Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вот что у меня получилось!Незнаю правильно ли?!!!!Что-то спинка у меня не очень прямо идет,а как бы полукругом.Что я делаю не так? на фотохостинг →

olechka71,надо сфоткать на плоскости,что бы все было видно,а то так заворачивается и не понятно.

Олечка я думаю. что вы все верно делаете , круг просто немного повыше надо поднять в этом фото вы его опустили. но это не важно. вы пожалуйста сделайте мне фото без ребенка. мне надо посмотреть ваши прибавления, а то я так все ваши петельки не вижу, а так у вас все здорово получается, по началу так кажется. что у вас, шире идет. но вы не забывайте, что у вас же круг, вы из него спинку вяжите. а круг то круглый. и центральная часть как бы задирается, а боковые разъезжаются в стороны. Буду ждать вашего фото и тогда уже конкретно скажу, что не так или может все так
Андрей советую вам провязать 3 ряда и пока остановиться померить все таки на дочери.

Спасибо Вам большое за всё за всё .Я вяжу пака благодаря

Для меня это очень высокая похвала. Спасибо!

Ленчик ты у меня просто золотце. тут 💟 💟 💟

А я довязала!Ща ниточки уберу(стот раз распускаю и боюсь нитки обрывать,концов накидаешь...) и вечерком выложу,пока не на внучке.

на фотохостинг → Вот застопорился...чё делать дальше незнаю 😑вроде перечитываю тему,а уверености нет(пока каманду не дадут сижу в раздумьях 😳 )

Вот я тоже, Андрей, уже давненько сижу в полном стопоре 😰 (вяжу и распускаю), все мне что-то как-то не так кажется
Сейчас сфотаю навязанное...

Zold, очень красиво получается!!!
Zold,skv_svetlana, на 5 странице Irina-Angelina объясняла как вязать дальше:

Irina-Angelina

от ручки до ручки, разве вам не хватает уже?
на фотохостинг → измеряем, отмечаем ниточкой на фотохостинг → теперь вяжем от ниточки до ниточки на фотохостинг → вот так выглядит готовое полотно спинки на фотохостинг → , теперь начинаем вязать полукруг, от тех же самых ниточек в ту же петлю на фотохостинг → на фотохостинг → и так вязать до другого конца нити , заканчиваете, там же где у вас нить, в ту же петлю, от куда начинали вязать спинку

Мне это описание очень помогло, сама один раз полностью распускала все до первого ряда круга, т.к. ошиблась со спинкой.

Красота получается,Андрей.Но меня смущает - не большеват ли круг,может на один ряд уменьшить...Надо дождаться совета Ирины! 🙄

я тут картинки других вязалок посмотрел,думаю мне кой какие помогут начатать спинку...вот эта например(надеюсь девочки необидятся если покажу) http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1008/bb/688d11aa599d.jpg.html вот на этой видно где должна начинатся пройма,... http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/1008/bb/688d11aa599d.jpg.html ,а тут можно посмотреть как начинать и заканчивать ряд...непонятно одно когда именно начинать спинку,чтоб в размер попасть(деаметр круга,хотя можно подсмотреть вот тутhttp://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/1008/1a/2e097aafa7c9.jpg.html,но я чёт неришаюсь...Сказать почестному жду каманды 😳 от Irina-Angelina(надеюсь она необидется на меня 😽 ...это моя ниточка путиводная 😳 )у меня загвоздка ток в одном...те ряды с которых надо начинать спинку они фалдят 🙁

Сейчас минутку я просматриваю все ваши фото и тогда уже подскажу

Ну, что Андрей ваша доча лежит хорошо и все видно, круг лежит как раз почти, что как нужно. опустите буквально на 1 см, потом ладонями нежно разгладить ваш круг не натягивая. а просто разгладить и ребрами ваших ладоней как на фотохостинг → у меня просто спинка уже готова, поэтому пришлось подворачивать Андрей то. что они фалдят. потом все выпрямится и натянится А дальше как поставила ссылку St@ciA
skv_svetlana Светик я думаю. что спинку тебе надо распустить и на 2 петли 3СН в одну связать меньше и все будет нормально , вяжешь все правильно. не расстраивайся так должно быть, все потом выравнится

Ой, Ирина, 🍂 спасибо большое! Сейчас будем смотреть "Спокойной ночи, малыши" и вязать 🙅

skv_svetlana

Ой, Ирина, 🍂 спасибо большое! Сейчас будем смотреть "Спокойной ночи, малыши" и вязать 🙅

Жалко у нас нет этой передачи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания