Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

AnnetaTix

Девочки, ищу выкройку и описание разноуровневой юбки (или платья), которая короче спереди, длиннее сзади. Может кто встречал такую модель в Бурде? Хотелось бы узнать номер журнала.

В 11 номере Бурды за 2010 год есть разноуровневые платья( у них юбки спереди короче, а сзади длиннее).

Может подскажите откуда эта модель(девочка писала очень удачная выкройка).Тоже хочу.
на фотохостинг →

натаэль

Может подскажите откуда эта модель(девочка писала очень удачная выкройка).Тоже хочу.

http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2006/07-09/burda_09/15.html

важно

Девочки, подскажите, пожалуйста: в каком номере за последние лет 5 были несколько разных маленьких черных платьев разных фасонов? Меня интересует платье из трикотажа, вырез треугольный, длинные рукава внизу на резинке. Оно довольно длинное, а модель в широкополой шляпе. Хочу по этой выкройке ночную рубашку сшить 😂 .

HelenaO

Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком номере Бурда есть выкройка детского полукомбинезона зимнего (такой чтобы грудь и спинка были прикрыты). Что-то типа такого, как шьют в он-лайне: http://club.osinka.ru/topic-85600
На рост 106см. Спасибо заранее. 🌸

Я в свое время тоже все журналы перерыла с этой же проблемой ( у меня два мальчика, полукомбезы постоянно нужны). В результате нашла в Бурде довольно широкие штаны, сняла выкройку и прямо на кальке на которую снимала, спереди приросовала грудку - простой квадрат, а сзади треугольник, у которого из вершины лямки начинаются. Края треугольника и квадрат плавно закруглила, соединила плавной линией и получилось отлично. Младший худенький, поэтому ему между спинкой и грудкой вшиваю под подкладку резинку, присбариваю по фигуре под подмышками. Дети растут, а я уже на глаз к любым понравившимся штанам с интересными рельефами пририсовываю грудку и спинку уже прямо на ткани, и шью полукомбезы.
В Бурде полукомбезы были в этих номерах. Можно грудку взять из первого, а спинку из второго. Штанины лучше пошире, тогда не нужно будет молнию вшивать, просто по бокам резинку вставить, как выше предлагала, чтобы комбез хорошо прилегал :
11/2003 9/2006

да! спасибо!

Девчонки, подскажите, пожалуйста, в каком номере Бурды были вязанные слоники на детской площадке. Может у кого есть описание?

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Реально где-нибудь найти выкройку этого платья Пошив по журналам
Очень хочется сшить 🙄

Девочки!!!
Ищу описание моделей и инструкции к журналу Бурда Miss B 1994-3.
Может скан есть где-нибудь 🙄
Журнал затерялся выкройки остались (((

Дамочки! Кто-нибудь может выслать скан листа F бурды 2005-№10 (мужской дафлкот). 90-2005@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания