Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы




Anutik2013, Окт 20, 2017

Anutik2013 на человеке покажете?

Anutik2013, Окт 20, 2017

крутое платье получилось! (подумала, что вышел бы отличный плащ, все-таки джинс достаточно жесткий).

Anutik2013, Окт 20, 2017

Anutik2013 мне очень понравилось ваше превращение. Спасибо за рисунки и раскладку. А какой вид внутри?

Anutik2013, удачно вы смастерили платье. И кресла мне понравились. И еще нет у Вас покрывало на кровать для мальчика 9 лет?

Слуня, Окт 20, 2017

Слуня к сожалению нет фото на человеке, я в нем не фотографировалась

lilyusya, Окт 20, 2017

lilyusya это и есть плащ. Первый раз мне удалось разместить фото, поэтому поторопилась и не добавила описаний

Любовь_М, Окт 20, 2017

Любовь_М не совсем поняла вопрос)). У меня есть дома два джинсовых покрывала, пока фото нигде не размещала. Почему именно для мальчика 9 лет? У меня эти покрывала для мальчика 15 лет и девочки 10 лет))

Карманьола спасибо. Фото подклада не делала. Подкладочная везде, кроме рукавов. Когда разберусь как размещать фото здесь при условии, что они нигде не размещались в интернете, то покажу много чего еще джинсового)

Anutik2013, Окт 20, 2017
Anutik2013

Когда разберусь как размещать фото здесь

А в чем сложности добавления фото?
Кинул их в поле для ответа, они сами загружаются, потом остается только нажать кнопку "отправить". 🙃
Подробнее про загрузку вместе с другими вариантами - https://club.osinka.ru/topic-194412

Anutik2013, Окт 20, 2017
Anutik2013

Когда разберусь как размещать фото здесь при условии, что они нигде не размещались в интернете

Не "нигде не размещались" а были лично Ваши. Только чужие нельзя вставлять таким способом. А свои можно сколько угодно раз и где угодно 😃

Гость, Окт 20, 2017

Osinka спасибо, сейчас буду пытаться разместить

Немного джинсовой мебели.

Anutik2013, Окт 20, 2017

Anutik2013, завидую сделанным работам!!
А Вы последовательные фото процесса замены обивки не делали? Мне вот предстоит заменить обивку на диванчике и на кресле, так я никак не могу решить, как подступиться к этой задаче...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания