помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вегарина, а почему не пользуетесь поиском в темке "Дом модели" 😏 - http://club.osinka.ru/topic-57992?p=3711151#3711151 схемки все на месте.

крымчанка, посмотрите у меня в профиле в папке прочие переводы. Делала для себя,еще не вязала,будут ошибки,непонятки - пишите.

Был, у Лены - Lenok_r 😏

на фотохостинг →

Akonit

крымчанка, посмотрите у меня в профиле в папке прочие переводы. Делала для себя,еще не вязала,будут ошибки,непонятки - пишите.

на фотохостинг → Девочки, а вот такое чудо кто-нибудь переводил? Не могу найти что-то. Вроде бы видела.. 😈

Девочки, помогите, пожалуйста! В Америке наш МУЖСКОЙ 60 размер - это 26? 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания