Выкройки мягких игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Loramorena, Фев 17, 2014
Loramorena

То Black Widow:

Попробовала сшить муравья, - тельце вышло ничего, а вот лапки на мой взгляд толстоваты - думаю, как их "довести до ума" Rolling Eyes .

Может сделать лапки не из флиса, а из ткани потоньше, а внутрь вставить проволоку?

ЖенечкаС, Янв 10, 2014
ЖенечкаС

по-моему от котика, надо у себя на компе этот журнал найти

ЖенечкаС, спасибо вам большое за фото котика!
А откуда у вас на компе эти журналы? Я что-то вообще про такие журналы никогда не слышала. Где вы их берете?

| Муравей

Девочки, спасибо огромное!!!!

Дорогие мастерицы!
Нет ли у кого-нибудь выкройки такого мишки?

Ой, какой муравьишка классный, тоже такого хочу. Обязательно сошью. Very Happy

Ulla-tkach, Апр 25, 2014

Всем доброго времени суток!
Приглашаю всех желающих поучаствовать в конкурсе мая Пушкинский бал или в гостях у Лукоморья...
Дамы и кавалеры на балу! Герои сказок и поэм Пушкина - Руслан и Людмила, золотая рыбка, Земфира, Татьяна Ларина, Русалка.
С огромным нетерпением ждём всех желающих!!!
О следующих конкурсах можно почитать здесь

| выкройка мишки

Дорогие Осиночки! Помогите найти выкройку мишки Zwergnase (или посоветуйте как построить голову!) Ну никак не разберусь с головой мишки Unsure Со всем остальным разобралась. Уж очень мне эти мишки по душе, решила попытаться изготовить.
Вот ссылка на фото <Нарушение п. 5.12 Правил клуба>
Очень жду Ваших советов!

Добрый вечер! Помогите с выкройкой! Хочу дочке подобного сшить! Знаю, что высота 35 см у него.
на фотохостинг →

Так этот заяц на предыдущей странице темы! Только чуть в большем масштабе выкройку напечатайте и будет вам счастье! Cock

| Re: выкройка мишки
тосико

Дорогие Осиночки! Помогите найти выкройку мишки Zwergnase (или посоветуйте как построить голову!) Ну никак не разберусь с головой мишки Unsure Со всем остальным разобралась. Уж очень мне эти мишки по душе, решила попытаться изготовить.
Вот ссылка на фото <Нарушение п. 5.12 Правил клуба>
Очень жду Ваших советов!

По-моему этот похож

Голова еще вот у этого похожа:

Дорогие девушки! А есть ли у кого-нибудь несложная выкройка льва?) Заранее спасибо!

| Помогите найти выкройку.

Девочки,помогите пожалуйста найти выкройки из этого журнала.Может у кого есть?

на фотохостинг →

Помогите пожалуйста! Когда-то в детстве у моей тети был набор выкроек игрушек, я маленькая все-время их рассматривала с интересом и хотела себе такой. Сейчас у меня подрастает дочка. Может у кого есть их стан? Поделитесь пожалуйста Smile
В интернете нашла вот одну выкройку из этого набора

Авторы
Теги
Упоминания