщина пожилая, она и шила, и вязала, и пряжа у нее была. Сегодня я в этот магазин заходила. Та женщина в нем больше не работает, так как ей запретили врачи по состоянию здоровья (что-то с сердцем). Ателье там также будет, уже новая молодая женщина начинает работу. А вот по поводу пряжи она мне сказала, что может быть будет, но позже. Однако,точно, неизвестно когда 🙁 ...

ivolga7, Авг 03, 2016

ivolga7, жалко...хорошая была женщина. Всегда старалась помочь советом.
Мне кажется у них там семейное....нет? Хорошо,что сам магазинчик останется, очень удобно иногда забежать по-пути....

Jan-i, Авг 08, 2016

Jan-i,
насчет семейного я не знаю. А вот пряжа может все-таки будет, но позднее...

Добрый день! Девочки, кто знает, где можно купить в Белгороде Семёновскую пряжу Светлана?

TatianaToma, Сен 20, 2017

TatianaToma

В "Леонардо" (ТРЦ МегаГринн).

Сказка23, Сен 20, 2017

[mention=9005С5]Сказка23[/mention]
Спасибо большое!

| Новый Магазин "ПРЯЖА" в Белгороде

Уважаемые рукодельницы! В Белгороде открылся новый Магазин "ПРЯЖА" по адресу:ул.50-ти летия Белгородской обл., д.17Б, ВТОРОЙ ЭТАЖ вход с торца по лестнице.
Как пройти к магазину:
Сверху - со стороны подземного перехода Литвинова (Гражданский пр-т) возле Ц.Рынка в сторону Солнечных Часов или
Снизу - со стороны Солнечных Часов в сторону Подземного перехода и Центр.Парка им.Ленина. Если заблудились - звоните 89524236061!!

КАК ПРОЙТИ К МАГАЗИНУ "ПРЯЖА":
Сверху - со стороны подземного перехода Литвинова (Гражданский пр-т) возле Ц.Рынка в сторону Солнечных Часов или
Снизу - со стороны Солнечных Часов в сторону Подземного перехода и Центр.Парка им.Ленина. Если заблудились - звоните 89524236061!!

varyagerda1976, Янв 20, 2018

varyagerda1976,
Проходила мимо...очень понравились цены!
Обязательно приду за покупками!

Ninelli, Ноя 17, 2010

Здравствуйте, девочки. Хочу рассказать о новом магазине пряжи, который так и называется "ПРЯЖА". Находится он по адресу ул.50-ти летия Белгородской области, 17 Б ТОЛЬКО ВТОРОЙ ЭТАЖ с торца!!!. Пожалуйста, не путайте с другими магазинами, которые находятся на первом этаже! Вход с торца по лестнице. Выбор огромный, грамотный продавец - САМА ВЯЖЕТ. Всех выслушают и посоветуют именно для вас что-то.
ЦЕНЫ-ТО ЦЕНЫ ОЧЕНЬ РАДУЮТ! ⁉ ⁉ ⁉ Буквально вчера был большой завоз - об этом они объявляли в группе ВК и в одноклассниках.
Также пришла фурнитура - нитки швейные, иголки, спицы, бисер, фетр, кружева, бахрома, ленты разные, шнурки. Более 300 цветов Мулине.
Также можно и заказать пряжу!!!
Вобщем, рекомендую, девочки!!!
😃 😃 😃

Авторы
Теги
Упоминания