За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Натусь и молодежь сейчас всякая, как и во все времена... просто умная молодежь сейчас оочень умная 😃

привет,Ириш!
молодежь -да разная..., как и мы старпёры 😂

привет!!!!
🤗
канешна! у всех свои приоритеты!
у вас талантливые, умненькие детки, вложено в них много, с другими вы редко сталкиваетесь... 😃
я чувствовала очень сильно разницу, когда ходила на занятия в танцевальную студию - в студии красивая музыка, красивые одухотворенные дети и молодежь, атмосфера творчества, увлеченности..... мальчики все - Бандеросы, а девочки - прынцессы... и выходишь - на улице под дверью молодежная тусня того же возраста... но совсем другие лица, разговоры и интересы.....

ну почемушто? всяких-яких видим.. 😂
и мои тож иногда пакости отчубучивают 😈

Я тута, Наташик, УРАААААА!!!! 💝 Спасибо, милая, просто шикарное поздравление! 😘 (я сегодня как-раз чё-та Путина вспоминала, ага, такой красавчик поздравлять с Новым Годом, а вот сейчас - с Днём рождения.....😊 ) БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮ, Наташуля! 💟 🎉 😍

(а я тут поваляла чуток, сейчас с бокалом вина сам с собой отмечаю, скоро спать пойду, как допью, и поздравления от любимых родственников и друзей уже пошли, так приятнооооо, и я такая довольная и счастливая, завтра (сегодня) обещали программу развлекательную и купить что-нибудь из шерсти, так я вообще 🎈 )

Назюш!
я рада ,что успела тебя застать перед сном,а то я сама себе позволила выспаться от души,а то хроническое недосыпание свалило меня.
Еще раз поздравляю, от всей души желаю, чтоб жизнь была только солнечной,не было тучек,чтоб Камилочка радовала маму,чтоб муж всегда носил на руках, а ты всегда будь такой же очарвательной и маньячкой в валянии!! 😃
вон и в днюху валяешь! браво!

Поздравляю КРАСАВИЦУ,УМНИЦУ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВУЮ НАЗГУЛЬ с днем рождения!Пусть каждый день твой будет интересным,муж любит,а дочурка радует своими успехами!!!!!!!!!
на фотохостинг →

НАЗГУЛЬ с днем рождения!!!!!
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
🎈 🎈 🎈

Назюша, милая наша Назюша!!!!! Поздравляю тебя с нем рождения!!!!
Пусть в жизни ждут тебя лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет!
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!!!!

на фотохостинг →

Назюша, дорогая!
Поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастливой, красивой, радостной! Мы тебя любим.

на фотохостинг →

НАЗЮША,МИЛАЯ,поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Счастья, здоровья, успехов,достатка!
Деньги, чтоб липли к ладошкам и пяткам!

на фотохостинг →

Назюша с днем рождения!!!!!!!!!!!!
тоже хочу чтоб и к ладошкам и к пяткам!!!!!!!! 😃 денешки, хорошее настроение, любовь близких, здоровье!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания