Моя любовь с начальной школы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем добрый день.
Совсем недавно сшила казакин по выкройке из Бурды 10/2012, мод 132. Это был подарок для подруги. В ход пошла б/у аргентинская дубленка, очень мягкая и легкая.
Технологию выбрала максимально простую, а именно, все края деталей обрезала зигзагом, выполнила все соединительные швы в стык на киперную ленту. За счет этого швы и все изделие в целом получились пластичными.
Казакин одевается через голову. Не стала делать меховых воротников, т.к подруга любит палантины и шарфы.
Показала на себе, но мне на один-два размера великовато, на подруге смотрится гармоничнее.
К весне буду себе шить тоже, но только из кожи и с застежкой (или по центру или в боковом шве).
Нравится 😳 , стильная штучка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вид изнутри на швы.
на фотохостинг →
Спасибо за внимание,
всем хороших выходных 🐰

Все картинки темы

| Моя любовь с начальной школы

Доброго времени суток всем, кто захотел заглянуть на эту страничку. Не претендую на всеобщее одобрение, однако надеюсь не быть закиданной "тазиками".
Я шью давно и много, в магазинах покупаю исключительно унифицированную одежду, типа джинсы. В процессе изготовления одежды мне больше всего нравится процесс рождения образа, сама идея. Журналы, в том числе Бурда, принимают в этом самое активное участие. Однако, я редко беру модель в чистом виде.
Начну с летних моделей, поскольку на дворе жаркое лето.
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_07/slides/15.html Оригинал
А вот мое восприятие на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель не сложна по конструкции, но поскольку для изготовления использован трикотаж из нат.шелка, то хлопот при шитье было предостаточно..

Поздравляю с открытием темки 🌸
Платье о-о-о-очень красивое! 😊

Оригинал http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_12/slides/06.html
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сочетание шелкового крепдешина и вискозного трикотажа с эластаном. Тонкая бретель-завязка появилась после некоторой эксплуатации: не хватало фиксации платья в носке

Очень здорово! Такие замечательные идеи.
У вас очень хорошо получается сочетать ткани. Модели узнаваемые, но в Бурде они на меня впечатления не производили, а у вас получилось шикарно!
Вы привнесли в них талантливую изюминку 😃

Очень достойные работы, мне все модели нравятся.
На Вас все это очень гармонично. Ткани потрясающие, и цвета.
Я вас поздравляю! 💟

Slavena

Очень здорово! Такие замечательные идеи.
У вас очень хорошо получается сочетать ткани...😃

Спасибо большое. Рашьше я это делала по причине дефицита тканей, а в настоящее время потому, что таким образом многие модели становятся оригинальнее и как-бы "в единственном экземпляре"

Поздравляю с открытием темки!!!
У вас замечательные платья, все так классно подобрано и вам очень идет!!
Мне очень нравиться!!!Вы молодец!!

Дорогая моя, вы Великолепны!

Все платья очень красивые и замечательные 📌

Всем огромное спасибо за признание!!! Завтра продолжу размещать свои изделия, муж привлечен для фото работ. Очень надеюсь на позитив... Меня несколько человек спросили , как удается сохранять "формы в норме". Я думаю, что этот вопрос интересует очень многих женщин, особенно кому ЗА... Каждый это решает по-своему, а кто-то махнул рукой. Но уверена однозначно, что на этот форум заходят люди далеко не равнодушные к своей внешности. Поэтому думаю целесообразно поговорить и на эту тему. Возможно она уже обсуждается?
Вернулась в свое сообщение: Да, в разделе КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ обсуждают именно это.

Sobol1, как все красиво, стильно,гармонично, на вас сидит безупречно. Благодаря Вам на многие модели посмотрела с другой стороны-ВСЕ НРАВИТЬСЯ!!!СУПЕРРРР!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания