Оригинальный комбинезон с аранами от GAP
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

примите в свои ряды новичка в вязании 🙃
вот в GAP появился аналог комбинезончика с другим воротничком и застежкой на плече, можно рассмотреть под увеличителем в самом магазине.http://www.gap.com/browse/product.do?cid=1031288&vid=1&pid=509035012

Девушки, подскажите, подойдут ли такие нитки для вязания второго комбинезончика?
Wholesale!! Wool colors Super Soft Natural Smooth Bamboo Cotton Knitting Yarn | eBay
50г 125м

Горький Мёд, марина извините пожалуйста а у вас случайно нет подробного описания или схемы как вязать этот комбинезон от начала до конца

Начала вязать левый комбинезон, точнее кофточку самой маленькой внученьке на его основе. Пряжу продали Кенгуру, 2221, на самом деле теплая фуксия, спицы 3,5. Хотела Даймонд Вита, внуку три года из него вяжу, выглядят и свитера и жилетки потрясающе, знакомые думают, что РальфЛорен. Но в магазине не было, да и цвета у Даймонда подходящего нет, уговорили на Кенгуру. Араны выглядят изумительно, связала длинный образец и справилась, хотя отказалась от дополнительных переплетений на внешних витках косички, да и косички все 2х2, на даймонде с расширением до 3 выглядело пахабно и не стала, да и по тушке не помещалось. А вот рельефный узор на грудке не получается уже второй день - маразм крепчает.
abrikosa, ау, купили пряжу? Выглядит мило, на мой вкус чуть толстовато, но кмк оригинал и большинство воплощений именно из такой и связаны. У меня любимая толщина 300м/100г, спицы 3-3,5. То, что она китайская, нормально - китайскими являются и моя любимая Вита, и та, что я купила. Возможно, пряжа линяет, но для одноцветной вещи это не критично. Даймонд темный воду окрашивает, но темная краска не светлых частях не остается.

Никто не вяжет, одна я. Ромбики вроде освоила, трудность в том, что изнаночный ряд не вяжется по рисунку. Теперь на рукавчиках завязла. Связала ромбики сразу после резиночки, но если вязать резиночку навырост, то она закроет ромбики. получается, надо распускать и переделывать .

БабаНата, Мар 14, 2016

БабаНата, Вы не одна 😃 я с Вами. Я застряла на воротнике. Петли подняла и сижу туплю. Может кто-нибудь поможет?

О! Я связала кругленький воротничок отложной и горжусь собой! Сначала 2 см стойку на спинке, добавляя по 1п справа и слева, потом добрала остальную горловинку до середины планки. Связала еще 2 см, и начала закруглять кончики: 6 раз по 1 петле, 4 петли (с каждой стороны), дальше перешла на резинку. Там, где оставались петли, резинка 2лх1изн, там где закрытые и краевые одними лицевыми. В обратном ряду прибавила по 1 изнаночной через раз, потом по второй и так пока не стало 2х2, тогда закрыла петли в ритме резинки. Классно село и небольшие оборочки получились, девочке связала. Уже унесли. Завтра картинки повешу.

Всем привет, вот решила связать второй вариант комбенизончика, но ничего вообще не понимаю, вяжу всего второй раз, если кому-нибудь не сложно, распишите мне подробно как его вязать, для начала хотябы штаники, резинка все понятно, потом вообще не ясно...как делать эту кайму для пуговиц? сколько она см и какой вязкой? в каких рядах прибавлять, по сколько, и как сохранить рисунок при прибавлении?! Извините за мою навязчивость...и не сообразительность 😳

pupsikvaio, Фев 24, 2013

pupsikvaio, можно я вас немного поданимаю с расспросами о вязании данной модели?

Вязала по первой фотке комбез в подарок и шапочку с пинетками в комплект
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сейчас хочу по второй фотографии комбез с косами связать, только в голубом цвете

| васильковый комбез

Выползаю из кустов. Связала комбез в подарок малышу на 4мес. Моделью для фото смогла поставить только куклу, отчего комбез пришлось подвернуть. Девочки, спасибо за вдохновление и наработочки!
Связала на рост до 72см. нитки Baby wool (40шерсть/40акрил/20бамбук, 50г-175м) ушло 200г, спицы 3,5.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! А вы можете связать комбинезон на заказ?

Спасибо большое за описание, за настроение и вдохновение. Обожаю Араны! Жду пуговицы, не удержалась похвастать! Спицы 3,5, в две нитки Наташа (Семеновская), ушло 5 мотков. Получалось на 80-86 р-р.

Добрый день всем!
У нас теперь тоже есть комбинезон со 2-го фото. Тему нашла поздновато, когда уже связала, но решила показать здесь.

А кто-нибудь еще вяжет?

Связала еще один. 😏 вязалось на заказ два, поэтому и фото двух, хотя один к этой теме не имеет отношения...Итальянская бобинная пряжа Патриция

Smollfish, Янв 22, 2014

Smollfish, здравствуйте. понимаю что темка старая. не поможете? сколько моточков ряжи ушло? и где вы взяли описание в 27 страниц?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания