Выкройки мягких игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Мусяка Владимировна, я на нем зарегистрирована, там нет такой лежащей на одном боку.
kruzhochek, типа такой. только эта недавно появилась в инете, раньше и другие были.........

Vredenka
Встречала этих котов на Лиру, а вот МК так не нашла. Если можно - дайте ссылку на подобную выкройку?

мне не нужен МК, мне нужна выкройка!!!!

| Слоник
| нужна выкройка персонажа(ей) фильма "Гремлины"

Всем-всем, здравствуйте!
Последней надеждой и палочкой-выручалочкой всегда был Клуб! Спасибо!
Обращаюсь с большой просьбой - кто-нибудь может быть подскажет, где искать выкройку забавных персонажей фильма "Гремлины"?

посмотрите,тут выкройка должна быть,только надо регестрироваться

Поделитесь пожалуйста, выкройкой мячика. Хочу сшить сыну из лоскутков разной фактуры для развития пальчиков.
По поиску ничего не нашла

Автор Сообщение
-Рыбка-
посмотрите здесь, может что то пригодится

-Рыбка-

Поделитесь пожалуйста, выкройкой мячика. Хочу сшить сыну из лоскутков разной фактуры для развития пальчиков.

посмотрите тут, тут, Мячик-развивалка. МК, тут

babatanja, Мусяка Владимировна, спасибо большое. Теперь я нашью разные мячики 😘

эти зайки сшиты по принципу мишек Тедди- у них у всех подвижные конечности, а выкройки разные.

Vredenka

эти зайки сшиты по принципу мишек Тедди- у них у всех подвижные конечности, а выкройки разные.

Да, я понимаю, что эти зайки сшиты по технологии мишек Тедди. Хотелось бы найти выкройки именно ЭТИХ заек. А не похожих. Но пока не могу найти, к сожалению.
Надеюсь, девочки, на вашу помощь. Специально для этого зарегистрировалась. Раньше только читала материалы и видела, что находятся нужные выкройки.

Девушки, помогите найти выкройку йоркширского терьера!!! Буду безумно благодарна)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания