За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Ничего, Натуль, там же сказано, что гиацинты муж может дарить в течение всего года! 😽 😂

Дождик-с годовщиной тебя!!!Машуня поздравляю!!!Владимировна привет!!!

Светик-береги спину свою!!!Муза она дама капризная-подожди,отдохни-она и вернется!!Будем ждать!!

Блинннн,писала-писала комменты,в самый ответственный момент комп завис 😡 Пойду заново писать

Аленчик, моя муза (проверено временем) вернется либо ко дню варенья моего, либо после. А до этого момента все будет через силу. Закон природы. 😈

Ну Светик-зато результат всегда отличный потом!!!Так что твоя муза молодец-она знает когда приходить и что нашептывать 😃

Машуня! это точно ... 😂 до весны пропадет... 😂
Светик! надо намекнуть ,что год долгий!!!!!!! 😂 😂 😂
Аленка! спасиб!!!!

Ну если мужа сейчас за гиацинтами отправить, боюсь, тока в апреле вернется=о)

Маша , ошибаешься!
Ну вот, например:
"Купить гиацинт можно практически круглый год. Он не всегда бывает в наличии в большинстве магазинов цветов, но, что называется, кто ищет тот всегда найдёт. А менеджеры "Невабукет.ру" для своих клиентов найдут всё, что только можно найти. Так что купить гиацинт в магазине доставки цветов "Невабукет.ру" - не проблема в любое время года. "

Машенька,какая я балда....пропустила такое событие ...твоё бракосочетание.
Поздравляю тебя от всей души! Живите долго и счастливо!
Натулька,с 19-летием совместной жизни!!!!
А у нас 18-ого августа было 20 лет совместной жизни.Фарфоровая свадьба.И мы сбежали от всех.Опять на "Таллинке "в Швецию.
Кстати,смотрите какой кадр моя Лерочка поймала.Это Федя на чаек кормил...
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, покидаю вас. Сынишка пришел и требует свой комп. Ох, прийдется мне себе третий комп в квартиру купить!

купить гиацинт - не проблема в любое время года. "

тааак значит мужу не отвертеться!!!! 😈
Викусь! оболденный кадр!!!!!!!!!! и поздравляю!!!!!!!!!!!! счастья вам!
СВЕТИК! до завтра!

Алёнка, Викуля, спасибки=о)) И я вас поздравляю! Счастья всем! Любви и радости!
Светик, правда-правда?! Уряяя! Гиацинты - мои любимые цветочки!

Натусь, а ты вот таких гиацинтов букет закажи

Девочки -валяльщицы, КОЛЛЕГИ!
Хочу сделать приглашение всем, кто не возражает против принятия участия в фестивале "Странные овцы" в моей галерее г. Петрозаводск. Я знаю, что все вы живете в разных городах и даже государствах! Но это не может помешать нам выставляться в реале! все изделия будут в сохранности, поскольку галерея под охраной круглосуточно. Все изделия будут продаваться и усиленно рекламироваться (телевидение. пресса), так что меркантильный интерес очень приветствуется. В Питере бываю часто, могу забрать изделия в 15-25 числах 9напишу точнее или позвоню, если укажете куда). Если Москвички тоже примут участие, то приеду и в Москву за работами.
Если есть желание и работы, милости прошу! Пишите. всем отвечу.

Машуня! от такого букетика с ума можно сойти...........

Маша,а хде свадебные фотки???Хотим видеть пару!!!В таких-то нарядах 👻 Или я пропустила что-то 🙄

Натуська,как твои зубки??Спасибище тебе за твои дельные и конструктивные советы!!!Они бесценны! 😘

😂 ооооо дааааа! советами -то я легкооооо 😂 😂 😂
зубки еще в четверг,потома снова в четверг... и т.д...... 😂 😂 😂

Алён, у самой пока фоток нет. Обещают после понедельника. И из ЗАГСа, и от друзей.
Как только, так сразу же!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания