Пропустить

Моя любовь с начальной школы

Делимся своими швейными работами и наработанным опытом в заметках и мастер-классах на радость всему сообществу.
  • Аватара пользователя
  • Sobol1 Не в сети
  • Сообщения: 2833
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:49
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 7602 раза
Как же приятно читать Ваши сообщения и понимать, что обрела здесь друзей.
Я очень счастлива, что у меня именно внучки, поскольку надеюсь обрести в них достойных продолжателей и ценителей стиля и индивидуальности женской внешности. Старшенькая очень любит, когда приезжает ко мне, сидеть за швейными машинками. Думаю, что из нее получится мастер.
Еще раз спасибо, мои дорогие, за вечерний позитив, который я получила, прочитав Ваши сообщения.
  • Аватара пользователя
  • Картошка Не в сети
  • Сообщения: 1420
  • Зарегистрирован: мар 11, 2009 07:34
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 12066 раз
    Поблагодарили: 2012 раз
Наташа, платье для внучки просто чудесное! Повезло внучкам с бабушкой! ?
  • Аватара пользователя
  • Лар@18-81 Не в сети
  • Сообщения: 1823
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2011 05:05
  • Откуда: Toronto
  • Благодарил (а): 20981 раз
Наташ, у меня внуку год и девять месяцев- с года за машинку ко мне на колени садится и может минут пять « помогать» - иголки убирать, ткань держать. Очень ему интересно как это все работает :D Да, даже ножницами большими вместе резали ткань ( пока еще не кроили :mrgreen: )
  • Аватара пользователя
  • Sobol1 Не в сети
  • Сообщения: 2833
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:49
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 7602 раза
Добрый вечер.
Жанна, спасибо. Платье, а на самом деле, это три предмета:само платье длиной до середины икры, юбка из тафты до щиколодки и нижняя юбка из сетки, все это сшилось за один день. Это был тот случай, когда все шло, как по маслу. Юбку с подюбником можно носить отдельно, для такого случая предусмотрены на юбку типа помочей, получается практически сарафанчик. Очень мило.
Лара, под твоим руководством внук вырастит кутюрье
  • VeronikaVA Не в сети
  • Сообщения: 7
  • Зарегистрирован: окт 28, 2015 16:25
  • Благодарил (а): 193 раза
Наташа,как хорошо что Вы опять с нами .УРА,УРА,УРА. Счастья и радости Вам,детям и прекрасным внучкам.Вдохновляйте нас своим мастерством и красотой!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по шитью»