Ни дня без строчки!-EvaSva-Женя
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Доброго времени суток всем! 😃
Наконец-то я появилась, сама не нарадуюсь 😃
Демонстрирую вам платье, шила на свадьбу к друзьям. Шилось оно, мягко говоря, непредсказуемо. К примеру юбка должна была быть изначально к низу немного расклешенная,я ее меряла-меряла, так и сяк, и в итоге она пришилась кверх ногами, к низу зауженная, сверху задраппирована. Вот такая история с платьем 😃
Это поближе лиф. Цветочки связаны крючком и нашиты.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Умничка! Платье очень нежное ." Юбка в результате примерок перевернутая вверх ногами " 😂 , да , бывает и так думаеш, прикидываеш , а потом бац , и все на 360 градусов и все отлично!

Какие все вещи шикарные.... 👻 👻 👻 И каждая с изюминкой

Девочки, всем привет! Закончилась моя сессия, можно заняться любимым делом!
Ok-ca,ItalyTextile, спасибо за интерес к моим работам 😃 Жаль фотографировать редко получается, Планирую в эти выходные обновки выложить, надеюсь, получится 😃

Поздравляю со сдачей сессии! 🌸
А мне только предстоит вновь пережить эти 25 сумасшедших дней 😈

Спасибо, Олесечка, еще практика впереди, 2 недели будет, надо отчет писать, защищать, а на следующий год уже диплом и госы! 👹
Сегодня сестренка приезжает с сыном, как раз из твоего города!Жду не дождусь, племяшу полтора года, а я еще с ним не знакома! 😃

Кстати, у меня по 18 дней сессия обычно, так что Олесечка, набирайся терпения! 😃

Доброго времени суток всем, девочки! 😃 Долго собиралась, наконец-то собралась, демонстрирую вам свои обновки. Блузочка из тонкого шерстяного трикотажа и классические брюки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Женечка, замечательные модели... Просто и со вкусом 😃 💟 Смотрю с особым интересом (давно мечтаю научиться шитью и все никак))

Сколько лет, сколько зим! Надолго я пропала 😳 , но вернулась, и приглашаю вас, дорогие любители пошивушек, к себе в гости! 😃
Много всего произошло за эти несколько лет в моей, да и ваших жизнях 😃 Самое-самое главное-главное событие, а точнее их даже два, произошли пару лет назад. Так как я без предрассудков, то платье для одного из этих событий шила сама 😃 сейчас покажу)) на фотохостинг →
Платье шилось из атласа, тяжеленького такого, плотного. Весь лиф расшит кружевом с жемчужинками. По спинке мои любимые петельки со шнуровкой.
Все хорошо, вот только примерку такого платья на себе очень сложно проводить, помучилась немного ⁉

А второе мое прекрасное событие это появление моей маленькой копии)) А вот и одна из одежек на нее! на фотохостинг →
Трикотажный костюмчик: маечка, юбочка и на головушку повязка. Шился на 6 месяцев.

Дорогие Осиночки, поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи! Желаю Вам всего самого прекрасного и доброго! на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания