Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Скачала 407, несколько выкроек загрузила, но как-то не с первого раза в значок попадает, не знаю, из-за телефона или в проге косячок. Радует, конечно, что всего 9 листов, вместо 27 у Бурды))

Ambra85, Мар 18, 2020

Ambra85, а вы их проверили на соответствие? А то я так и не добилась от двух моделей,в одном случае мод.11,а скачивается мод.10,во втором мод.30,а скачивается мод.26. К моделям 10 и 26 линки верные.

АнюткаФ, Мар 18, 2020

АнюткаФ, проверила, вроде все совпадает, что скачала. А вы не знаете, сам журнал из приложения можно вытащить?
Скачала все модели, кроме плюс сайз и для девочек, кажется все в порядке

Т@тьян@, Мар 18, 2020

Т@тьян@, спасибо,нашла.У меня немного не так,в pdf сохранилось только 6 картинок,остальные в jpg и они невысокого разрешения.
А с подпиской разобрались? На месяц и на год? Я так и не поняла,что она дает,но проверять не стала))

АнюткаФ, Мар 19, 2020
АнюткаФ

Т@тьян@, спасибо,нашла.У меня немного не так,в pdf сохранилось только 6 картинок,остальные в jpg и они невысокого разрешения.
А с подпиской разобрались? На месяц и на год? Я так и не поняла,что она дает,но проверять не стала))

Чтобы сохранились все страницы, нужно заархивировать.

И да, там же хранятся jpg картинки. Это превьюшки для просмотра на телефоне.

С абонентской подпиской не вникала. На год точно не буду. А на месяц не вижу смысла, если журналы будут в приложении.
Вот у меня не получается купить 401 и 406 номера. Вместо 309 рублей написано по-испански "купить". Нажимаю - выскакивает ошибка.

Т@тьян@, Мар 19, 2020

Т@тьян@, не,когда архивирую,то из папки вообще все исчезает. Скачиваю заново и они появляются, не знаю почему у меня так выходит.

АнюткаФ, Мар 19, 2020

АнюткаФ, наверное это от телефона зависит.
У каждого свои особенности.

Т@тьян@, Мар 19, 2020

Т@тьян@, ну мне вобщем без надобности.И вообще полистала остальные и поняла,что мне ничего не надо 😂 все есть в русских версиях.Буду ждать новые номера,вдруг удивят.

Добрый день, я бы присоединилась к покупке 403 номера.

А я купила 402, но выкроек не вижу, ссылок нет(((

на 406 выдает ошибку. Это только у меня так?

Selina, Мар 19, 2020

Selina, купить не даёт или выкройки не даёт скачать?

АнюткаФ, Мар 19, 2020

АнюткаФ, купить не дает, предварительный просмотр только первые 3 страницы

Selina, Мар 19, 2020

Selina, выше Татьяна пишет,что ей тоже не удалось.Ждем,когда докрутят.

Мне тоже ответили из техподдержки, что типа скоро все исправят)) ждемс))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания