Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Ан@тольевна,
Спасибо!!!

Здравствуйте!
Извините, если это уже где-то написано - я новичок.
Мне интересно, можно ли как-то по четырехзначному номеру выкройки Бурда (например, 6574) узнать, в каком номере журнала какого года она была напечатана?
Спасибо!

KatiaV, Фев 08, 2017

KatiaV,а саму модель можно показать(фото)?

Если вы за каталог,,то эти модели не печатались в журналах.Во всяком случаи в обыкновенной.

Ан@тольевна,
Да, модель эта была для примера, но я не только про эту хотела понять, а вообще про такие номера. Теперь поняла, что они не из журналов, а из отдельного каталога. Спасибо! Собственно, вопрос возник потому, что отсканированные выкройки из журналов есть здесь же на Осинке, а также в программе redcafe, а те выкройки я не знаю, где искать.

KatiaV, Фев 08, 2017
KatiaV

что отсканированные выкройки из журналов есть здесь же на Осинке,

Не надо писать такие вещи на Осинке.На Осинке их нет(выкроек).Если хотите развивать эту тему дальше,напишите мне на личную почту(конвертик вверху).

| каталог бурда осень-зима 2016 -2017 г.

Дорогие осиночки ищу журнал каталог бурда осень-зима 2016 -2017 г. и что то нигде нет .нашла на одном сайте но там без выкроек .Я даже не знала что такие журналы выходят,кто знает где купить .по одной выкройке покупать не вариант.

Annusik, Фев 09, 2017

Annusik, потому что в каталоге только перечень номерных выкроек для ознакомления,выбираете нужную и покупаете.

АнюткаФ, Фев 09, 2017

АнюткаФ, Спасибо.теперь поняла что каталог без выкроек.

Девушки,добрыи день!Подскажите ,где можно скачать базу и выкроики к бурде 12/2015(к программе редкафе).Интересует модель120.

Милые осиночки, помогите пожалуйста найти описание к модели №117 из Бурда 1/2017.

V@lentinka31

Милые осиночки, помогите пожалуйста найти описание к модели №117 из Бурда 1/2017.

смотрите

llinneska, Фев 16, 2017

llinneska, Леночка, вы Волшебница!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 🎉

девочки, ищу модель из журнала 4/2013 , блузон с рукавами реглан -модель 123.
может кто-то имеет эту выкройку ? журнал нигде найти не могу ((

на фотохостинг → Здравствуйте, перелопатила весь интернет нигде не могу найти выкройку вот этого пальто. Или может у кого то есть этот журнал для ред кафе Burda шьем легко и просто 02/2013. Или может кто продаст этот журнал, я в Тольятти.

Авторы
Теги
Упоминания