Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Ну, надеюсь, настаивать не будут.

Некупленные я больше не вижу совсем.

АнюткаФ, Июн 21, 2022
АнюткаФ
Nat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А все прикрыли лазейку, теперь только оплаченные номера доступны

Да нет,все не так. После обновления все номера показывает,но теперь нет предпросмотра чтобы решить, нужно тебе или нет, можно только вслепую купить номер (что из России вообще невозможно)

В общем примерно так выглядит новый интерфейс, при этом оплаченные номера экстра постоянно слетают и предлагает их снова купить. Можно подтянуть с помощью опции Восстановить предыдущие покупки в вашем аккаунте. Но они слетают после закрытия приложения.
Сам журнал теперь не вытащить из папок телефона, можно только скрины сделать. Как то так.

Nat, Июн 22, 2022
Nat

Некупленные я больше не вижу совсем.

Сейчас видны и неоплаченные

Новая серия из сериала "Уля, патронес и напильник" 😈
Сделала пробник патронеса, ну как бы нда, рукав жуть вообще.

Вспомнила, что видела хорошую рубашку в контактах отшитую из бурды 12/2009. Короче беру тушку от бурды, а линию низа и манжет от патронеса.

Drakoscha, Июн 22, 2022

Drakoscha, на втором фото мне очень нравится, как село. Прям очень классно! 🙉 Блузку я не вижу, но какое-нибудь летнее пальтишко с таким плечиком - очень даже. В бурде всегда "шкафы", не умеют они делать "мягкое" спущенное плечо (это я конкретно про "польты"). Вы отлично "допилили" (или это из Бурды такая удачная тушка?).

IrinaZhuk, Июн 22, 2022

IrinaZhuk, именно из бурды хороший вариант

Drakoscha, Июн 22, 2022

Drakoscha, на эту блузку даже внимания не обратила (это ведь мод. 124?) Хотя у меня и журнал этот есть. А рукав Вы оставили от патронеса? Или как-то его изменяли? Потому что в Бурде он смотрится не таким широким. И вообще как-то корректировали? Мне Ваш вариант очень приглянулся - с таким плечом и широким рукавом. Я прям загорелась пальтишко сшить летнее.

Drakoscha, Июн 22, 2022
Drakoscha

Новая серия из сериала "Уля, патронес и напильник" 😈
Сделала пробник патронеса, ну как бы нда, рукав жуть вообще.

Вспомнила, что видела хорошую рубашку в контактах отшитую из бурды 12/2009. Короче беру тушку от бурды, а линию низа и манжет от патронеса.

Вот у меня много лет в хотелках бурдовская блузка с подобным низом,но так мне её переделывать неохота. Мод.107 из 7/2013

АнюткаФ, Июн 22, 2022

АнюткаФ, смотрела на нее тоже, но там плечо другое и много деталей и воротник не тот.

IrinaZhuk, Июн 22, 2022

IrinaZhuk, длину рукава сделала как у патронеса и ширину внизу чуть добавила, чтобы манжет от патронеса подошёл.
На спинке отрезала кокетку, буду делать две части как у рубашек. Линию низа нарисовала новую и убрала приталивание. Ну и спинку разрезала как у патронеса.

Я б эту блузку тоже не заметила, если б отшитую не увидела.

Drakoscha, Июн 22, 2022
Drakoscha

IrinaZhuk,

Я б эту блузку тоже не заметила, если б отшитую не увидела.

А покажи фото отшитой, которая понравилась? Мне такое плечо подспущенное нравится,но сомневаюсь что мне пойдёт.

АнюткаФ, Июн 22, 2022

АнюткаФ, а из контакта можно тут ссылку ставить?

Drakoscha, Июн 22, 2022
Drakoscha

АнюткаФ, а из контакта можно тут ссылку ставить?

Ой,совсем всех запугали сторонними ссылками ⁉
Поставь ,потом уберешь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания