Путь мастерства цветоделия-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие

С наступающим всех Новым Годом!!! Присоединяюсь к Ольге, благодаря теме познакомилась со многими талантливыми людьми в этом году и пусть нас будет еще больше в следующем!!!

Желаю всем здоровья, счастья и вдохновения!!!

Девочки,дорогие, с наступающим Новым годом вас!
Пусть в новом году ждет сплошное везенье
И многих удастся достигнуть высот!
Пусть счастьем, любовью, добром и весельем
Запомнится вам наступающий год!

на фотохостинг →

С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, любви и успехов в творчестве!

http://images.yandex.ua/yandsearch?clid=140881&yasoft=barff&rdrnd=367223&ed=1&text=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&img_url=www.mambulus.ru%2Fcard%2F42%2F42_64.jpg&rpt=simage&p=3
С Новым годом!!! Дорогие подруженьки!!!Я очень рада,что познакомилась с вами!!!
Желаю вам счастья,здоровья,любви и успехов в творчестве!!! 😘 😘 😘 😘 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 😜 🎉 😜 🎉 💝 💦 🎈 🎈 🎈

Пускай крольчонок милый, нежный,
Подарит счастье в праздник снежный,
Большое счастье принесет,
И ласков будет целый год!
С новым годом!

на фотохостинг →

Девочки спасибо всем большое за поздравления!!!

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствует удача,
И разрешатся все задачи,
И чтобы этот год грядущий
Был лучше все ж, чем предыдущий

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласку,
Чтобы жизнь была, как в сказке.

Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Всех с Новым годом! Ура!

Всех поздравляю с Наступившим Новым 2011 годом! Желаю всем счастья и здоровья и благополучия!

Девочки, так много знакомых лиц 😃 Здравствуйте всем! Позвольте и мне влиться в вашу компанию, я так же как и вы увлекаюсь цветоделием.
А вот мои цветочки-василечки 😃 Это кольцо и брошь.

Девочки, а я ругаться с руководством: почему нам не дали фею - не справедливо. 👹 В отдельную ветку нас, цветоделов выделять не хотят - так у нас никогда не будет своей феи. Ведь, если условно, бисером занимается 1000 человек, а цветоделием 50, то феей рукоделия станет человек, увлекающийся бисером, а этого несомненно, уважаемого человека, не знают, например, ни мыловары, ни цветоделы, у которых есть свои Герои, которых хотелось бы отблагодарить. Давайте уж поделим всех рукоделов по интересам и каждому направлению дадим по фее - так будет справедливо.

blomster, насчет фей. Я, так понимаю, что проголосовать народ не успел. Заявку подали под занавес компании. Это нам наука - впредь будем раньше думать

Ну проголосовать то некоторые успели вроде в самом начале 🙄 пойду как почитаю, что да как.

Проголосовать-то мы успели, но проблема именно в том, что фею выбрали общую в рукоделии по количеству голосов.
Крыжовничик, ну давайте уже, выделяйте нас в отдельную ветку и мы все по полочкам разложим.

Мне тоже хочется отдельную ветку 😊 . Там и болтушку цветочную,и о строении живых цветов и МК разные и советы начинающим и японская тема и цветы в интерьере и в одежде - все по полочкам.

Да мне тоже кажется, что цветам уже нужен подфорум, много информации всяко-разной, МК и хвастушки, а еще начнутся же и совместные работы наверное, и эта тема станет совсем тесной 🙄
Есть же еще вот такие темы *Картины, коллажи и панно из искусственных цветов*, *Розы из сатина и атласных лент*, так их наверняка можно было бы в подфорум цветов добавить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания