привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Привет Наташа, рады увеличения нашей компании

Дорогие Осиночки-астраханочки!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья и любви, успехов во всех начинаниях, и всех-всех благ вам и вашим близким!
🎄 💟 🎉 🎄 🎈 😜 💝 🌸 🎄 🎄 🎄 🎄

всем привет ! до нового года осталось совсем немного!!!! с наступающим новым годом!!!! счастья, радости, удачи, сбычу мечт!!!!!! 🎄 🎉 😜 😘 💋

Привет девчонки! С наступающим Новым Годом! Желаю вам, чтобы в новом году у вас исполнились все желания и мечты.Будте счастливы

И в продолжение поздравлений. Давайте с боем часов мысленно поздравим друг друга с новым годом!

с новым годом вас девочки! счастья здоровья и сбычи мечт! 😈 я в 12 вас тоже поздравлю мысленно!

Дeвочки с Новым годом! Всeго вaм бeлого и пушистого и вeликих рукодeльных свeршeний в новом году!

Ау, девочки! Вы где? Видно праздники были оооооооооочень веселыми 🎉 🎈 😜 👯 💝
Вы не пропадайте, давайте рассказывайте, кто как НГ встречал. Я с дочками дома, муж на работе. 🙁
А вы?

Вспомнила, может кому пригодится. Покупаю Бурду по 80руб в киоске на набережной 1 мая, на 1м этаже редакции Волга, так же по 80руб видела бурду в Окее. В ленте и киосках дороже.

дайте мне пинка 😃 да такого солидного!!!
купила ткань атлас на флисе (черный цвет), хочу юбку пошить на сейчас, и все ен собирусь, уже и модель выбрала http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2009/burda/burda_03/slides/07.html
все отговорки придумываю - ребенок маленький не слезает с рук, обед нужно приготовить и т.д. (все и сами прекрасно знаете) 😃

Получай волшебный пинок, в выходные ждем отчета о сшитой юбке 😋

Алевтина 2
А Вы всем пинки раздаете, 😏 😂 😂 😼 тогда мне тоже парочку, а то я манюне никак ползунки теплые не сошью 🌛 👩💻 .......времени не хватает.

Totorochka, привет!
Получай и ты волшебный пинок, ползунки должны быть сшиты к 15, 14 не надо - все таки крещение, а 15 в самый раз. Девчонки приглашаю посмотреть на мою выпускную работу в лягушатнике, голосование уже состоялось, сейчас заканчивается голосование уже по углубленному курсу обучения, а мы начали учиться на новом курсе углубленки даю ссылку, потом поделитесь впечатлениями. http://www.embroideryforum.org/viewtopic.php?f=262&t=1946&start=0

Алевтина 2 - потрясающе!!! Всегда восхищаюсь теми кто умеет вышивать - художники-виртуозы 💟 💟 💟 ✌️ 👻

Totorochka, большое спасибо за оценку я и сама порой удивляюсь, от полного нуля в знаниях о программе и вышивальной машине к созданию собственных дизайнов. Возможно кто-то из девчат тоже захочет поморочить себе мозги в освоении Вилкома


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания