Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

PchelkaA, Янв 26, 2017

Спасибо огромное!

| Ищу инструк. по пошиву к модели платья 106 А за 02/2016 по Б

Здравствуйте! Я новичок, решила сшить платье по журналу Бурда, выкройку нашла на сайте, а маленько не соображу как же его начинать шить. Вот хотелось бы посмотреть инструкцию к нему. Журнал Бурда февраль 2016г. Модель 106 А. Будьте добры, у кого есть такой журнал киньте Инструкцию по пошиву платьица пожалуйста. Спасибо!

Нашла выкройки Бурды для полных 2011 номер 1 Burda. Мода для полных : 1/2011 / Burdastyle, но нет инструкций. Поделитесь, у кого есть, плисс. Сами модели можно на сайте Бурды в принципе посмотреть. Но не понятно без инструкции как шить и как снимать выкройку.

| Нужен размер контрольного квадрата

Здравствуйте!
У кого есть журнал 9/2014, напишите, пожалуйста, размер контрольного квадрата на листе А.

Ан@тольевна,
Спасибо, что откликнулись. У Вас журнал 2012 года, а размер квадрата в журналах разных годов может отличаться.
В журнале 9/2014 он может быть другого размера.

Sunny_N, Фев 03, 2017

Sunny_N, просто забыла написать ,что одинаковый.Проверяла!

Ан@тольевна,
Спасибо!!!

Здравствуйте!
Извините, если это уже где-то написано - я новичок.
Мне интересно, можно ли как-то по четырехзначному номеру выкройки Бурда (например, 6574) узнать, в каком номере журнала какого года она была напечатана?
Спасибо!

KatiaV, Фев 08, 2017

KatiaV,а саму модель можно показать(фото)?


Если вы за каталог,,то эти модели не печатались в журналах.Во всяком случаи в обыкновенной.

Ан@тольевна,
Да, модель эта была для примера, но я не только про эту хотела понять, а вообще про такие номера. Теперь поняла, что они не из журналов, а из отдельного каталога. Спасибо! Собственно, вопрос возник потому, что отсканированные выкройки из журналов есть здесь же на Осинке, а также в программе redcafe, а те выкройки я не знаю, где искать.

KatiaV, Фев 08, 2017
KatiaV

что отсканированные выкройки из журналов есть здесь же на Осинке,

Не надо писать такие вещи на Осинке.На Осинке их нет(выкроек).Если хотите развивать эту тему дальше,напишите мне на личную почту(конвертик вверху).

| каталог бурда осень-зима 2016 -2017 г.

Дорогие осиночки ищу журнал каталог бурда осень-зима 2016 -2017 г. и что то нигде нет .нашла на одном сайте но там без выкроек .Я даже не знала что такие журналы выходят,кто знает где купить .по одной выкройке покупать не вариант.

Annusik, Фев 09, 2017

Annusik, потому что в каталоге только перечень номерных выкроек для ознакомления,выбираете нужную и покупаете.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания