Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

samostrok, Авг 27, 2021
samostrok

Эти повторы можно считать рубрикой "Экстра" в рядовом номере. 😈
Кажется, в испанской редакции началась перестройка: выпуски Экстра больше не анонсируют, вместо них тематические ("Платья", "Юбки" и т.п.) по цене в два раза дороже, а по количеству моделей в четыре раза меньше. 😰

в свежем 425 стоит экстра в анонсе,мне кажется они на соцсети подзабили или у них пора отпусков. Выпуск в приложении задержали на день,фейсбук не обновляли с 17 числа, техрисунки на последний экстра так и не выложили.

Drakoscha, Июл 08, 2021

Drakoscha,
Дошила и в Италию свозила. Ткань мягкая, лён с вискозой.

Лиф укорачивала точно на 5 см. Линии рукава снизу я рисовала по самому большому размеру, а сам лиф по среднему. Складки на юбке я сама заложила, не как у них. Ну я это писала уже. Добавила ещё одну пуговку и хорошо, что добавила. Уж очень высоко у них последняя была. Манжеты отвороты там цельнокроённые. Ну короче они не лежат. Я их с той матерью приутюжила и закрепила, но буду переделывать.
И карманы вшивать. Я просто не успела. В горячке какой то отшила горку платьев перед отпуском.




Drakoscha, Авг 28, 2021

Drakoscha, Ульяна, платье красивенное, принт и как сидит, все прекрасно! Рукавчик кажется подлиннее чем в журнале на фото, но так даже лучше.

Drakoscha, Авг 28, 2021
Lyudmila9, Авг 28, 2021

Lyudmila9, да, альпака. Они ну такие милые и такие мягкие. 😘 мы с ними гуляли. Потому платье не с босоножками.

Спасибо всем!

KateLa, Авг 27, 2021
KateLa

АнюткаФ, хотелось бы, если будет возможность...
Кстати, недавно отшила еще одно платье - https://images.osinka.net/980992/s1500 - которое тут уже не раз показывали, решила тоже рискнуть 😂 По мне так напоминает платье-парашют, хотя я шила из сорочечного хлопка 😈 Верх совсем не оверсайз, рукава даже узковаты, пата там вообще ни к чему, а низ широченный. Я не люблю такие модели на ремешке, мешается мне это все дело на талии, планирую носить парашютом, силуэт такой прикольный получился)) Попробую тоже сфоткать...

шила я это платье. причем из зеецукер. да, стоит, но ничего. конечно, как там в описании написано, должна быть мягко падающая ткань. у меня ее не было, новую покупать не хотелось.

к выкройке: спинка узковата, я кроила кокетку по косой. то что от кокетки вниз, уже создает объем, потом сама юбка, тоже не узенькая. рукава узкие, я хоть и сделала с этой патой, но закатать рукав до локтя не получится. узко.
так что к теме, выкройки из Патронес... на пробники у меня нет ни материала, не желания. из более дорого матерала я лучше сошью из Бурды...

Alexandra CH, Авг 29, 2021
Alexandra CH
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

шила я это платье. причем из зеецукер. да, стоит, но ничего. конечно, как там в описании написано, должна быть мягко падающая ткань. у меня ее не было, новую покупать не хотелось.

к выкройке: спинка узковата, я кроила кокетку по косой. то что от кокетки вниз, уже создает объем, потом сама юбка, тоже не узенькая. рукава узкие, я хоть и сделала с этой патой, но закатать рукав до локтя не получится. узко.
так что к теме, выкройки из Патронес... на пробники у меня нет ни материала, не желания. из более дорого матерала я лучше сошью из Бурды...

зеецукер - это что за зверь? 😂
Да, мне кажется, из вискозы будет лучше всего. Мой сорочечный хлопок, хоть и мягкий, а все же форму держит немного.
Я бы не стала утверждать, что бурдовские выкройки всегда садятся как ожидаешь, тоже все приходится промерять 😊

я не знаю как это перевезти. выгладит по структуре вот так. что хорошо, после стирки не обязательно гладить. чсто встречаетя как постельное белье.

Alexandra CH, Авг 29, 2021
Alexandra CH, Авг 29, 2021
АнюткаФ, Авг 29, 2021
АнюткаФ

Alexandra CH, по-русски сирсакер

Ань, он на всех языках сирсакер 😂 seersucker 😈

Стрижа, Авг 29, 2021

я пишу через транслит, поэтому так и получилось. нет кирилицы в нотбуке и не знаю расположения русских букв на тастатуре.

Aya показывай шорты! 😏
Я знаю, что ты их сшила! 😂

Отчаявшись найти фотографа, нащелкала сама как могла 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания