Ни дня без строчки!-EvaSva-Женя
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
важно

Для Тасюши

Платье шилось на 1 годик. Украшено вязаными цветочками с бисером.
на фотохостинг →

Еще одно нарядное платье для Тасюши, на этот раз новогоднее! Знаете, я ведь никогда раньше не шила на малышей, а с рождением доченьки попробовала, и все никак не могу оторваться! 💈 💈 💈 😃 Дети вдохновляют. Вот сейчас, например, у меня трикотажный месяц, шить - не перешить, готовлю к садику свою прЫнцессовну 😃 Но свежие обновки позже))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лиф платья из тонкого атласа, юбочка - тафта и органза. Снежинки из бисера.

EvaSva, Апр 14, 2015
[quote="EvaSva"]

Еще одно нарядное платье для Тасюши, на этот раз новогоднее! Знаете, я ведь никогда раньше не шила на малышей, а с рождением доченьки попробовала, и все никак не могу оторваться! 💈 💈 💈 😃 Дети вдохновляют. Вот сейчас, например, у меня трикотажный месяц, шить - не перешить, готовлю к садику свою прЫнцессовну 😃 Но свежие обновки позже))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Какая она у вас красавица!!!! а сколько сейчас вашей девочке вроде для сада рановато еще?

Lisssa14, Апр 17, 2015

Спасибо! 😃 Сейчас нам полтора годика, летом в садик, 1,8 будет, у нас все рано ходить начинают, даже с годика отдают, но мне жалко с годика было, сейчас она уже самостоятельная становится, с детишками общаться любит, так что думаю, созрела! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания