Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

samostrok, Сен 20, 2020
samostrok

Мне сообщили такие: размер длинного прямоугольника на листах выкроек (с информацией о № Nähtrends, № испанского оригинала, № и стороне листа и т.п.) = 18,65 х 1,35 см. Это в выпусках Nähtrends (по Пат) за 2019.

Спасибо, именно эти ориентиры для печати я имела ввиду, простите, что кого-то ввела в заблуждение. Интересно, что они в этом прямоугольнике и номер оригинального журнала печатают. ШиК так почему-то не делал

Размеры, которые я привела выше - по Nähtrends 1-2019 (по Пат 391). На сайте немецкого издателя этот номер, как и 4-2019 - основной выпуск, не спец.
Прежде, чем распечатывать выкройки из Nähtrends 4-2019 (по Пат 387), я ещё сверила размеры больших цифр на самих выкройках, т. к. их в Nähtrends (подобно ШиКу) перепечатывают без каких-либо изменений, в том виде, в каком получают от испанцев.
При тех размерах прямоугольника, которые я указала (18.65 х 1,35), размеры цифр точно совпали с перепечатками в ШиКе.

Девушки, добрый день!
Помогите, пожалуйста. Приглянулся жакет из 406 номера.
Выкройки ведь без припусков даны? Если да, то на подкладку такие же припуски как и на основную деталь?

Lanass12, Сен 26, 2020

Lanass12, без припусков. На подкладку такие же припуски, как на основной ткани плюс складка на спине для свободного облегания

АнюткаФ, Сен 26, 2020
| Патронес

Девочки! Вышел 414 номер! 😂

Девочки, у кого журналы Патронес 2020 года, готова тоже поучавствовать в складчину...

VicaNikita, Окт 14, 2020

Здравствуйте! Хочу участвовать с вами в 414 номере.

| Патронес

Вышел номер 415!!!

| Re: Патронес Lionatal, Окт 28, 2020
Lionatal

Вышел номер 415!!!

Номер скачан 😃

Меседа, Окт 28, 2020

Я с вами.

Полистать можно здесь

анонс экстра 79 13 ноября и №416 27 ноября

Меседа, Окт 28, 2020

Меседа, здравствуйте .Я бы тоже хотела скинуться на этот номер .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания