Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Стрижа, Май 26, 2021
Стрижа

АнюткаФ, рубашка №6 какая прикольная! 😘

ну не знаааю, там из прямоугольника предлагают складок навертеть.

АнюткаФ, Май 26, 2021

АнюткаФ, ну прикольно жеж! 😂
Я так мыслю, срезами вверх рукав идет, а сборка по принципу буфф или вафель 🍳

Подскажите, пожалуйста, кто знает, расход ткани на блузу 27 из номера 422 😽 . Видела подходящий лён, хочу запастись им к выходу русскоязычного журнала.

Rottefella, Май 28, 2021

Комбинезоны Mango из 420 номера, где почему-то бренд не указан. И даже есть в наличии))

Девушки, а чо,правда, в русском номере 6/2021 нет выкройки куртки мод.3? Чота эээ,косяки при перепечатке сплошные 😊 .

АнюткаФ, Май 30, 2021
АнюткаФ, Май 30, 2021

АнюткаФ, вы про печатную версию?
В эл.варианте вроде бы все есть.

Т@тьян@, Май 30, 2021

Т@тьян@, я же пишу - 6 номер на русском языке.
Ну вообще, кто-то из сообщниц как раз хотел печатную версию купить ради этого бомбера. 😡

АнюткаФ, Май 30, 2021
АнюткаФ

Т@тьян@, я же пишу - 6 номер на русском языке.
Ну вообще, кто-то из сообщниц как раз хотел печатную версию купить ради этого бомбера. 😡

Что, правда нет?!! Я тоже купила из-за этого жакета и ещё не смотрела ⁉ Нет именно выкройки?

Voyz, Май 30, 2021

Voyz, именно выкройки, я на wildberries полезла отзывы читать, а там пишет покупатель, что нет и ответ от продавца, что мол ошибка при производстве.
Интересно, как они будут решать вопрос, всем электронный вариант пришлют? 😈

Нет, нету 🙁 На листе выкроек 1B в электронной версии русского номера 6/2021 нет розовых контуров, значит и в бумажной версии нет.

Меседа, Май 30, 2021

Меседа, Я сейчас специально "разодрала" журнал и посмотрела. Выкройки этого жакета (розовый контур) нет!!!!!!! 👹 Именно поэтому подстраховка в виде первоисточника электронного варианта - наше всё! 😏 😂

Меседа, Май 30, 2021
Меседа

Нет, нету 🙁 На листе выкроек 1B в электронной версии русского номера 6/2021 нет розовых контуров, значит и в бумажной версии нет.

Получается, что картинка есть, описание пошива есть, а самой выкройки нет.
Вот жеж 👹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания