Выкройки мягких игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

mery, Сен 06, 2014
mery

Помогите пожалуйста! Когда-то в детстве у моей тети был набор выкроек игрушек, я маленькая все-время их рассматривала с интересом и хотела себе такой. Сейчас у меня подрастает дочка. Может у кого есть их стан? Поделитесь пожалуйста 😃
В интернете нашла вот одну выкройку из этого набора

Я ведь нашла из какой книги ваша картинка. Там ещё есть и иллюстрация к ней.
на фотохостинг →
Осталось только книгу попытаться найти.
Она называется
"Казковий свiт iграшки" ("Сказочный мир игрушки")) автор Олена Макаренко

Небольшой МК в картинках по пошиву забавного Медведя.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Лапки и туловище.

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Голова.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Помогите. пожалуйста с выкройкой лошадки

Дочка хочет лошадку для игр, я думаю сделать ей лошадиные наряды и пусть играет, нравятся ей лошади. В магазине ничего нормального нет, на приторно-розовое и т.п. даже смотреть не могу, да и очень дорого (у нас по крайней мере).
Лошадку хочу натуралистическую но без особой детализации (типа копыт отдельных и т.п.) ну и чтобы изящная была.

Понравились такие варианты
http://www.liveinternet.ru/users/3647402/post134174270/page1.html#BlCom663968473
и из икеи ничего так http://i.otzovik.com/2014/04/24/988601/img/79029168.jpg может от нее есть выкройки?

очень надеюсь на помощь "зала", а то уже начала сама лошадку рисовать 😃
(искала в гугл-картинках на русском и английском, и на яндексе тоже)

Yuliya_Klan спасибо, это все я конечно посмотрела, ничего не подходит, лошадка люси еще боль-менее по выкройкам, но вот готовый результат больше на ослика похож чем на лошадку. Меня бы более чем устроила выкройка икеевской лошадки.

Нарисовала свой эскиз лошадки, не легко мне далась голова с шеей. но вроде по пропорциям все получилось и симпатично выглядит
http://instagram.com/p/udCBOixeIW/?modal=true

еще накопала вот такой вариант http://www.liveinternet.ru/users/4944638/post280968104/ может кому пригодится, это известная фирма по выкройкам и обычно они продаются, первый раз вижу выложенную бесплатно. Буду это использовать чтобы выкройки сделать.

Девочки, сын заказал костюм кабана дикого, Очень нужна выкройка мягкой игрушки кабана!В основном только голова, для шапки-маски.

| Re: Мягкая игрушка пантера (леопард)

У меня та же проблема, не могу найти выкройку лежачей пантеры, если вы нашли её, не могли бы поделиться со мной? С уважением, afandi.

понравилась выкройка вот такой собачки
на фотохостинг →
планирую сшить такую же из старых джинсов
<Удалено модератором>

Привет всем Осиночкам!У меня огромная проблема-сыну очень нравится могучий орёл из ангри бёрдс!Готовую игрушку нигде не смогли найти,решили сшить сами,но нигде не можем найти выкройку!Может быть кто-нибудь знает где можно найти?Заранее благодарю!!!!

| выкройки

Всем добрый день! Научите увеличивать выкройки из предложенных в теме.пожалуйста.

| Re: выкройки Люсяня, Авг 10, 2015
Люсяня

Всем добрый день! Научите увеличивать выкройки из предложенных в теме.пожалуйста.

Можно через печать, принтером, но я так не умею.
Я увеличиваю старым дедовским способом.
Распечатываю то, что есть в натуральную величину. Расчерчиваю этот лист в клеточку с ячейками 1 см. х1 см. Решаю во сколько раз мне надо увеличить и расчерчиваю чистый лист в клеточку 2 на 2 см, если надо в 2 раза увеличить, 3 на 3 см, если в 3 раза увеличить и т.д. А потом переношу линии выкройки с отправного листа на новый, увеличенный, соблюдая прохождение линий выкройки по сторонам ячеек. Для удобства вверху и сбоку линии обозначаю, как в игре Морской бой. Сейчас на даче, нет возможности фото показать, приеду выставлю фото.

| Re: выкройки Люсяня, Авг 10, 2015
Люсяня

Всем добрый день! Научите увеличивать выкройки из предложенных в теме.пожалуйста.

Я увеличиваюэ срисовывая с монитора - масштаб фото выставлю нужной мне величины и перевожу. Просто, быстро, доступно 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания