Суперпышная "американская" юбка-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Дааааааааа, ну что сказать, Интересная Аня, на поправку вы пошли, дамочка, вот это выстрел!!!!!!!! Умничка, да и только!!! 🎈 🎈 🎈

Ого, Ань! Круто! Это ж за какой период?

надо посмотреть когда я ткань заказала впервые по твоей наводке(кстати и фотку твою первую увидела и загорелась)))))

примерно с февраля..пару юбок не фоткала..Я ж помимо этого слингобусы делаю и слингоодежду шью...

Интереснaя

Спасиб, Снежан... Смотрю и сама удивляюсь как я могла столько метров строчить..Я то ладно, вон Маша все ещё зигзагом строчит... ⁉

Каким зигзагом?Оверлоком 😃 .Зикзагом я бы уже с ума сошла давно.У меня машина ножная. 💈

Интереснaя

примерно с февраля..пару юбок не фоткала..Я ж помимо этого слингобусы делаю и слингоодежду шью...

Здорово!Вспомнился кот Матроскин:"А я еще и на машинке...умею..." 😈

Маш, а оверлок ещё на тя не ругается нецензурщиной?))))

Девочки что то нет у нас темы воплощений... Вот хорошо бы было, если создали темку с юбками и топиками...Для заимствывания идей

Простите, тупенькую, Ань, а что такое слингобусы ,слингоодежда? Извиняюсь, что не в тему.

Интереснaя

Девочки что то нет у нас темы воплощений... Вот хорошо бы было, если создали темку с юбками и топиками...Для заимствывания идей

Я тоже за это, топы+юбки+лосины

Интереснaя

надо посмотреть когда я ткань заказала впервые по твоей наводке(кстати и фотку твою первую увидела и загорелась)))))

примерно с февраля..пару юбок не фоткала..Я ж помимо этого слингобусы делаю и слингоодежду шью...

Моей? 🙄

и на машинке умею..вязальной

Классс!!!!

Ой точно спутала, юбка твоя была которую увидала и загорелась а наводка u01

Интереснaя

Девчат а вы из чего шьете лосины?
Ой точно спутала, юбка твоя была которую увидала и загорелась а наводка u01

Я шью из гипюра. Из сетки трикотажной можно.
Интересно, а какая именно за юбка? 😳

Интереснaя

Маш, а оверлок ещё на тя не ругается нецензурщиной?))))

Ну как сказать,иногда пытается материться 😈 ,но я в него маслица налью,вроде успокаивается.

Bub0chka
Интереснaя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я шью из гипюра. Из сетки трикотажной можно.
Интересно, а какая именно за юбка? 😳

в сообщении от ноября, сейчас картинка не открывается в том сообщении(((

Привет всем! После всех этих пышностей мне даже стыдно свою непышную показывать. А непышной юбка получилась потому что мне приспичило её закончить к параду на 9 мая, и часиков так в десять вечера я резко решила сократить количество материала, чтобы успеть. Топ сшила вообще утром. Зато юбке устроили настоящий тест-драйв: на выставке военной техники моя дочуля все танки ей протёрла, меня чуть кондрашка не хватила!
На днях начинаю шить следующую - чтобы пышность была по-полной.
Всё, заразили, заболела юбочной болезнью!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания