Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

острожанка какая красотень неописуемая. Вы просто молодец.Спасибо вам, что поделились своей работой. Я сейчас разрабатываю такую модель, но на вязальной машине. Как свяжу, обязательно поделюсь своей работой.

Маш супер, классный костюм получился
Девчата жду ваших интересных воплощений 🎉 🎉 🎉

Irina-Angelina, вы рассказывали, что вяжете круг до тех пор, пока он не ляжет от ручки до ручки. Скажите, как вы меряете? До боковых швов или до линий проймы на спинке? Хочу понять какой ширины должен быть круг.

Радужная мЯчта - кардиган крючком Ivashurka вот тут я рассказывала как это делается 💟 🙅

Спасибо! Буду вязать и советоваться, можно? А то меня крючок всегда немного пугает. Но уже хочу и себе такую штучку, и доченьке.

lilitan Красота получилась 🙅 🙉
Ivashurka Конечно можно, только я сама недавно стала крючком вязать 😃

Здраствуйте, я тут новенькая и у меня вопросик) Я связала основной круг и начала вязать спинку, но у меня все немного закручивается внутрь, вроде все делаю правильно, так и должно быть?

Посмотрела все фотографии,мне кажется на спинку добавьте еще одну ячейку, а закручиваться немного будет потом все выравнится вроде пока все отлично у вас

Фотографии в альбоме «Мячта» avilova.julya на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Вот что уже получилось.Только у меня еще вопрос,откуда правильно начать перед? У меня как то широковато получается.

Lilu25 Вы слишком много петель набрали на перед, поэтому у вас и получились фалды

Пойду распускать, а петель на спинке и на переде должно быть одинаковое количество?

Конечно, желательно подогнать ,чтоб было одиаково, это когда для пуговиц то кокеточку вяжем чуть меньше оставляя место для планки

lilitan, Мар 07, 2013
lilitan

Я тоже вяжу эту красоту,пару раз распускала.Пряжа Беби на Ярн Арт,крючок 3.5мм

А это уже готовая "мЯчта"
на фотохостинг →

Тоже хочу такую Мячту доченьке связать..... но пряжу пока не купила.... читаю тему... вникаю...... Есть где-нибудь схемка обвязки? Мне не понятно как вязать после розового.... синий ряд, как розовый вроде... а дальше как? желтенький? зелененький?.... Беленький ряд?

Мечтаю до выходных пряжу купить... и начать вязать такое чудо..... хочу аж до слез...(как ребенок 😃 )

natuljik10

День добрыи, Осиночки - вот и я не сдержалась и попробовала свою мечту создать - судить Вам, удалось мне это или нет 😃
на фотохостинг →

Это из секционной пряжи? Тоже мысль была секционную взять..... все думала, как же это будет смотреться..... Вроде очень даже классно....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания