Ни дня без строчки!-EvaSva-Женя
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Девочки, привет! 😃 Пишу Вам с работы. дома не успела 😃 Вчера до ночи примеряла платье, которое еще не готово!Привычка такая, минут 30 наверно крутилась около зеркала! 😃
Tisana,спасибо 😃 Через пару дней будет обновка! 😃

Женечка привет! Поздравляю со своей темкой! Наконец-то! 😈 Все очень здорово!!! Молодец! Творческих тебе успехов! 😋 🙃

Надо же , лет 5-7 назад у меня был такой же девиз - Ни дня без строчки!
А сейчас все больше шкаф пухнет от журналов, тканей и ниток для вязания 😂 😈
Женя, понравились твои работы! 🌸
Я все больше в вязальных темках раньше копалась, а сейчас личные темы на шитье стали интересные, так что буду заходить!

Девочки, всем приветики! 😃 Ой и насыщенные выходные получились! Сначала свадьба у друзей, потом картоха застала врасплох, пришлось копать, теперь все мышцы побаливают!Это радует, значит они есть! 😃 Восемь лет уже не касалась картофельных дел 😃
Настя,спасибо! 😃
Nataraj, А что же шкаф пухнет? Времени не хватает? Я тоже иногда наберу всего подряд и лежат в очереди тканюшки, ждут своего часа! 😃 Спасибо, буду стараться радовать вас всех своими работами! 😃
Хотела вчера платье со свадьбы вам показать, интернет что-то плохо совсем работал, сегодня вечером еще разок попробую! 😃

Женечка, наконец то наконец то, фотографии от профессионала и твои наряды!!!! Поздравляю с открытием своей темки!!! Все платья просто отличные, глаза разбегаются от такой красоты!!! А фотографии просто загляденье!!!

Девочки, приветствую! 😃 Есть парочка обновок, а времени пока нет сфотать их, сессия начинается, а у меня еще (караул!! ⁉ ) ничего не готово, вот и разрываюсь туда-сюда!
Лягушка-царевна, спасибо! 😃 Вот загвоздка-то в фотоаппарате, надо срочно обзаводиться! 😃

EvaSva всё очень понравилось!

Девочки, всем привет! 😃 Одолела сессия, простите уж, что без обновок, некогда пока совсем! А погода на улице сегодня здоровская, вот бы погулять, а не вырваться пока!
Oleanna, спасибо! 😃

какая молодчинка, умничка, и просто красавица! все работы понравились, но светлый кардиган с бантом очень даже! 😈

Девочки, приветствую Вас всех! 😃
Простите уж меня пожалуйста, что без обновок пока!В следующий четверг закончится сессия, можно будет наконец-то расслабиться, а пока не знаю, за что хвататься, по Осинке и то сто лет не гуляла!
Натулька77, спасибо за добрые слова! 😃 Кардиганчик свой я тоже очень люблю, это моя любимая вещь из верхних осенних! 😃

Здравствуйте Женечка! (можно и мне вас так называть? 😳 ) Понравились многие ваши работы, очень чисто сделано и сразу видно, что сама выдумщица. Это так привлекает!

У меня вопросик есть по сарафанчику серому со складками. Он у вас сзади так хорошо сидит, кругленько. Я себе шила платье, хотела с помощью таких же складочек видимость большего объема сзади создать. Но у меня серединка прилипает и, извиняюсь за подробности, проваливается в пятую точку, особенно при ходьбе. Что я не так делаю? Или может ткань слишком мягкая для такого фасона?

Девочки, всем привет! 😃
smallyanka,спасибо за добрые слова! 😃 Я думаю, может ткань тяжелая? Какая? У меня этот сарафан из достаточно плотной джинсы, за счет этого и создается такой объем, и складки держат форму хорошо!

Женя привет. Платья закачаешься видно фантазия у тебя безграничная! Молодец! продолжай в таком же духе! Но... можно чайную ложечку дёгтя?Не обижайся пж, но мне кажется длина платьев коротковата! Вот идеально смотрятся вещи у тебя с длиной до колена( ты уж извини, но я не могла не сказать!) В общем вещи все красивые особенно платье белое для конкурса. Кстати какое место заняла?

Достала, покрутила я это платье еще раз... Видимо да, дело в неподходящей ткани. Она плотная, но пластичная, не держит форму как джинса. Еще у меня шов посередине проходит, чтобы село по спинке, видимо тоже нельзя для такого фасона. На фото вроде нету его?

Девочки, приветствую всех! 😃
vika792008, спасибо за откровение! Если честно, сама понимаю, что коротковаты платья, в процессе шитья кажется длинновато, вот еще один сантиметрик, нет, наверно еще один отрежу, вот теперь точно последний! И в итоге.. 😃
Место я, к сожалению, никакое не заняла, но прошла отборочный тур, полуфинал и финал, вручили диплом финалиста и подарочек 😃 Очень интересно было заглянуть по ту сторону подиума! Какие сумасшедшие собиралки-одевалки в гримерках и какие невозмутимые ходят по подиуму модели, очень большая разница 😃
smallyanka, шов на сарафане только по лифу. там замочек как раз у меня, а на юбке нет шва, только боковые.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания