Пропустить

Моя любовь с начальной школы

Делимся своими швейными работами и наработанным опытом в заметках и мастер-классах на радость всему сообществу.
  • Аватара пользователя
  • Sobol1 Не в сети
  • Сообщения: 2833
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:49
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 7602 раза
[quote="franzi99"]Наташенька, это просто невероятно, у меня бы не хватило ума и фантазии такую замечательную вещицу придумать и сшить, теперь буду искать б/у овчинку и обязательно тогда сошью себе подобное. Меня только один вопрос мучает с самого начала-" Как ты смогла расстаться и подарить?" У меня бы не получилось :oops:[/quote]
Наташа, доброе утро.
Очень рада,что ты написала.
История с этой шубкой получилась такая. Подруга почистила гардероб, и ее старя шубка-дубленка оказалась не у дел. Ей была уготована роль утеплителя для попы или подстилки для домашних кошки и собаки. Я возмутилась и пообещала, что она свою шубку скоро не узнает, что и случилось. Она была в восторге. Мне было приятно... :oops:

Решила познакомить с моей внучкой. Виктория пока еще ползает, ходит только держась.
[IMG]http://f19.ifotki.info/thumb/f41f5fff98c9289bb01b4e0367e78e5955ebb9236446516.jpg[/IMG] [IMG]http://f19.ifotki.info/thumb/490914b25f4ce8072b65c8152f64f46c55ebb9236446516.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • natallius Не в сети
  • Сообщения: 3508
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2005 21:59
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 3728 раз
    Поблагодарили: 913 раз
Натуль, какая планета (внучашка!) у вас шкодная!!!))) Как же они быстро растут-то!!!))) Здоровья вам всем!!!))) И удовольствия купаться в лучах этой маленькой - огромной планеты!!!)))
  • Lula69 Не в сети
  • Сообщения: 120
  • Зарегистрирован: дек 4, 2008 14:30
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 13153 раза
    Поблагодарили: 58 раз
Зайка маленькая! И рядом надежная охрана!
  • паев Не в сети
  • Сообщения: 35
  • Зарегистрирован: мар 15, 2009 16:07
  • Благодарил (а): 549 раз
Наташа, кажется, недавно заглядывала в твою темку, а уже столько нового всего. Брюки сидят идеально, курточка тебе очень идет, но крепдешиновая юбка мой фаворит. Фотографии не передают, но я знаю, как выглядит эта ткань, как жемчужно переливаются складочки, как она пластична, и цвет такой неожиданный. Наташа, немного скучаю по твоим прежним пристрастиям к сочным насыщенным цветам, оригинальным фасонам, надеюсь, что к лету ты вернешься к себе прежней, ведь тебе так идет быть яркой, выделяться из серой толпы.
Казакин меня просто поразил, я, честно говоря, даже не знала, что это такое, а тут вон что! Вещь получилась очень оригинальная, не знаю, как на тебе выглядел бы меньший размер, по-моему сейчас все органично.
Викуся твоя просто ангелок. А охранник на заднем плане выглядит очень значительно.
  • Аватара пользователя
  • сандринка Не в сети
  • Сообщения: 166
  • Зарегистрирован: мар 14, 2010 20:24
  • Благодарил (а): 418 раз
    Поблагодарили: 16 раз
Маленькая. миленькая прелесть!!!! :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • Sobol1 Не в сети
  • Сообщения: 2833
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:49
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 7602 раза
Спасибо ВСЕМ за сообщения.
Про Вику могу много говорить и писать, но "боюсь сглазить", поэтому про нее все сдержанно. К лету будем выставляться :D
  • Аватара пользователя
  • Sobol1 Не в сети
  • Сообщения: 2833
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:49
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 7602 раза
[quote="паев"]Наташа, кажется, недавно заглядывала в твою темку, а уже столько нового всего. Брюки сидят идеально, курточка тебе очень идет, но крепдешиновая юбка мой фаворит. Фотографии не передают, но я знаю, как выглядит эта ткань, как жемчужно переливаются складочки, как она пластична, и цвет такой неожиданный. Наташа, немного скучаю по твоим прежним пристрастиям к сочным насыщенным цветам, оригинальным фасонам, надеюсь, что к лету ты вернешься к себе прежней, ведь тебе так идет быть яркой, выделяться из серой толпы.
Казакин меня просто поразил, я, честно говоря, даже не знала, что это такое, а тут вон что! Вещь получилась очень оригинальная, не знаю, как на тебе выглядел бы меньший размер, по-моему сейчас все органично.
Викуся твоя просто ангелок. А охранник на заднем плане выглядит очень значительно.[/quote]
Леночка, привет.
Заметила, что вольно или невольно стремлюсь к спокойным пастельным и серым оттенкам. Считаю, что это недостаток. Надо исправляться.
Есть у меня целая коллекция тканей ярких расцветок. Достану отрез, посмотрю не него и снова рука тянется к традиционным расцветкам. Может весна и Вика изменят вкус :Op: ?
  • Аватара пользователя
  • Tarry Не в сети
  • Сообщения: 2961
  • Зарегистрирован: дек 20, 2009 17:25
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 69402 раза
    Поблагодарили: 2513 раз
Наташа, добрый день! Как приятно вас снова видеть! Пропустила ваше появление, пойду читать все упущенное! Малышка очаровательная, действительно очень на вас похожа! И столько обновочек, пойду заряжаться??????
  • Аватара пользователя
  • Sobol1 Не в сети
  • Сообщения: 2833
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:49
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 7602 раза
[quote="Tarry"]Наташа, добрый день! Как приятно вас снова видеть! Пропустила ваше появление, пойду читать все упущенное! Малышка очаровательная, действительно очень на вас похожа! И столько обновочек, пойду заряжаться??????[/quote]
Рада приветствовать!
Спасибо за добрые слова.
В выходные планирую немного поснимаю на фото новенькое. Обязательно выложу на следующей недели.
ВСЕМ хороших выходных
  • Аватара пользователя
  • Sobol1 Не в сети
  • Сообщения: 2833
  • Зарегистрирован: окт 16, 2009 07:49
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 3458 раз
    Поблагодарили: 7602 раза
Уважаемые рукодельницы.
Одной моей знакомой требуется найти в г.Ярославле мастера по пошиву. Требуется к августу сшить свадебный наряд. Кроме этого есть необходимость сшить платья для мам и подруг. Так что заказ может быть приличным. Просьба откликнуться
  • паев Не в сети
  • Сообщения: 35
  • Зарегистрирован: мар 15, 2009 16:07
  • Благодарил (а): 549 раз
Наташа, дорогая, с Днем Рождения! Желаю тебе множества новых творческих идей и времени и сил на их воплощение. Здоровья тебе и твоим близким. Пусть радостей будет больше, чем неприятностей, а из любого безвыходного положения всегда находится выход.
  • Аватара пользователя
  • сандринка Не в сети
  • Сообщения: 166
  • Зарегистрирован: мар 14, 2010 20:24
  • Благодарил (а): 418 раз
    Поблагодарили: 16 раз
Наташенька, поздравляю с днем рождения.оставайся всегда такой прекрасной !!!https://fotki.yandex.ru/next/users/rizh ... en/1336995
  • Аватара пользователя
  • Tarry Не в сети
  • Сообщения: 2961
  • Зарегистрирован: дек 20, 2009 17:25
  • Откуда: Москва, Измайлово
  • Благодарил (а): 69402 раза
    Поблагодарили: 2513 раз
  • Аватара пользователя
  • franzi99 Не в сети
  • Сообщения: 160
  • Зарегистрирован: июл 13, 2008 09:37
  • Откуда: Франкфурт Германия
  • Благодарил (а): 3139 раз
    Поблагодарили: 21 раз
Дорогая Наташенька, с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты с нами, не смотря на огромную нагрузку и приятные новые события и заботы в твоей семье!

Хорошие люди похожи на тёплое солнце,
Которое, тучи раздвинув, выходит из тьмы…
Когда целый мир над твоей неудачей смеётся,
Они добрым словом согреют в разгаре зимы.

Хорошие люди наивны и сентиментальны.
В них сердца любовь заглушает ворчанье ума…
Обидчика зло забывают они моментально.
Им сложно поверить в неискренность чувств и обман.

Хорошие люди в друзьях ошибаются часто,
Не видя, что с ними не дружат, используя их…
Острей ощущают и боль, и гармонию счастья…
И знают, есть много несчастных, но нету плохих.

Нельзя постоянно в их лучиках солнечных греться,
Ведь надо, встречая добро, становиться добрей!
Хорошие люди всегда улыбаются сердцем,
И видят в угрюмых прохожих – хороших людей…

Ирина Самарина
  • Аватара пользователя
  • Оля А. Не в сети
  • Сообщения: 435
  • Зарегистрирован: окт 13, 2012 11:08
  • Откуда: г. Саяногорск
  • Благодарил (а): 11984 раза
Наташа, с днем рождения!!! Желаю здоровья и счастья!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по шитью»