Оригинальный комбинезон с аранами от GAP
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

из хлопка не стала вязать так как на зиму-весну будет холодно. вяжу из шерсти с акрилом

Я пробывала из хлопка с акрилом. Чистый хлопок еще тверже будет. Лучше всего мериносик, я думаю

Я тоже присоединяюсь к вам. Буду вязать на малышку 3-х месяцев, но скорее по мотивам. Хочу с пуговичками впереди во всю длину. пряжа ALIZE BABY WOOL, розово-оранжевая секционка, спицы 2,5. Ножки вяжу только с одним (внутренним) швом.

Ой а мне всё никак не приедут нитки, а так хочется не отставать и тоже начать вязать. 😿
Нитки заказала Yarn Art : Merino de Luxe, буду вязать из полушерсти чтоб на весну-осень можно было носить.

Девочки, берете меня в свою компанию? Вязать начну чуточку позже. pupsikvaio, спасибо за подробные фото, именно его я и собиралась вязать, а тут и вы подоспели 😃 Вместе веселей!!!

Девочки. а что можно использовать для подкладки????

Pupsikvaio спасибо за фотографии!) Это какой размер у вас?
Девочки кто вяжет уже, выложите схемку аранов, пожааааалуйста!
И еще... Кто нибудь находил описание комбеза, похожего на этот? Чтобы и застежка такая была..Не умею я без описания вязать(((

Рамина, Фев 16, 2013
Рамина

Pupsikvaio спасибо за фотографии!) Это какой размер у вас?
Девочки кто вяжет уже, выложите схемку аранов, пожааааалуйста!
И еще... Кто нибудь находил описание комбеза, похожего на этот? Чтобы и застежка такая была..Не умею я без описания вязать(((

А вы восьмую страничку посмотрите)) Там очень все подробно описано. я по этому описанию и вяжу. Легко и просто)))

Спасибо!) Там араны не такие, как быть?)

на фотохостинг →
Вот и я наконец то выставляю свой комбинезон. Связала давно, но все как то руки не доходили фото вставить.

18-24 мес

если малыши позволят, попробую нарисовать схему аранов к последнему комбинезону.

девочки - комбинезон прекрасный!
нет ли у кого полного описания? я совсем новичок, только в декрет ухожу - может успею до рождения связать.....
или может кто пригласит на МК? я живу в Питере. Буду очень признательна!
связать хотела бы на рост 3-6 мес.......

я так понимаю есть два варианта вязки - без швов и поделив на переднюю и заднюю сторону...?
у меня пряжа куплена фантазийная, но мне кажется рисунок с косами на однотонной лучше смотрится.....
готова купить всё что нужно..... вот определить бы купить спицы чулочные и круговые или две обычных но подлиннее?

...да я совсем чайник, но упорный

пряжу лучше взять однотонную, и если сможете вяжите на спицах которые с леской круговые - чтобы без швов. На спинку для 3-х и 6-ти месячного малышика лучше вообще без кос и узоров вязать, чтобы не давило спинку.
Ну и ещё для удобства сделайте застёжку может по переду полностью, как в слипиках-человечках, чтобы не одевать на манюню через голову.

Девочки а где смотреть воплощения предыдущего комбинезона, а то я вижу что в первом посте уже поменяли комбезик.
Заранее спасибо за наводку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания