Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Все картинки темы

Irina-Angelina,спасибо тебе огромное! 💋

Глюкоза Начало супер !!!! 🤗
Сурок Да, за. что, чем могу тем помогаю 💟

Я на это очень надеялась!Я в крючке чайник!

| Класс!

я бы присоединилась, но мне свое платье радуги закончить надо...
я за вами с большим удовольствием понаблюдаю 🙃

Irina-Angelina, огромное-преогромное спасибо за схемку!!! 🙉
А по поводу начала круга (я фотку выставляла с Р.) - подскажите насколько сильны отличия в вашем варианте и в модели из журнала???

Irina-Angelina,так здорово!!! 👻 👻 👻 А дочура-прелесть!!! 🌸 🌸 🌸 И так быстро ты связала!Метеор просто!!!!!

slavyano4ka Отличия есть с 1 до 5 ряда и все, Это то, что по кружку, потом в 23 там столбики с 2 накидами, но дальше я ещё не разбирала

Irina-Angelina

Глюкоза Начало супер !!!! 🤗

Спасибо,я еще только начинаю вязать крючком 😳
А вот ты просто метеор! Так здорово получилось!!!

Да я тоже крючком . можно сказать недавно стала вязать всего 3 года, а до этого, ни одной схемы не могла читать, для меня это было. что то сверх, не понимала как девчата разбираются, хотя и сейчас бывают загвозки , но уже поменьше 😃
Да я не метеор, я просто начала на один вечер раньше вязать и все, все таки готовилась к открытию темы, чтоб не с пустыми руками к вам придти

Вот мои ниточки для следующей кофточки на фотохостинг →
Carina Glanzperle производство Турция 100% полиакрил 50г на 220 м крючок номер 2 Clover
Меня завтра не будет . поэтому схему я выставляю вам . просмотрите , и задавайте вопросы если вдруг появятся , после обеда отвечу на фотохостинг →

Девочки,а вы из каких ниточек вяжете?
У меня лежит Кроха 100% акрил 50г - 135м и Vita Лира 60% хлопок 40% акрил 50г - 150м. Или все же что-то другое прикупить?
😈 В магазин то все равно надо, и того, и другого у меня по 3 цвета(маловато будет)

Прямо фрак получается! Только наряднее и радостнее, чем чёрный. Ира, твоя доча во обновке посто куколка!

skv_svetlana

и того, и другого у меня по 3 цвета(маловато будет)

у меня 3 цвета...

У меня полиакрил и акрил,в 50г/130м-5 цветов.Что-то круг сильно фалдит!А у Вас как?

Авторы
Теги
Упоминания