Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

АнюткаФ, Фев 10, 2023
АнюткаФ

Воплощение пончо мод.24 из Patrones 439
По моему неплохо, хотя как торчат недорукава по этой выкройке мне всё равно не нравится. Вот тут писала про марку,взятую как исходник,в принципе и он также уродски торчит по плечам.


Ещё одно исполнение, в другом цвете.

Патронес 4-2022 (Patrones 430). Куртка 25. (= мод. 26 из спецвыпуска ШиКа 12-2017) Сшила Наташа.
Куртка / Наташа / 03.03.2023 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Патронес 10-2022 (Patrones 436). Бермуды 9 (подтверждено автором в ответе на комментарий). Сшила LiubovEvseeva.
Бермуды Патронес / LiubovEvseeva / 05.03.2023 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

АнюткаФ, Мар 03, 2023

АнюткаФ, Ань, если под рукой, покажи плиз раскладку 🍳

Стрижа, Мар 06, 2023
Стрижа

АнюткаФ, Ань, если под рукой, покажи плиз раскладку 🍳

Там всё просто, дьявол в отделке.

АнюткаФ, Мар 06, 2023

АнюткаФ, интересно. Рукава на резинке. Горловина и низ - открытыми срезами? 🍳

Стрижа, Мар 06, 2023
Стрижа

АнюткаФ, интересно. Рукава на резинке. Горловина и низ - открытыми срезами? 🍳

Подол очень похоже, горловина не знаю. Ещё тройной отстрочкой сделаны бока, а средняя линия в расстрочку.

| Пальто Патронес

Девушки! нужна информационная помощь: ищу номер русского журнала Патронес с пальто

Обложка могла быть и другой , копирую испанскую

У меня журнала есть, но там отсутствует 1 деталь, придется купить еще раз русскую версию... но не знаю номер русского выпуска, поискала , не нашла

--
Модель нравится тем, что есть капюшон и воротник, причем не стойка даже, а полноценный воротник... испанцам писать не хочу, могут не понять в текущей ситуации

kleo777, Мар 08, 2023

kleo777, а номер самого Пата какой? Пальто выглядит знакомым 😈

у меня испанский 341 , но его печатали на русском языке, только я не покупала тогда русскую версию... пальто печатали 2 раза на испанском, не могу найти, вот досада

kleo777, Мар 08, 2023

kleo777, у меня записано ШиК 03-2015 спецвыпуск

kleo777, Мар 08, 2023
kleo777

у меня испанский 341 , но его печатали на русском языке, только я не покупала тогда русскую версию... пальто печатали 2 раза на испанском, не могу найти, вот досада

https://modanews.ru/journal/shik/2015/03/patrones

Спасибо всем, будем искать теперь русский вариант и надеяться, что там деталь лекал есть )))

kleo777, Мар 08, 2023

kleo777, я правильно поняла, модель 1 и деталь 1? Центральная часть полочки? В русском варианте она есть.
На всякий случай пересчитала все детали. С 1 по 16 на листе все есть 😏

kleo777, Мар 08, 2023
kleo777

Спасибо всем, будем искать теперь русский вариант и надеяться, что там деталь лекал есть )))

Давайте отсканирую,а вы напечатаете у себя


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания