Выкройки мягких игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Анют@ огромное, приогромное спасибо!
Тогда, если можно, еще пару вопросивов?
⁉ *чем переводят рыкройку на мохер?Я читала о каких-то самоисчезающих маркерах.
Кто-то пробовал???
⁉ *выкройку Жужи вы сами рисовали, как-бы на нее взглянуть, хоть одном глазком 😳 Мне очень понравилась мордашка, мне бы посмотреть как нос нарисован 😳 Но это не обязательно, если только вам не жалко.
⁉ *я сколько, примерно, стоит такой мохер(щеточка), уж больно мне он понравился, прямо загорелась.как прилечу сразу помчусь покупать, пока не разобрали 😂
⁉ *ой, и еще, ДМ работает без перерыва на обед, каждый день? Если кто-то смог бы мне написать телефон Кукольного Дома 😳 ❓
Я извиняюсь за занудство, просто хочу все разузнать, т.к в Москве у меня компьютера нет 😕
⁉ Может кто-нибудь слышал о курсах, но которые будут в Декабре? А то все что я узнавала, есть только на конец января, начало февраля

Tari!

чем переводят рыкройку на мохер?Я читала о каких-то самоисчезающих маркерах.
Кто-то пробовал???

Я таких маркеров не видела. Перенашу либо мелком-карандашом, либо простым карандашом.

выкройку Жужи вы сами рисовали, как-бы на нее взглянуть, хоть одном глазком Мне очень понравилась мордашка, мне бы посмотреть как нос нарисован Но это не обязательно, если только вам не жалко.

Да мне нисколько не жалко, только у меня сканера нет, только ксерокс, если хотите можно встретиться в Москве, я Вам все отксерокопирую. Нос я рисую сама уже на готовой мордашке, а потом по нарисованному вышиваю.

я сколько, примерно, стоит такой мохер(щеточка), уж больно мне он понравился, прямо загорелась.как прилечу сразу помчусь покупать, пока не разобрали

Этот мохер сравнительно дешовый, нежели пушистые. 1/8 около 200 руб.

ой, и еще, ДМ работает без перерыва на обед, каждый день? Если кто-то смог бы мне написать телефон Кукольного Дома

ДМ работает каждый день без перерыва. Телефон 7810866 звездочка 2295 (это дополнительно в тоновом режиме телефона). Про курсы я не знаю. Да зачем они Вам?

| Ищу выкройку мягкой игрушки

Девочки, как вам такое чудо??? Мамаша-кенгуру - 45 см, кенгуренок в сумочке - 20 см.
Бурда 5/97.

Ой, я хочу, хочу, очень очень хочу 😳
Есть ли возможность прислать выкройку? 😳
Особенно маленького, я любитель малышек, плиззззз 😃
На всякий случай адресс solnish@013.net

я на выходные возьму журнал и вам тогда вышлю))
Извините, за задержку...

БОЛЬШОЕ,ПРОСТО ОГРОМНОЕ,СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! 😃

| Мечтаю о Муми-тролле!где можно взять выкройку?

Может, кто-нибудь знает, где можно взять выкройку? Я никак не могу найти. Или, может быть, выкройка бегемотика есть, я ее переделаю. Пожалуйста!

| Ищу выкройку или схемы или просто рисунки Гринча-похитителя

Здравствуйте! Я очень хочу сшить себе игрушку Гринч,это персонаж из фильма "Гринч,похититель Рождества".Купила бы,но их ,Гринчев,не продают.Навыки шитья и рукоделия у меня есть,может кто видел выкройки или схемы или изображения сделанных Гринчев в интернете? У нас в городе даже диск с фильмом купить невозможно,а я выходит-его фанат,вот такая безобидная страсть 😂

Могу порадовать 😂 У меня есть парачка выкроек бегемотикови одного мишки, ну очень похожих на мумиков 😂 Вот только обдумываю как переслать, дома сканера нет, придется просить, потерпите денек?

Я с удовольствием 😃 Только знадь бы кто такой 😎 Нет я серьезно я с удовольствием помогу нарисовать выкройку если буду приблизительно представлять о ком речь 😳 Хоть какую-нибудь картинку ❓ Самой интересно стала, пошла копаться в интернете 🙃

TARI !!! Дорогая,не знаю уже ,как и начать об этом разговор,но выкройка зайчишки так до меня и не дошла.А я наивная,все к почт.ящику третий м-ц наведываюсь... 😿

Гала, sorry ,конечно, но я чечсно чесно отправила 😕 Может найдете факс?А? А то мне придется опять идти на почту 😳 📌

выкройку "кого-то похожего на мумрикая" 😂 отправила на мыло, свисните как получите 😂

TARI! не надо ходить,видать-не судьба... 😡

Девочки!!!!
Прошу у вас всех прощения 😽
Но журнал мне так еще и не вернули.... Я помню о вас...
Простите меня, грешную... 😽 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания