помогите перевести - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!
Это касается данной темы и других тем форума, за исключением случаев, когда перевод размещен самой переводчицей или с ее разрешения.
Не выставляйте полученные Вами переводы в открытый доступ. Если у Вас попросили перевод, переадресуйте просящего к автору перевода.

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

dosyletta

Ув. переводчицы!Я опять к вам с прошением.Пожалуйста переведите эту штучку 😳 на фотохостинг → на фотохостинг → .Заранее большое спасибо! 💟

Я не поняла модель с одного журнала, а описание с другого. Так что мне переводить? Вы хотите болеро или что то из данного описания?

Lavaletta, это из Knitter's Magazine 100, Fall 2010. Вот картинки побольше:

Наташа-Шаршик! Спасибо тебе за помощь. Ты мне наполовину уже облегчила работу. Картинки, действительно, кстати. Еще раз спасибо, и за оперативность тоже. 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Уважаемые переводчицы! Задумала вязать мужской свитер из ДМ , сам свитер
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1004/37/a4421ca11a85.jpg.html
Описание
http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1004/d5/578bd3a2a107.jpg.html
Свитер вроде не сложный , с выкройкой понятно, узор похож на патент, но какой?
Прошу помочь перевести маленький кусочек текста, а именно что за узор Patentmuster и Musterfolge . Спасибо .

svetohka1,
Patentmuster – патентный узор
1 ряд: кром.п. , * 1 изн.п. , 1 патентная петля (= 1 лиц.п. , при этом спицу ввести на 1 ряд ниже), 1 изн.п. , повторять от *.
2 ряд: Вязать "как смотрят петли".
Повторять 1 и 2 ряды.
Musterfolge (последовательность узоров): * 2 ряда лиц.гл., 16р. зубчатый узор, 2 ряда лиц.гл., 18р. патентный узор, повторить от * еще 3 раза, закончить 2 рядами лиц.гл., 16 рядов зубчатый узор, 2 ряда лиц.гл. = всего 172 ряда.

Чтобы прочитать картинки их надо просто сохранить на компьютер, наведя мышь на картинку и нажав правую кнопку мыши и нажать в программе просмотра на увеличение - в разных программах эту функцию выполняют разные кнопки, иногда достаточно просто нажать на изображение).
Перевод этого номера Верены найти не могу - если у кого сохранился - поделитесь.

good_wife
blacksea
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

все-равно умер 🙄

У меня живой... что-то вы не так делаете... 🙄

| пересказ

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания