Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Belief

А это моя работа : пальто без швов, только прорези для рукавов. Ткань: лоден.
на фотохостинг →

подскажите, пожалуйста, как вшивать рукава?

ничего не открывается 🙁

всё открывается, за юбку-трансформер спасибо

Спасибо большое, увидела 👍 😘

ирешка

Вот ещё одно пальто гениальное, но не простое. Можно взять принцип для переработки оставшихся лоскутов 😊 😊

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если не ошибаюсь, это испанская дизайнерская одежда Disigual. У меня есть курточка их в таком стиле. У ним много таких красивых и эмоциональных вещей), действительно украшающих мир))) Ношу с удовольствием!

katerissa
Belief
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подскажите, пожалуйста, как вшивать рукава?

Рукав вшивается как в обычную пройму.Здесь прорези для рукавов в виде вытянутого овала ближе к форме яйца.

Привет, девочки! Очень мне нравится эта тема, уже наметила себе versolette и emami, тканюшки закупила, осталось дошить все начатое и приступить 😊
А вот моя простецкая размахайка - началось все с мужниной футболки, а потом на ее основе сформировалась более женская вариация. Плечевых швов нет, там сгиб. Рисунок переводила с нарытой в инете картинки, поставив лампу под стеклянный стол. Рисовала текстильным маркером. Шесть швов и море удовольствия от раскрашивания картинки 😂 Очень удобная и приятная вещичка получилась.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| трансформер

Здравствуйте, милые Осинки!!!!!
Помогите пожалуйста , встречала на страницах темы выкройку блузки оригами , можете дать на нее ссылку ? Заранее благодарю.!!!!!

lyamasha
надо только учитывать,что на нашей Сашико все сидит-у нее фигурка модельная...аховая она!!!

Сибирская кошечка

lyamasha
надо только учитывать,что на нашей Сашико все сидит-у нее фигурка модельная...аховая она!!!

Согласна на все 100%. Я сама давняя ее поклонница...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания