привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Алевтина 2 👻 👻 👻 👻 👻 это же ⁉ ⁉ это же ⁉ 😘 👍 🙉 ✌️ фантастика 👍 👍 👍

Ну вот. Все самое интересное пропустила: и ярмарку-презентацию и плащеницу:( . Хорошо хоть на весну успела 😂
А плащеница - просто супер! Столько труда! Вот у людей терпение колоссальное!

Вот я ... забыла про ярмарку, как жалко! 🙁
ну все, время ушло... буду ждать новую 🙁

Алевтина 2 убила в хорошем смысле слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Труда сколько терпения!!!!!!!!!
Enigm@! Весну вроде все пропустили.Где мы были? Лето ручкой уже машет.Из шуб в сарафаны.

Алевтина, браво! Здорово!!
Девочки, ну что ж вы так? я Вас ждала, и никто не пришел. И Оля Гар ждала)

Аракси и .Оля простите, мы не смогли 🙁 мы обычно с мужем ездим, а он в выходные работал 🙁
но ты же нам все расскажешь? 😃 😏

Аракси

Девочки, ну что ж вы так? я Вас ждала, и никто не пришел. И Оля Гар ждала)

Прости нас, мы больше так не будем!!! 🎀 🎀 🎀

Христос Воскресе!!!
Поздравляю вас с Пасхой девочки!!!

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Всех-всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
И вкусных куличей 😃
Totorochka, а ты ночью сообщение отправляла, это случайно не на кухне с куличами возилась? Я вчера тоже до поздна была на кухне, а сегодня дети так обрадовались вкусняшкам!!!
на фотохостинг →

Алевтина поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья и счастья, любви и успехов, исполнения желаний и всех благ!!!

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Алевтина, присоединяюсь к поздравлению!!!
творческих успехов, чтобы проекты новых работ поражали своим размахом!!!
💟 💟 💟
у моего мужа тоже сегодня ДР 😃

Девчонки, спасибо за поздравление, а мужу привет. Мы родились между Гитлером и Лениным, а еще сегодня помоему д.р. у английской королевы, так что мы пререди планеты всей 😂

Алевтина 2, знаешь, моему вчера исполнилось 40 лет 😃 он просил не отмечать, так вчера у нас и в ближайших домах отключили свет, какая-то авария произошла 😃 с 19-30 до 22 без света провели 😃 я то с детьми гулять вышла, до 21 свежим воздухом подышали, а муж дома сидел, в ноутбуке ковырялся 😃 вот такое грустное ДР было...
В новостях что нашла про англ.королеву:
Согласно документам, она родилась 21 апреля, но поданные праздник отмечают во вторую субботу июня, исключительно рассчитывая на хорошую погоду.
А у нас и так погода супер! переносить ДР не будем 😃 А я не знала, что у нее тоже в этот день празднуется ДР! спасибо!

У мужчин почему то какое то предубеждение к 40 летию, не хотят отмечать, а мы вчера на дачу ездили, шашлык жарили. Сад производит страшное впечатление, все персики, абрикосы замерзли, скорее всего наверное даже деревья не отойдут, уж не говоря про плоды, так что в этом году будем без фруктов. А сегодня на 2 кладбища ходили, народу очень много, устала, даже шевелиться не хочется. Такая погода как в этом году, когда на мое день рождения цвела сирень была лет 37-38 назад, зато на следующий год была очень холодная весна, так что проверим повторится ли цикл в природе.

Алевтина 2

У мужчин почему то какое то предубеждение к 40 летию, не хотят отмечать

Да, что-то прям его стукнуло! Ну мы не стали настаивать, все таки его день был 😃 Но когда мне 40 будет, то ему будет не отвертеться 😃

Такая погода как в этом году, когда на мое день рождения цвела сирень была лет 37-38 назад, зато на следующий год была очень холодная весна, так что проверим повторится ли цикл в природе.

Сегодня на даче были, хотела сирень срезать для дома, так забыла 😃 уже когда уехали, то вспомнила! А лето сильно жаркое будет?
Но вот вам фото с дачи 😃
на фотохостинг →
Это тюльпан, один всего, 2 более ранних муж срезал для дочек - им по 1 цветочку подарил. А этот припозднился.
на фотохостинг →
А это вишня (вроде не перепутала), это фото у меня теперь на компьютере как заставка стоит 😃
на фотохостинг →
Забыла совсем написать, что моя сестра сказала, что у них (в Нижневартовске) снег лежит, по ночам минусовая температура стоит... У нас с мужем в 1999 году свадьба была 24го апреля, так столько снега намело в ночь перед свадьбой! Так что для них это обычно 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания