КК ФИГ (Краткий Курс Форумной Интернет-Грамотности)
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Основные термины

Как написать сообщение в форуме.
Почему я не могу написать сообщение в тему?
Как мне написать личное сообщение?
Почему я не могу отправить личное сообщение конкретному человеку?
Почему я вообще никому не могу отправить личное сообщение?

Могу ли я отредактировать или удалить свое сообщение?
Как дать ссылку на тему/страницу темы/ конкретное сообщение.
Как оформить свое сообщение/Что означают все эти кнопочки над окном ответа?
Что за листик стоит под каждым постом?
Как попасть на нужную страницу в многостраничной теме?

Работа с поиском:

I. Поиск по словам или словосочетаниям
- в отдельной теме;
- в отдельном форуме/подфоруме;
- по всем темам и форумам Клуба;
- подробный поиск.

II. Поиск по профилю пользователя
- сообщений пользователя;
- картинок пользователя.

III. Поиск по лентам картинок
- в темах;
- в форумах.

Тема будет пополняться.

Для того, чтобы подробнее рассмотреть картинки, нажмите на них!!

Поиск по словам во всех темах и форумах Клуба.

Результатом его будет лента сообщений, содержащие слова, которые Вы искали.

Чтобы воспользоваться полным поиском, найдите в правом верхнем углу страницы слово Поиск и нажмите его.
на фотохостинг →

Вы попали в окно поиска. Введите нужное слово или фразу, нажмите кнопку Поиск
на фотохостинг →

Подробный поиск.

Результатом его будет лента сообщений, содержащие слова, которые Вы искали.

Чтобы вести поиск по нескольким параметрам, нажмите слова Подробный поиск.
на фотохостинг →

Введите искомые слова, ник автора поста (если Вы знаете, чей пост хотите найти), выберите ареал поиска, dозможное время размещения сообщения.
Нажмите кнопку Поиск.
на фотохостинг →

Поиск сообщений по профилю пользователя.

Если Вы хотите ознакомиться с творчеством конкретного пользователя или найти именно его сообщения, стоит воспользоваться возможностью поиска в профиле.
на фотохостинг →

При нажатии на строку Найти все сообщения пользователя ХХХ Вы получите ленту его сообщений, которые по умолчанию расположены по дате размещения постов (в начале идут самые свежие посты). Вы можете расположить посты и другим образом - по релевантности или по количеству выраженных за пост благодарностей.
на фотохостинг →

Также есть возможность выбрать сообщения данного пользователя из определенного форума. Список форумов, доступных для выбора - в колонке справа (число в скобках обозначает количество постов данного пользователя в данном форуме).
Количество форумов в списке ограничено, их не более восьми, расположены они в порядке убывания количества постов в них.

Поиск картинок по профилю пользователя.

Если Вы хотите найти картинки определенного пользователя, также стоит воспользоваться поиском в его профиле.
на фотохостинг →

При нажатии на строку Все картинки пользователя Вы попадете в таблицу с картинками, которые встречаются в его постах.
на фотохостинг →

Если картинка встречается один раз, при нажатии на нее Вы попадете в пост, где она размещена.
Если картинка встречается несколько раз, при нажатии на нее Вы попадете в ленту всех сообщений с нею.
на фотохостинг →

*** Картинки, размером менее 99 пикселей хотя бы по одной стороне, форумом не индексируются и в таблице картинок не отображаются!

Поиск картинок в теме.

Существует возможность просмотреть картинки темы. В левом верхнем углу темы находим розовую кнопку Картинки
на фотохостинг →

и нажимаем на нее. Получаем таблицу хронологически расположенных картинок (на первых страницах самые свежие).
на фотохостинг →

Здесь тоже можно переходить по страницам, точно так же как и в самой теме. Если в нижнем правом углу картинки стоит какое-то число, это значит, что картинка представлена в соответствующем количестве постов.
Если картинка встречается один раз, при нажатии на нее Вы попадете в пост, где она размещена.
Если картинка встречается несколько раз, при нажатии на нее Вы попадете в ленту всех сообщений с нею.
на фотохостинг →

Обратите внимание!!! Число отражает количество постов с картинкой во всех темах и форумах Клуба, и, несмотря на то, что мы вели поиск в конкретной теме, все эти посты будут отражены в ленте сообщений.

*** Картинки, размером менее 99 пикселей хотя бы по одной стороне, форумом не индексируются и в таблице картинок не отображаются!

Поиск картинок в форуме/подфоруме.

Существует возможность просмотреть картинки всего форума/подфорума. В левом верхнем углу списка тем находим розовую кнопку Картинки
на фотохостинг →

и нажимаем на нее. Получаем таблицу хронологически расположенных картинок (на первых страницах самые свежие).
на фотохостинг →

Здесь тоже можно переходить по страницам, точно так же как и в самой теме. Если в нижнем правом углу картинки стоит какое-то число, это значит, что картинка представлена в соответствующем количестве постов.
Если картинка встречается один раз, при нажатии на нее Вы попадете в пост, где она размещена.
Если картинка встречается несколько раз, при нажатии на нее Вы попадете в ленту всех сообщений с нею.
на фотохостинг →

Обратите внимание!!! Число отражает количество постов с картинкой во всех темах и форумах Клуба, и, несмотря на то, что мы вели поиск в определенном форуме/подфоруме, все эти посты будут отражены в ленте сообщений.

*** Картинки, размером менее 99 пикселей хотя бы по одной стороне, форумом не индексируются и в таблице картинок не отображаются!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания