помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки Осиночки дорогие, помогите перевести пожалуиста беретики

2970754024_eec0e54862
Greentrelac_Beret_Free_pattern_1
Greentrelac_Beret_Free_pattern_2
Greentrelac_Beret_Free_pattern_3

[url=http://knitty.com/ISSUEwinter07/PATTtam.htm[/url] Three Tams[/url]
Головные уборы спицами

Девочки,а Nidden от Норы не переводился? сегодня я постаралась быть внимательной.искала по поиску в этом разделе и разделе с журналами.по названию поиск дал нулевой результат

на фотохостинг →

Жар-птичка

Девочки,а Nidden от Норы не переводился?

если вдруг не переводился-описание есть. насколько читаемо-не могу судить(это конечно виднее переводчицам).там как я поняла не сканы,а сфотографированные страницы

Девочки-переводчицы! может у кого возникнет желание перевести розовое платьеце из дома моделей? http://club.osinka.ru/topic-58636?p=7487590&highlight=#7487590
Буду премного благодарна!!!

Ого, спасибо, я даже спицы не успела наточить. 😘

Асяв
DanaM
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Готово.

Спасибо Fileur на указание на ошибку в 10 ряду, страничку перегрузила, пропущенное пометила курсивом. Кто уже себе скачал - скачайте, пож-та, еще раз исправленную версию.

Девочки, переведите пожалуйста вот такую ушанку Rocky Mountain / DROPS 134-10 - Free knitting patterns by DROPS Design. Встречается много интересующихся, но никто почему то не просил перевести. А может я не заметила...

Бумажный_кораблик

Девочки! кто чем может))) Пожалуйста, переведите мужской свитер! Хотела успеть ко дню рождения мужа (7 ноября) связать. А то он араны и косы не любит, а этот именно то, что надо! 😽
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот перевод, а обозначений к узору я не обнаружила.
СВИТЕР
Мужской
Размеры 42/44-46/48-50/52
Спицы №3,5 и 4
Резинка 2/2, узор «колосья» смотрите схему
СПИНКА
Спицами 3,5 набрать 130/138/146 п и вязать резинкой 2/2, начиная и заканчивая 2 лиц. п., Через 6 см перейти на спицы №4 и продолжать резинкой 2/2. Через 38/40/42 см от начала выполнить проймы, для чего закрыть в каждом 2 ряду 5-4-3-2-2-1 п/5-4-3-2-2-2-1 п/5-4-3-3-2-2-1-1 п. 96/100/104 п на спицах. Через 62/64/66 см от начала закрыть все петли сразу.
ПЕРЕД
Набрать 130/138/146 п. на спицы №3,5 и вязать резинкой 2/2, начиная и заканчивая 2 лиц. Через 2 см от начала перейти на спицы №4 и продолжать узором «колосья» (см. схему). Через 38/40/42 см от начала выполнить поймы как на спинке. Через 52/54/56 см от начала выполнить вырез горловины, закрыв 20 петель посередине и продолжать работу раздельно. В каждом 2 ряду убавить (для всех размеров) 3//2/2/1/1 п. На каждое плечо остается по 29/31/33 п. Через 62/64/66 см от начала закрыть все петли.
РУКАВА
Спицами №3,5 набрать 58/62/66 п. и продолжать работу резинкой 2/2, начиная и заканчивая 2 изн. петлями. Через 4 см от начала перейти на спицы №4 и вязать «колосьями» (по схеме), прибавляя в каждом 4 ряду 16х1 п. На спицах 90/94/98 п. Через 45/47/49 см от начала закрыть в каждом 2 ряду 1х4 п/1х4 и 1х2 п./1х4 и 2х2 п.; далее 20х1 п. (для всех размеров) и 6х2 п (для всех размеров). Остается 18 п. Через 64/66/68 см от начала закрыть все петли сразу.
ОТДЕЛКА горловины
Набрать на спицы №3,5 108 п и вязать резинкой 2/2. Через 3 см от начала оставить петли, не закрывая.
СБОРКА
Отпарить слегка детали с изнанки. Выполнить один плечевой шов. Прикеттлевать отделку горловины к переду и спинке. Сшить другое плечо. Вшить рукава и выполнить боковые швы. Слегка разгладить швы с изнаночной стороны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания