"Горного ручья хрустальный звон - кофточка спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! ⛱

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Мама Сашеньки, отлично у вас получилось, просто загляденье! Скока петель набирали? 😃 Воть, жду своего бахара апельсинововго в шоколаде! 😈

Учёная

Мама Сашеньки, отлично у вас получилось, просто загляденье! Скока петель набирали? 😃 Воть, жду своего бахара апельсинововго в шоколаде! 😈

Спасибо 😃 про петли уже написала выше....появились еще мысли по поводу выравнивания бокового края полотна....возможно буду вязать дубль два для своей мамы(если еще бахар батик весь не продали 😈 , я магазину и ниткам рекламу сделала, пришедши в топике 😈, ну очень эффектная штучка получилась 😏 )

Сижу, ковыряю свой ручеек, но вот эти не понятные края меня пугают, они только у меня так получились или у всех так и так и должно быть? Девочки, что скажите, стоит дальше ковырять или забросить все, я на распутии сейчас, как бы задумка и ваши воплощения кричат «вяжи», а как гляну на свое «чудо» природы все желание пропадает.
на фотохостинг →

Тань,никакое не "чудо" очень даже симпотично. А край пусть тебя не смущает, у меня такой же был, после стирки чуток выровнялся, а в готовом изделии вообще не видно волнистость. Так что вяжи, не сомневайся.

Танечка, у вас очень красиво получается - ванильно-кремово-желейные реки. Если сомневаетесь в результате - приложите работу к себе возле зеркала. Вот увидите: со стороны смотрится намного лучше, чем на диване.
У меня тоже волны по бокам получились. Но меня это ничуть не смущает. Не забывайте, что изделие называется ручейком, поэтому переходы, волны, скосы - все приветствуется.
Я никак не могу собрать все до кучи. Горловину перевязывала 3 вечера. Со всех сторон висят клубки, нитки, спицы - идет процесс сборки и обвязки. Зато такой настойчивости я за собой давно не наблюдала - самой интересно каков будет результат.

важно

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! ⛱

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки, перечитывала тему, нашла замечания к оформлению, простите, вот исправилась. Попыталась отправить воплощения в галерею...
Купила я наконец-то подходящие ниточки!!!, цвет, похоже, как у Асяв Alize Batik Design бамбук 100%, буду приступать.
Как у вас дела движутся? Воплощения превосходные! Хочу сказать, зигзаг в данной модели необыкновенно стройнит!

Привет, я влюбилась в эту маечку с первого взгляда, ходила все думала... У меня мало опыта спицами. Начала! Вяжу из бэллы. Надеюсь, справлюсь.
на фотохостинг →

Умничка, Сhirkinz!
Очень здорово получается! Я рада, что вы также влюблены в эту Вещь! Гарантирую, что эффект превзайдет все ваши ожидания.
У меня уже готово! Завтра-послезавтра наряжусь, сфоткаюсь и покажусь.

Ждём хвастиков. Молодцы девченки, больше ручьёв хороших и разных!

Всем привет! 😃 Долго сидела в кустах - не выдержала. А вот и мой "Горный ручей".
на фотохостинг →
Нитки ALIZE Batik Design bamboo 100% (100гр.-230м.) - 300гр.Спицы №3,5.

Меня зовут Оксана. Обращаться на "ты". Принимаю любую критику.

80oks07

Всем привет! 😃 Долго сидела в кустах - не выдержала. А вот и мой "Горный ручей".
на фотохостинг →
Нитки ALIZE Batik Design bamboo 100% (100гр.-230м.) - 300гр.Спицы №3,5.

Как красиво! Отправляю в галерею или еще на теле покажешь? Ниточка сама так легла? Какой размер? Количество петель уменьшено?

chirkinz

Привет, я влюбилась в эту маечку с первого взгляда, ходила все думала... У меня мало опыта спицами. Начала! Вяжу из бэллы. Надеюсь, справлюсь.
на фотохостинг →

Как нежно получается. Уже наполовину справились, что же останавливаться.
Всё получится!

Спасибо! Постараюсь в ближайшее время показать на себе. Объем груди - 90см., получается 42-ой размер. Количество петель сократила: 6 раппортов по 17 петель + 2 кромочные = 104. Нитка так легла сама, подбирала только цвет в начале нового моточка. Отмотанное пошло на обвязку пройм.

80oks07Супер!!!так аккуратно и цвета отличные 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания