Металл и кружево в платье от Karen Millen
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

С открытием!Мне кажеться что начинать вязать надо с середины (с центрального пятиугольника).

Лишь надев платье, женщина становится леди. И ни один мужчина не останется равнодушным, увидев даму в платье. Потому что лишь оно способно так искусно подчеркнуть все изгибы и округлости женской фигуры и показать ее во всей красе.
Платья от Karen Millen, с одной стороны, соответствуют английской моде элегантностью и консерватизмом форм, но с другой стороны – несколько отходят от нее и выделяются из среды «подобного» на прилавках магазинов.
Вдохновитель несравненный Karen Millen http://www.karenmillen.com/Metallic-crochet-dress//karenmillen/fcp-product/903000054697
Отдельное спасибо blacksea, показавшей нам это платье в каталожных модельках.
На сегодняшний день желание изъявили:Mooqla, Elena M, Неоновый Свет, Petit , Мысик.
Вот что еще мы имеем на данную тематику:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто какими нитками планирует начать вязать?я хочу попробовать и з макси.

Elena M, я сначала и не поняла о чем вы. Да, я тоже считаю, что середина - это начало! 😃

Потом идет лиф, а потом боковушки!А бусины мне кажеться что пришиваються к готовому изделию.Алена задний и передний пятиугольник по-моему одинакового размера.

Я буду вязать беленькое Linate sarmasik 50г/200м на фотохостинг →
На фото как-будто бусины нанизаны на нить, а не пришиты. особенно на юбке и лифе ❓

Алена я рассматривала лиф, он сначала вяжеться ровными рядами(я раньше думала что это цепочка обвязана), а потом уже пришиваються неровные ряды бусин.А по поводу юбки и боковушек действительно как будто нанизаны.

А низ и плечи шнурковое кружево... 😝

Я уже думала кружево сделать так: связать шнурок ссн и закрутить его как кружево. и как -нибудь все это сшить. 😃 а сверху замаскировать бисером. 😈

Дааа, девочки, платье шикарнейшее.
Вязать скорее всего не буду, но в теме буду всегда. Очень интересное в исполнении платье. Люблю ребусы от Карен Миллен. Удачи вам всем в работе над ним. Кто знает может и присоединюсь, если найду куда его одеть.

Спасибо Наташа Казакова 😘 Мне кажется, что пойти в нем можно куда угодно. Вроде оно не такое броское. Ну если надумаете - милости просим! 😃

Только сейчас увидела, что тему уже открыли. Всех с открытием!!! У меня пока ниток подходящих нет, есть не много серого ириса, из него попробую вязать образцы. Еще надо закончить вязать одну вещь, буду параллельно. Согласна со всеми на счет порядка вязания. Мне кажется, что бусины везде ввязаны, надо еще и их подобрать под нитки. У меня это точно будет долговяз... А как вы думаете, в оригинале преблизительно какой метраж и состав нити?

Неоновый Свет добро пожаловать!!! я начала 50г/ 200м. в вязке хорошо смотрится, но как на него бисер натятуть пока не знаю ❓


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания