Суперпышная "американская" юбка-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
ШалтайБалтай

...это подъюбник под платье а-ля 50 (самый жёсткий фатин). Было очень пышно, т.к. сверху одевалось платье из шёлка....

Я еще поспрашиваю. Мне тоже нужно а-ля 50. Я поняла так, что верхняя юбка - это самый жесткий фатин, а чтобы не кололся, там еще чехольчик под пдъюбник?

Пожъюбник состоит из нижней юбки (полусолнце) из подклада и верхний слой из фатина.

Sara74

а можно ярусы раскроить в длинну ткани

Даже нужно 🙃

Ух ты! В длину я бы не догадалась - а ведь какая экономия времени! И швов меньше! Когда-нибудь, надеюсь, и я сошью такое чудо

Девочки-мастерицы! А можно сшить такую юбченку из стрейч-шифона?

Девочки, кто заказывает обычно ткань на afc, скажите - какой там лимит по метражу, что за растаможку не пришлось платить? 😎

на фотохостинг →

Вот что у меня получилось УРА,на самом деле не особо и сложно ,главное понять суть и набраться терпения.
Доча маленькая на ней она ещё висит.

Прекрасная Даная

Девочки, кто заказывает обычно ткань на afc, скажите - какой там лимит по метражу, что за растаможивание не пришлось платить? 😎

по метражу от 1 ярда до бесконечности, но сумма заказа (не знаю как в Украине) не должна превышать 10000 рублей, все что свыше набежало 30% налог.

Прекрасная Даная, по метражу лимита нет, главное уложится в 40 000 рублей (или 1000 евро), чтоб избежать таможенного сбора. 10 000 рублей - это уже в прошлом. По крайней мере по России такие данные на данный момент.
Да, и еще вес посылки не должен превышать 31 кг.
Данные отсюда - http://customs.ru/ru/press/of_news/index.php?id286=32732

Сори за дезинформацию, не уследила за обновлением законодательства, просто я никогда в таких объемах не заказываю.
Вот конкретно для Вас http://meget.kiev.ua/kodeks/tamozenniy-kodeks/glava-44/
janezaКстати в Украине не 1000 евро, а всего 200.

Дык я сразу сказала, что про Россию пишу, то что Даная с Украины не знала

я ничего и не говорю, просто вот такая разница по пределам стоимости ввозимых товаров 😈

Спосибо, девочки, большое!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания