Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

kleo777, Янв 27, 2022
kleo777
Ленок)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здорово, что выкладываете, там кокетки как эполеты?

там хитрая цельная со спинкой кокетка, я хотела такую блузку,но посчитала,что накосячить могу и не взялась.

АнюткаФ, Янв 27, 2022

АнюткаФ, у бурды была похожая Блузка с V-вырезом - выкройка № 101 из журнала 9/2020 Burda – выкройки блузок на Burdastyle.ru

kleo777, Янв 27, 2022
kleo777
Ленок)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здорово, что выкладываете, там кокетки как эполеты?

Да, они двойные. И помню, что были какие-то несоответствия в выкройке. Что-то не подходило, но крутила ещё на бумажной выкройке. Нашла как надо и потом уже резала.

Патронес №428, платье 33. Сшито MarSel.
Выкройка для размера плюс была уменьшена до стандартного.
Платье "Raspberry & Fuchsia" / MarSel / 30.01.2022 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

VicaNikita, Фев 04, 2022
| Re: "Платье из Патронес 402" VicaNikita, Фев 04, 2022
Ленок), Фев 06, 2022
VicaNikita, Фев 06, 2022
VicaNikita

Ленок), мне думается, перья на ленте с пуговками...

Как эти перья на ленте пришить/пристегнуть я понимаю. А вот по фрагменту фото не поняла, где они на платье прилепились...
Мне показалось, что это окат рукава 🙄 и дальше нарисовала для себя картинку, что эти перья спустились в подмышку 😳 😂
Мне понравился вариант с брошкой-стрекозой.

| Re: "Платье из Патронес 402" Lyudmila9, Фев 06, 2022

Хрень какая-то. Платье прекрасное в своей лаконичной простоте и все эти улучшайзинги от лукавого, только уродуют красивую идею.

Сообщение было удалено

Добрый день. Скажите пожалуйста, как ведут себя выкройки из Patrones? По размеру, маломерят или велики. Хотела жакет из 3 номера сшить, но он для плюсиков и начиная с 50 размера ( ОБ в этом размере 118) , а надо ОБ 110. Что то сильно много уменьшать надо, боюсь перекошу выкройку при уменьшеннии.

Shortsea, Фев 19, 2022
Shortsea

Добрый день. Скажите пожалуйста, как ведут себя выкройки из Patrones? По размеру, маломерят или велики. Хотела жакет из 3 номера сшить, но он для плюсиков и начиная с 50 размера ( ОБ в этом размере 118) , а надо ОБ 110. Что то сильно много уменьшать надо, боюсь перекошу выкройку при уменьшеннии.

Вам никто не скажет, потому что выкройки всегда сюрприз, проверяйте мерки на листе выкройки и сравнивайте со своими вещами. Или шейте пробник.

KateLa, Дек 27, 2021
kleo777

Модели 24, 25, 27- точно повтор, платье 27 я отшивала, село нормально, оно полуприлегающее,оно было темно-синим в прежнем выпуске,юбка 29 тоже была, но много лет назад .

KateLa

Я тоже 27 платье шила, мне очень понравилось - настоящий полуприлегающий силуэт, удобное ... Надо еще одно сшить 😂

Добрый вечер! Подскажите, плиз, по платью 27 из 429 Pat. Там рукава с вытачками? Я вижу на фото, что в районе плеча есть вытачка на рукаве, а на техе её нет. Мне это платье как раз и понравилось объемными рукавами. И в этом выпуске больше ничего не зацепило. Вот сижу и думаю, а стоит ли покупать журнал ради этого платья? Если еще и рукава не такие окажутся...

IrinaZhuk, Фев 19, 2022
IrinaZhuk
kleo777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Подскажите, плиз, по платью 27 из 429 Pat. Там рукава с вытачками? Я вижу на фото, что в районе плеча есть вытачка на рукаве, а на техе её нет. Мне это платье как раз и понравилось объемными рукавами. И в этом выпуске больше ничего не зацепило. Вот сижу и думаю, а стоит ли покупать журнал ради этого платья? Если еще и рукава не такие окажутся...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания