Часто задаваемые вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Во-первых, я очень прошу внимательно прочитать все рекомендации и постараться, более того, найти другую информацию в темах форума Информариум. Я буду очень рад, если Вы успешно найдете ответ на Ваш вопрос и решите проблему самостоятельно. Если Вы не видите решения и не можете самостоятельно справиться, пишите на support@osinka.ru Пожалуйста сразу указывайте Ваш ник и, в случае проблем с регистрацией, тот адрес почты, на который Вы регистрировались. Хочу сразу извиниться, и сказать, не ожидайте ответа на простые (банальные) вопросы и вопросы, не связанные с работой форума -- у нас хватает работы и достаточно вопросов от пользователей, которым нужна реальная помощь. Спасибо за внимание.

SOS!

  1. Проблемы с регистрацией
  2. Я не могу войти!!!
  3. Я забыла пароль
  4. Я не помню свой ник или адрес почты, на который регистрировалась
  5. Ограничение, приостановка и блокировка. Когда и почему.

Спам, мошенничество

  1. Вирус: сайт Осинки не грузится
  2. Спам мошенников в личку

Разные вопросы для начала

  1. Как вставить картинку в сообщение?
  2. Я хочу сменить ник, как я могу это сделать?
  3. Время на Осинке неправильное
  4. У меня каждый раз при написании сообщения спрашивают пароль. Что делать?

Не работают инструменты форума

  1. Не ставятся спасибки и т.д.
  2. Не работает загрузка картинок на Осинку

Написание сообщений

Авторское право

  1. Разъяснения по авторскому праву, что можно, что нельзя, ответственность
  2. Ваше произведение на другом сайте, что делать?

Аватары

  1. Что такое аватар
  2. Как поставить собственный аватар
  3. Как сделать аватар 75х75 пикселей в разных программах, уроки в фотографиях

Картинки

  1. В моем профиле отображаются не все картинки
  2. В моем профиле отображаются лишние картинки, я их удалила
  3. В моем профиле отображаются чужие картинки
  4. Картинки в лентах или поиске отображаются "крестиками"

Галерея

  1. Галерея заменена на поиск по картинкам
  2. Я не могу прикрепить файл, хотя раньше это получалось

Личная почта

  1. Письмо долго висит в Исходящих
  2. Приходит уведомление о новом сообщении, но сообщения в личной почте нет
  3. Я не могу воспользоваться личной почтой
  4. Можно ли сделать так, чтобы в уведомлении на почту был текст личного сообщения?
  5. Действуют ли какие-то правила пользования личной почтой?
  6. Какие ссылки можно пересылать в личной почте?
  7. У меня пропала вся личная почта!
  8. Можно ли восстановить удаленную личную почту

Уведомления

  1. Я не хочу получать уведомления на почту
  2. Мне пришло уведомление о новом сообщении в теме, но при переходе показывается ошибка
  3. Перестали приходить уведомления о новых сообщениях в теме

Жизнь Клуба

  1. Кто такие "Феи Клуба"?
  2. У меня есть сайт и я хочу разместить на нем кнопку Осинки или баннер, как мне это сделать?

Как удалить что-нибудь

  1. Как удалить свои сообщения?
  2. Как удалить профиль?
  3. Как активировать профиль?

Такой возможности нет.

Violett69, у вас альбом закрыт. Невозможно увидеть фотки, нечему отображаться в картинках пользователя. Откройте альбом и всё будет.

| пользовательская модерация

Доброго времени суток!
При попытке подать сигнал на уборку у меня всплывает окно
Я не могу ни переставить галочку, ни отправить сообщение. Я что-то делаю неправильно? или это техническая ошибка сайта?

Посмотрите, пожалуйста, дату сообщения и сопоставьте со сроком на надписи под Оффтоп/Неактуально.

| Re: помогите
WW28

Подскажите, пож., в моем профиле отсутствует иконка email, мне не могут отправить почту. Как исправить?

Измените настройки в своём профиле.

на фотохостинг →

Здравствуйте,у меня перестали приходить уведомления на почту об отслеживаемых темах со вчерашнего дня,не понимаю в чем причина,ящик на яндексе.

http://club.osinka.ru/topic-96390?p=6405008#6405008

Katunja, Сен 09, 2014

здравствуйте, как следить за ответами(желательно своими) в темах, написала я в тему, мне ответили(цитатой), как быстро найти именно своё ... среди многих ответов сделанных после меня?...

Татуля0203, в теме, в верхнем правом углу, вставляете свой ник в поисковую строку и вам выпадают все сообщения, где вас цитировали. В том числе и ваши, где уже вы цитировали того, кто вам ответил.
А когда ваших сообщений будет в теме несколько (количество зависит от активности темы), то справа, под словом "авторы", найдёте свой ник, нажмёте и выпадут все ваши сообщения в той теме.

Модераторы, можно время на сайте поправить! Очень не удобно в некоторых случаях.

NTatia, Ноя 07, 2014
NTatia

Модераторы, можно время на сайте поправить! Очень не удобно в некоторых случаях.

Уважаемая NTatia!
Создайте себе удобство самостоятельно, пожалуйста.

Здравствуйте уважаемые модераторы!
Под личным сообщением одной из осинок я случайно нажала кнопку спам и таперь она не может мне написать сообщение, ей пишет, что я добавила ее в черный список. Как это исправить? Я не хочу потерять замечательного друга из-за такой оплошности.

Оленька72, так "отожмите" её, то есть произведите обратное действие. Заходите в профиль человека и под аватаркой находите кнопку "снять игнор".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания